Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1509441
8 512
1
2
Обсуждение новости:
Для участия в "Лыжне России" сахалинцам необходимо пройти медосмотр
http://sakhalin.info/news/111643/
8 512
1
2
Продолжить тему
главный врач врачебно-физкультурного диспансера Анжела Курьянова -"Все обратившиеся смогут сдать кровь и проверить показатели сахара и холестерина, сдать ЭКГ, узнать вес и рост, измерить артериальное давление, узнать количество жировой ткани и воды в организме, функцию легких. Этих показателей достаточно для того, чтобы понять в каком состоянии находится организм"-смешно,а холестерин то зачем???Лыжи не поедут при плохих показателях холестерина?? а какие состояния бывают у организма??Спячка или бодроствование?? кроме допуск или не допуск ничего быть не должно!!
обследование необходимо. но!!!- я хочу пройти этот праздник семьей, потихоньку, я не пойду сидеть в очередях всей семьей в диспансер. не пойду, не допустят??- пойдем пешком после старта за всеми и пройдем дистанцию, в целом наблюдаемся у врачей, это лишнее соприкосновение с работниками медицины, тем более диспансер здоровье( уровень оставляет желать лучшего) не нужен, необходимости не вижу.
На самом старте наверняка номера без всяких справок выдавать будут. Дистанция всего 10 км, какая там справка :-)
т.е. если ты работаешь с 9-18 то походу лыжня России не для тебя!!!
1
Бред собачий.
берд не бред... но в прошлом году у одного сердце не выдержало...
То есть если человек раз в три дня пятнашку пробегает без всякой справки, то за-ради паршивых 10 км на лыжне России надо знать уровень холестерина и сахара в крови? Да зачем тогда нужна эта клоунада?
Мед осмотр такого рода не покажет что у человека тромб. Тот случай был вроде как из за тромба
Раздел Спорт
2 789
2 789
1 162
1 162
12 1505
9
1
12 1505
9
1
5 781
4
5 781
4
13 958
Добрый день. Планирую посетить Южно-Сахалинск 07 июля. Очень хочу посетить как можно больше красивых мест. Для этого хочу взять в аренду велосипед сроком на пять дней - сам являюсь членом нашего Курского велоклуба и снимаю сюжеты о путешествиях ( https://www.youtube.com/c/VictorKonishchev ). Кто сможет предоставить и на каких условиях?
Спасибо.
13 958