semion
Всем доброго! Подскажите домашнего мастера по пошиву, с адекватными ценами. Нужно выполнить несложные операции, подшить брюки, пришить воротник и подобные.
В ателье цены фантастические.
Можно в личку.
14 439
Продолжить тему
Даже на примере подщива брюк... цены от 200 до 600 и это зависит от качества ткани, джинсы всегда дороже - нужна специальная или хорошо перенастраиваемая машинка и специальные нитки. Для меня джинсы подшивать - убиться проще - лень возиться.
но брюки вы ведь с спецальной тесемкой от протирки подшивают с потайным стежком. и он хочет сказать что надомница с бытовой швейной машинкой ему джинсу прошьет, - соответствено качество и будет на 300 рублей. а с тесьмой и потайным за 300 да ну даж браться не буду. даж 600 оч мало. это не 15 мин работы.
Брюки с тесьмой не проблема -это быстро, а вот джинсы просто муторно.
а что с джинсой сложного . подогнул да прошил.
у вас просто машинка не такая.
Подгибаю и прошиваю, мне просто не нравится с джинсой возиться. Я ее даже в ателье не любила
а мы вообще на кожу подсели. автокресла поинтересней шить.
Не знаю, не знаю... может быть в чем-то проще и выгоднее, но я легкач по разряду, мне юбки-платюшки милее
вы думаете цена будет отличаться от мастера в ателье и домушника?
(Добавлено через 38 секунд)
надомница -будет правильней
В 2-3 раза дешевле. Можете сами проверить.
не дешевле. Индпошив всегда дороже.
(Добавлено через 1 минуту)
или я вас не так поняла) и мы про одно и тоже говорим?
и сколько в ателье брюки подшить стоит?
Стоит 600 рублей. У надомницы 300.
Ничего себе, триста... У надомницы...
не забывайте что в приличном ателье промышленное оборудование. для разных типов ткани и задач.
а у надомницы оверлок и бытовая машинка которой например тяжелые ткани не пошьешь.
соответственно и качество будет не то.
мастер что на индивидуалке что в ателье он свою работу ценит и не всегда у домушницы дешевле
думаю что нужно с разных сторон смотреть на ситуацию в выборе исполнителя. а не с одной ценовой политики.
5 260
18 1332
2
8
1 197
1 250
9 457