Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
semion
Тема № 1528732
8 224
Вопрос по Root для Андроид. Слышал, что есть специализированные приложения, для этого. Без всяких Одинов и прочих подключений к ПК.
Кто поможет?
8 224
Продолжить тему
Поясните, что это за "зверь"?
(Добавлено через 1 минуту)
И как им пользоваться? На Apk вроде не похоже. Для винды экзешник?
(Добавлено через 7 минут)
В списке для Root моего устройства нет. Да и список скудный очень.
Что за смарт у тебя и версия прошивки?
P.S. А скачивать и запускать непонятные .exe файлы не стоит
для этого песочница есть!
Там экзешник какой-то китайского проги с рутированием через ПК. Но в списке только старье, типа нот 1 и т.д.
конкретно смотреть нужно, у каждой модели все по разному и вообще задумайтесь нужны ли вообще вам рут, а вообще лопатьте спец сайты, про это много чего написано
зайди на 4Pda в тему по своему телефону, там и найдешь.
(Добавлено через 10 минут)
...KingRoot там ищи, не ко всем моделям подходит он.
можно и кирпич получить от тела.
Не, кирпич не надо. Про этот кинг читал, но моего девайса в списке проверенных нет.
8 542
19 817
41 1519
7
2
24 1120
2
Добрый день, форумчане! переехали жить в частный дом в СНТ "общепитовец 1" (это район 1905). И ситуация с интернетом такова- соседние СНТ подключены к проводному Солнце, а наше товарищество в пролете. Как сказал сосед, что провода на наши столбы тоже кидали, но что-то не получилось: толи нельзя эти провода на такие столбы, то ли юридически что-то не так. Может у нас есть представители Солнце или других операторов, которые смогут дать информацию по сложившейся ситуации.Я обращался в службу потдержки… (читать далее)
9 692