Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
BlackDiver
Доброго всем дня. Хочу начать строительство дома в Березниках. В связи с чем вопрос, для тех кто там уже живет и строится! Как там земля, и если кто то бурил скважину то на сколько метров, чтобы вода была пригодной для питья!? И вообще мнение по этому району, как там развита инфраструктура, может кто знает планируется ли там строительство дет.сада, школы, как там с магазинами.
И вообще интерсно почему строительство развивается в сторону юга, а там еще такая тишина, вроде и газ там есть.
Вообщем хочу услышать ваше мнение, плюсы и минусы Березняков.
Спасибо за ответы!
9 714
Продолжить тему
Здравствуйте, ответил в личку.
Здравствуйте. Не могли бы Вы и мне в личку на те же вопросы ответить) Земля уже есть, разрешение тоже, планируем начинать строительство как снег потает) Заранее спасибо
здравствуйте, ответил в личку.
Спасибо.
Забыл задать вопрос. Кто на каком Фундаменте строил дом?
Интересует кто-нибудь на сваи ставил?
Нормальная земля для строительства, галька (во всяком сл севернее реки), хорошо дренируется, участок уже сухой. УГВ метра 2-3. Вода метрах на 10-12 вполне питьевая. Из инфраструктуры: пара магазинов, свет тянут во все закоулки, газ тоже, но что то не шибко торопятся. Там сад и школа есть. Ветер с долине в основном с севера, так что с города ничего не тянет. Лес рядом, река пока не загажена. Из минусов пока нет толковой развязки или объезной дороги на въезде в город - пробки.
(Добавлено через 24 секунды)
объездной
Спасибо за ответ.
Присоединюсь, подниму тему. Тоже интересует это направление.
еще раз подниму темку. )
(Добавлено в 17:46)
и еще раз.
(Добавлено 16 апр. в 11:22)
И еще раз.
13 889
1
143 2582
5
43
2 474
3 451
Все доброй ночи.волнует вопрос,по переселению с аварийного жилья.Дано:
мы с отцом проживаем в городе южно-сахалинск, сахалинская область.до 2012 года,мы проживали в доме,который потом признали аварийным. в доме было три комнаты. общая площадь составляла 44 кв.м.,жилая площадь 25 кв. квартира была по социальному найму. отец был прописан один. в 2012 году,ему выдали квартиру,1 комнатную. площадь квартиры 38 кв.м
отцу подсказали, что это не правомерно. должны были дать равнозначную, по комнатам, т.е.3… (читать далее)
22 1836