Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1530601
192 10606
9
3
192 10606
9
3
Продолжить тему
1
Наверно к лучшему, его арест. А то быстро все клубы объединили и денежные потоки направили через него, могло быть и покруче , чем дела в Приморье.
2
1
Вы в каждую тему будете совать этот бездарный сюжет?
2
А Эдик вор так пусть сидит
2
Я не удивлюсь, если Сандлер станет министром спорта СО. Судя по статье, очень амбициозный....
2
так то министром работать нужно а это не вариант.
2
Не станет. Он стал умнее. Уходит от ответственности, не подписывая документы. Единственный раз подписал документы во Владивостоке и влип на миллионы. Теперь он везде президентом клуба называется, а должности такой в клубе даже нет. Все финансовые документы подписывает другой человек, в отношении которого после ухода Кожемяко и будут заведены новые уголовные дела.
Ну, собственно, как и предполагалось: Остап Бендер Эдуард Сандлер переехал на рыбное место, когда в Приморье ловить стало нечего
мне показалось Задержан Эрдоган, ещё подумал,чего он на Сахалине делал?
(Добавлено через 3 минуты)
сейчас из него сделают Эдварда Сноудена
3
3
А то слишком много понтон у него.Пусть подумает посидит.
2
Видимо не поделился.
1
3
Пропорция просили слить игру. Он не согласился. Вот и вся история. Миклушевский не простил.
(Добавлено через 43 секунды)
Приморцы
1
Вы знакомы с УПК?
С правом на реабилитацию за незаконное уголовное преследование? В итоге после реабилитации органу кто задержал/возбудил дело и надзирающему прокурору мало не покажется. Знаете сколько нужно заплатить им, чтобы им не было обидно в случае их увольнения из органов плюс прокурорским надо заплатить тоже. И это стоит того, чтобы выиграть игру?
НЕТ. Можно найти повод. Вы уверены на 100%, что не совершили ничего противозаконного за свою жизнь? А слово подстава Вам знакомо?
Во Владивостоке суд определяет меру пресечения экс-тренеру «Спартака-Приморье» Эдуарду Сандлеру
http://www.newsvl.ru/vlad/2016/04/16/146440/#ixzz45xoPhXEu
Эдуард Сандлер отказался выходить из машины, аргументируя это нежеланием общаться с прессой. Фигурант вышел из служебного автомобиля, натянув на голову капюшон.
3
4
Отпустили Эдуарда!!!! Побед и успехов ! Верим в вас !!!!
Не выпустили. Оставили под арестом
Интересно, вообще отпустили или иную меру пресечения избрали? По этой статье под стражу только могли для признания или для того, чтобы дал показания в отношении других лиц.
Сообщение удалено
3
5
Гнилые людишки,вас жалко !) завидуйте молча
2
5
Захлебнись в своей желчи ! Отпустили его
Не всех без исключения подозреваемых под стражу берут.
1
Он под арестом. Не лгите
Арест до 48 часов.
После 48 часов либо отпускают, либо задерживают под стражу.
(Добавлено через 2 минуты)
Бывает ещё домашний арест. Васильева так сидела
То есть арест был просто продлен? Значит то что его заключили под домашний арест скорее плохо для него, чем хорошо?
Не зная его статуса не могу ответить на ваш вопрос.
Да и не важно, под стражей он, или под домашним арестом, главное что будет в приговоре.
(Добавлено через 4 минуты)
Могут из под стражи (из СИЗО) после суда выпустить, то есть оправдать.
Могут из под домашнего ареста после суда по этапу отправить.
Стража/арест это не показатель.
А с учетом того что в последнее время многие бегут (Лобкин, Латыпов) закроют от греха подальше. Тем более деньги бюджетные
5
1
Сделали мои выходные этой новостью
Бывает ещё домашний арест. Васильева так сидела
(Добавлено через 1 минуту)
Сенсор балуеца
2
Возможно, размещено ботом,
8
2
"То, что "Сахалин" обыграл "Спартак-Приморье" в трех играх плей-офф, в том числе на его домашней площадке, могло стать тем спусковым крючком, после которого была дана команда задержать тренера. Окружение воспринимает задержание Сандлера как месть за победы."
Пора к психиатру.
Если дальше продолжать, то можно предположить, что сколько забили = столько и получит.
4
2
мне тоже интересно - кто такую чушь пишет????
послушать автора - так у нас бы уже половина тренеров в России сидели бы!
Тренера сборной России по футболу после каждого матча меняли бы .
2
1
Такой молодой и уже ворует
1
Читаем между строк: "Неприкасаемых нет"
4
5
пусть их разгонят к едрени фени.
Разборки хоккеистов и фигуристов - дело традиционно обычное, но чтоб еще и с баскетболом ЛЁД делить - это нонсенс.
Родственник Слендера что ли
6
А откуда вообще появился президент Сандлер?
видимо КОН подтянул
ога, слово та какое "ПРЕЗИДЕНТ"
Что все так это долго, одного задержали,второго,третьего.Всех задержали кто не виноват отпустили.
2
А ПСК "Сахалин" долго молчать будет? Пора бы уже выступить с официальным пресс-релизом.
6
3
Вот и результат! В Приморье всё разворовал, теперь под крыло родственничка пристроился. Вор должен сидеть в тюрьме!!! Клот, ты что разорался - то. Притихни!
1
1
Да какой он родственник ! Хватит эту ересь нести. Разворовал громко сказано! Там суду а ущерба смешная. Просто решили отомстить ему. В нашей стране если захотят любого виновным сделают
1
1
В вашей реплике все ложь от разворовал до родственничка. Я поняла, вы та бабка на которую ссылаются - ОБС
А вы его скво?
3
Состоится суд, который решит, кто Сандлер, свидетель или подозреваемый. Если подозреваемый, будет выбрана мера пресечения. После этого только может появится официальное заявление ПСК.
Что то настораживает,. очень настораживает.надо читать между строк
8
2
Уже ставленников Кожемяко начали закрывать. Звоночек кой кому
2
3
проделки Обамы ?
1
3
Что за бред?!
1
1
президент клуба Эдуард Сандлер
Президент - выборная должность. Когда успели пройти выборы президента ПСК "Сахалин"?
Он является одним из главных кандидатов на пост президента. Выборы состоятся после объединения всех профессиональных клубов в одно некоммерческое партнерство.
https://forum.sakh.com/?sub=1490424&post=46006051#46006051
1
Министр спорта назначил, а вам то, что назначил или не назначил, а вы отношение имеете к баскетболу?
Вообще-то министр спорта ответил, что Сандлер не президент ПСК. Пройдите по ссылке.
Смешно. Неужели вы думаете, что минспорт что—то в этом вопросе решает и может повлиять на "выборы" которых и не будет вовсе
такой минспорт ничего сам не решает
8
4
Теперь возглавит тюремную "сборную".
1
6
Вам лишь бы позлорадничать
2
А вы разве никогда ? шкапчик откройте ! ваше честь!
Ранее он проходил свидетелем по делу о нецелевом расходовании бюджетных средств.
Свидетель превратился в обвиняемого?
Обычное дело
2
Кошмар какой-то. Неужели это специально сделано?
7
8
мож под эту лавочку прикроют этот баскетбол на льду.
2
когда же вы все уже переведетесь? вечно недовольные и озлобленные))
я посмотрю на твой позитив, когда твой ребенок посидит неделю без тренировок и тебе с другими родителями придется скидываться деньгами чтоб перед выездом на соревнования хоть несколько товарищеских игр провести в Арене, в то время как здоровые мужики со студентами в мячик играют.
3
3
Давно пора! Тратить ещё на этих областные деньги! Лучше детей на материк на соревнования вывозить. Больше пользы для области будет. А то некоторые детки не выезжали ни разу на материк!
1
меня умилят ситуация - у Кристалла второй год течет крыша, в воскресенье с утра начнут собирать этот дорогущий паркет для баскетбола, а тут погода по прогнозу ну очень уж с осадками, интересно, наверно, будет посмотреть как они на мокром паркете носы то по разбивают.
Так его только построили и уже крыша течёт? Пусть Залпин ремонтирует, гарантия 5 лет!
Эдуард Рауд, второй тренер сборной
какой еще сборной
2
Такими темпами всех на Сахалине пересажают… А насчет разберутся – не разберутся, там план, как на производстве, не посадили – план не выполнили.
1
1
да как же так....эдуард....приморье!!!вы что с ума сошли!!!!
проиграли нам игру, так сидите ровно!!!
проигрывайте достойно, а не копайте
Не мешайте божий дар с яичницей! Причем тут проиграли и воровство! Гнать их надо в три шеи отсюда!
2
вот за что люблю сахком так это за умение ставить диагнозы
еще ничего не известно толком а форумчане уже все порешали кого за что и куда
Главное акцент, - По данным Сахком ... Какой источник предоставляет эти данные?
И самое главное, сходу определили кто заказчик.
1
Слышал, что там руководство правоохранительных органов кёрлинг любит. Так что вряд ли мстят за баскетбол.
Очень жаль что люди пришедшие. веруют в позицию бывшего!!!
2
2
Ой, какой Сандлер честный. Хватит уж выгораживать-то. И причем тут игра?
Да вы посмотрите что они пишут про Сахалин в своей группе в Контакте ! Там такие праклчтия шлют,что я не удивлён !)
4
4
1
1
второй тренер есть,тоже отличный ,тоже Эдуардом зовут
ЗАКАЗУХА ПОЛНАЯ!ПРОРВЕМСЯ,ОТВЕТЯТ ОПЕРА
1
1
верю !все обойдется
4
Ждем мести жителей и полиции Амурской области к Кожемяко за переход в Сахалинскую обл. и победу Сахалина над Амуром со счетом 5:0
1
Зачет!
1
Поддержал!!!
1
Если мыслить реально-ничему верить сейчас нельзя, однозначно. Народ пытаются "накормить" и сформировать "особое мнение". Имейте свое.
3
3
На самом деле я уверен, что успеху нашим спортсменам просто завидуют. Соответственно и пытаются устроить козни.
1
Какие наши???
1
каким нашим???
2
6
что за глупости!! явно вас зарядили!! и какие нашИ?
5
3
1
1
Не спешите мои коленки. Прославляют они. Где деньги, там и они.раньше они прославляли Приморский край и что?
(Добавлено через 42 секунды)
Смешите, конечно, мои коленки
1
дабавте, Наши ДЮСШ наш мин спорт
(Добавлено через 26 секунд)
смешно, завидуют нашему тренеру, его таланту.
5
1
Мой регион прославляют все спортсмены которые выросли на нашей земле. И их много -и они не играют за огромные деньги. Вот этим ребятам я готов сказать спасибо. А все приезжие шикуют на наши деньги. Я за развитие спорта на Сахалине и Курилах. Лучше бы построили еще залы -воспитывали малышей и молодежь. Ан нет у нас приехали звезды. А наша вся молодежь бежит.... а вы патриот но не того края и не той страны
Загрузить ещё
14 1973
9
6 2313
18 2178
4
12 876
5
2
47 2486
1