Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1507089
297 7788
3
45
Обсуждение новости:
В двух сахалинских телекомпаниях сменилось руководство
http://sakhalin.info/news/111309/
297 7788
3
45
Сообщение удалено
6
Этш те самые, что выпускают две передачи по 30 минут, из них одна "на правах рекламы"?
1
Кан договорился с КОНом? Интересно, каков ещё круг их договоренностей. Что там аств вещает, вообще побоку. Главное, что Киселев ТВ вещает
2
3
Возможно, размещено ботом,
11
сообщил о планах вывести ОТВ "на новый качественный уровень" и "увеличить объем вещания"
да-да, Горный воздух уже вывели на "новый качественный уровень"
1
Какое счастье, что я не смотрю телевизор и не читаю местные СМИ :-) И так бездарей там полно, так еще и "на новый качественный уровень" эту шнягу выводить будут :-)
6
11
С Горным воздухом все в порядке. Он великолепно работает, разнообразные подъемники исправно и главное абсолютно безопасно поднимают всех желающих за разумную цену, парковки наоборот есть везде в большом количестве, никаких очередей нигде нет, все терминалы и кассы работают как часы, на всех станциях действуют теплые комфортабельные туалеты, все трассы открыты и прекрасно подготовлены, любому кто найдет на трассе хоть один камень ГВ выплачивает премию, ратраки работают 3 раза в сутки, снежные пушки заваливают склоны искуственым снегом, прекрасный мостик через дорогу на трассе Динамо стал настоящим украшением комплекса. Кафе Лиана и другие точки общепита освобождены от всех проверок и наездов силовиков, ни о каких пожарах, падениях кабинок и столкновениях кресел на ГВ никогда не слышали. Комплекс обеспечен интернетом и связью, которые работают бесперебойно. Комплекс имеет стабильное руководство профессионалов своего дела.
АСТВ,по началу это была компания ,потом длительное время работало на бюджетные средство ,Насчет ворья правильно но думаю одно ворье
сбежало,другое пришло как практика показывает .Сегодня снег на горе есть но ратраки не работали.
1
10
4
А я не тебе и отвечал. Или ты ники забыл поменять? "менее двух месяцев" ты тоже с Амурки?
1
4
5
После выступления на АСТВ мэра Южно-Сахалинска Лобкина, где он так убедительно рассказывал, как нажил миллионы долларов на продаже жаренных пирожков с женой, больше АСТВ не смотрю. Ложь, одна ложь. И какое мне дело, простому работяге, от слова раб, до лживых, продажных СМИ? Надеюсь, конкретные ребята наведут порядок в области. Силы у них есть, возможности тоже. Если будут за народ, то и мы за них горой встанем. Ворье все пусть катиться отсюда, ищут теплые места. Меняется парадигма развития, а народу все равно терять нечего, как мы пахали, так и будем пахать. Лишь бы жить давали и не гнобили. Новому руководству АСТВ желаю быть ближе к народу и не врать никогда, даже рабы теперь стали умными.
2
1
Откуда в российских людях столько наивности? Одно ворьё сменяет другое из раза в раз, а они каждый раз верят пиарщикам
Мы не можем победить животные инстинкты управленцах.Можем только уживаться с ними,а вы можете переделать натуру человеческую и сделать всех справедливыми и честными? Даже Бог не может, жарит их вечность в аду, а они снова рождаются и продолжают делать то же самое.
2
понятно что новая власть за народ, вопрос только в территориальной принадлежности этого самого народа
хотя если большая часть амурчан станет сахалинцами, то получается что все для сахалинского народа но только появятся "новые сахалинцы" в красных пиджаках
11
4
Влад Демьянов
У него и в паспорте написано "Влад"??
Умиляют попытки поживших и потрепанных жизнью граждан "молодиться" на американский манер - имена сокращают, отчества ликвидируют...
А у меня вот сразу ассоциация с Владом Дракулой. Надеюсь новое руководство не будет пить кровь у своих сотрудников
Они чеснок едят
2
3
Господи! А имя то тут при чем?
1
1
самое важное то в обсуждении и упущено...
1
Договоренность новых владельцев с псо?
речь не об ОТВ )
невнятная информация про АСТВ и нового владельца. Нормально так мужик прибарахлился и интересно на какие бабки.
3
Господин Кан скупил краба на иностранные инвестиции. Это многие знают. И ваша контора тоже бы это знала, если бы поменьше всем составом на форуме сидела
ну написано же, краба наторговал
На свои)
2
1
на поддержку имиджа губернатора хор закладывал в бюджет 800 миллионов рублей сколько заложил официально кон?
этой строки там не было. невозможно убрать или сократить то, чего нет.
На кон московские пиарщики ещё с предвыборной кампании трудятся неофициально
2
2
Ну кто велеречиво про торс и дороги будет рассказывать????
11
1
Всё ещё считаете что злобный Хорошавин у вас денюжку украл? Теперь нашим бюджетом более серьёзные ребята займутся, чистаконкретные
Нашим бюджетом)))
1
Сообщение удалено
2
Вот именно!вон при его руководстве на касмодроме люди по под года зарплату не получали
При его руководстве на космодроме?
1
3
2
2
А он кто?чиновник у которого людям не платят зарплату!ау!подчинение у него федеральному центру!почему о голодовке на космодроме люди узнали через несколько недель как он к нам переехал!?
2
1
Причем вообще не в теме
1
2
Космодром вроде как федеральный проект, при чем тут местный губернатор?
2
2
У него в области людям зарплату не дают!кто как не он должен разбираться почему?а по наводнению?всей Россией матушкой помогали!а счетная палата девять месяцев проверку проводят!ни как не разберутся!
Ну и каша же у тебя в голове
ты бы для начала разобрался с понятиями бюджет и его уровнями. Не будешь так смешон.
1
3
1
Всё закономерно Кожемяко своих подтягивает на тёплые места, а сахалинский губернатор тоже своих подтягивает, на места не столь отдалённые.
6
Да уже не удивляет. Можно вывеску менять на Южно- Амурск.
3
Угу, а область переименовывать в Сахамурскую
1
это подготовка к выборам
11
им осталось выкупить Сахком и будет полный боекомплект и у нас на Сахалине все будут петь в одну дуду(((.
хочется надеяться, что владелец Сахкома устоит от соблазна продать свое детище.
Сообщение удалено
1
1
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
4
Если начнут давить то не устоит. В биографии КОНа есть про рейдерские захваты. Так что остаётся надеяться на чудо.
3
2
В интернете много информации про захват порта во Владивостоке и исчезновение нескольких директоров этого порта. На первый взгляд где Владивосток а где Благовещенск? Но согласно этой информации и словам выживших в то время свидетелей, к захвату порта свою руку приложил КОН и подельники.
Сообщение удалено
8
На телеканалы чтоб прославлять власть деньги есть, а на крытые спортсооружения, дома культуры на районах нет. Мне кажется идет амурский рейдерский захват области.
(Добавлено через 2 минуты)
Только хотелось бы напомнить этим ребятам, деньги опьяняют и кара всегда настигнет рвачей.
Сообщение удалено
В точку.
Самый крутой рейдерский захват... был, какбэ, напомните, товарищ, не в 1917? Хорошо, что помните свое наследие
Про кару вы погорячились конечно. Можно вспомнить практически любого предыдущего губера или мэра Сахалинского (кроме ХОРа конечно). И попробовать выяснить, где они сейчас и где их отпрыски
1
3
1
Вот это и пытаюсь до вести до наших земляков!
3
А как же канал СолнцеТВ? Его никто не покупал
7
как Неуловимый Джо - нафиг никому не нужен
кстати, там хорошие фильмы показывают, зря вы так
те же самые и на Ю-Тубе выложены.
5
Цель понятна
Я с детства знал, что газеты могут лгать, но только в Испании увидел, что они могут полностью фальсифицировать действительность. Я лично участвовал в «сражениях», в которых не было ни одного выстрела и о которых писали, как о героических кровопролитных битвах, и я был в настоящих боях, о которых пресса не сказала ни слова, словно их не было. Я видел бесстрашных солдат, ославленных газетами трусами и предателями, и трусов и предателей, воспетых ими, как герои. Я увидел, как газеты строят на этой лжи мировоззренческие системы.
Orwell G. Homage to Catalonia and Looking back on the Spanish war. — L.: Secker & Warburg, 1968
13
1
Жалко АСТВ. Теперь там будет то же, что и на НТВ начала 2000х. Надеюсь штат сотрудников не останется без работы.
4
Щас набегут доблестные журналисты с берегов Амура!
3
Щас набегут доблестные журналисты с берегов Амура!
ruslan_ugl

Они уже набежали, если Вы не в курсе. Они заполонили местные СМИ, они почти везде. Замещение сахалинских журналистов (остатков) амурскими продолжается.
Это айсберг. Мы видим лишь часть на поверхности.
Это которые на подлодках сюда приехали? Не смешите мои тапочки))) Какое замещение журналистов?
[анонимный 78379]

Может, и на подлодках. Ты их встречаешь, что ли?
1
1
Вот им что, делать нечего, сюда переться, к черту на кулички?
Видимо так и есть!зарплаты у нас больше,
Смотря за какую ЗП)))
11
Сахалинцы!я Вам так скажу,толи ещё будет!уже дороги делают у нас ЗАО"асфальт"из Благовещенска,все руководящие посты заняты руководителями с благовещенской пропиской!до нового года билет Южно-Сахалинск-Шахтерск стоил 1680.щас 3660!зато с первого февраля Аврорах три раза в неделю будет летать в благовещенск,внимание по цене 4000 рублей в один конец!ну надо же его команде к семьям летать!и теперь 24 часа в сутки два телеканала будут нам(Сахалинцам) говорить какой у нас чудо губернатор!я вот одного понять не могу а что у нас тут одни дибилы?образованных,чистоплотных в делах нету?
2
1
Сахалинец, я тебе так скажу. МЫ свой выбор сделали в сентябре 2015 года! Все, дальше только ждать следующих выборов... а если на место КОНа придет другой, пусть даже местный, то приведет своих дармоедов и всей душой радеть за то, чтоб нам тут всем было хорошо и развивать эту область никто не будет! интерес у всех один!
Дороги. То есть раньше всё было хорошо, работали профессионалы, качество было на высоте, а сейчас пришли неучи ?
1
Я так не сказал!может они и профессионалы,только вот чую подрядчик у них теже самые что и строили раньше эти дороги!просто моржа остаётся у генерального подрядчика!
То есть, если бы маржа оставалась у з-д Федотова или Востокдорстроя, это как-то повлияло на качества дорог и процветание острова? чудак-человек!
И них хоть техника своя а не все в аренде,а на моржу раздаётся предприятие,то есть освежается механизированный парк,у холдинга восток вон сколько техники!а щас они на своей технике будут либо работать как суд подрядчики и сводить концы с концами,либо все курить!
Вы просто не в теме, как все это делается в таких крупных компаниях, у них все в аренде и причем по два раза у самих себя, чтобы увеличить расходы, для того чтобы снизить налоговые отчисления. Если вы и дальше будете наивно относится к жизни, то так и останетесь лопухом.
Я просто так не живу!у меня четыре самосвала!работаю,плачу народу зарплату,плачу налоги,весь в кредитах!но знаю что скоро приедет какой нить уважаемый с берегов Амура на моё место!уже можно сказать едут!
Надеюсь вы кредиты не для зарплаты брали?
1
В кучу все собрал, при чем тут аврора и губер? ЗАО "Асфальт" делает только кусок дороги на слезе, все остальное у з-д "Федотова", все руководящие посты- это какие? А прописку вы сами видели? Про телеканалы вообще бред, подключите кабельное, например, и сморите.
Загрузить ещё