ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
semion
Тема № 1524838
22 367
Кто не смотрел Дивергент-3? Называется "За стеной - Аллигент". Отмечайтесь в теме, пишите в личку, помогу.
22 367
Продолжить тему
Отмечусь
не знаю, в чём тут нужна помощь, поэтому в личку не напишу
или я чего-то сокровенного не знаю?
Не смотрела
В личку
Что в личку? Это вы мне пишите в личку, а не я вам!
Поскольку ни один не выполнил все условия в заголовке темы - помощь невозможна.
Я не смотрел. Чем можешь помочь? Билет в кино подаришь или перескажешь?
Повторюсь, кто хочет посмотреть - читайте внимательно слова в заголовке темы!
чем поможешь то?
Вы мимо...
так ты скажи чем мож мне тожи надо
Кнутом саданет сразу все и увидешь
Вы тоже...
может наоборот ничего
в личку
Мне тоже в личку?
Не смотрел
в личку
я хочу посмотреть
в личку
не смотрела
в личку
Я не смотрел
в личку
14 411
1
11
Мультимедийный сервис Okko представил первый эпизод сериала Сарика Андреасяна «Чикатило» о печально известном советском маньяке-убийце с Дмитрием Нагиевым в главной роли. По словам режиссера, главной задачей для него стал поиск ответа на вопрос, как человек «с практически идеальной биографией» стал одним из главных убийц ХХ века.
в ссылке 10 других сериалах и фильмах, построенных вокруг жизни реальных серийных убийц, желающих пощекотать свои нервы добро пожаловать сюда:
https://www.gazeta.ru/culture/2021/03/18/a_13515998.shtml
3 231
1
3
Всем здравствуйте!
Несколько лет пользуюсь программой IVI для просмотра фильмов. плачу аб плату и подключаю на год. Но вот что то поднадоели они мне. Был пробный месяц в ОККО... тоже не поняла. Вопрос. Куда заплатить деньги что бы смотреть хорошие фильмы по подписки. В IVI 15 апреля подписка заканчивается.
10 661
0 83
4
Гильдия сценаристов назвала лучшие фильмы и сериалы года
Гильдия сценаристов США назвала лучшие фильмы и сериалы 2020 года. Победителями 73-й ежегодной премии стали кинокартины "Перспективная девушка" и "Борат 2".
Полный список победителей премии Writers Guild Awards опубликовали на сайте гильдии сценаристов.
Церемония объявления победителей проходила в он-лайне и была записана предварительно. Ведущим церемонии был актер Кэл Пенн, который начал шоу в смокинге, а закончил в пижаме… (читать далее)
1 143
1
3