Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1507089
297 7788
3
45
Обсуждение новости:
В двух сахалинских телекомпаниях сменилось руководство
http://sakhalin.info/news/111309/
297 7788
3
45
ЗАО "Асфальт" делает дорогу на слезе,на севере,и еще много где. Это с учетом того,что своей техники у них несколько едениц и копеечные зарплаты. Всю тяжелую технику и самосвалы арендует тут. Да и мастера дорожные там пацаны,по блату устроеные
1
Бред?в управление автомобильных дорог руководитель сидит с Благовещенска!щас зао асфальт успешно работает в смирныховском районе!тянет дорожку на север!Раньше там кстати работало су 4!
Этот руководитель и есть ЗАО "Асфальт"
А что стало с СУ4?
Су-4?господин куль подследствием,на сколько мне известно!ну и так не на один аукцион они не зашли!банкротят!освобождают рынок!
То есть, то что директор СУ-4 под следствием, вас это не как не беспокоит?
Уважаемый!почитал форум,а Вы у нас то сами не с берегов Амура!?
Конечно, на форуме зарегился 7 лет назад, чтобы Кожемяко поддержать, ерунду не городите.
1
с нашими законами любого директора можно отправить под следствие.даже у полиции поговорка есть: "был бы человек хороший а статью мы ему подберём"
Я с ним лично знаком!конечно волнует!знаю его как достойного управленца!я начал у него работать!на вахте!
А от Ильинска в на север кто дорогу ремонтирует ?
Востокдорстрой!
2
2
Вот только не надо про билеты в Шахтерск и рейсы в Благовещенск то что написано вами что это связанно с приходом нового Губернатора и связи с Амурской областью чушь полная
4
1
а я еще помню времена когда вы пели хвалебные слова ХАВу
все течет все меняется, кто платит тот и заказывает музыку, к сожалению
давайте сравним расстояние и цену от южного до владика и хабаровска.
согласно вашей позиции расстояние (следовательно расход керосина) до благовещенска меньше чем до хабаровска?
1
Ну а как?в благовещенск пользовался спросом?и почему с областного центра 300 км цена вопроса 3600,а до Благовещенска 2000км по цене 4000!
1
Так-то Красавиа получили субсидии на этот рейс еще в 2014 году, а сейчас получила Аврора. Да и раньше у САТа был рейс в Благовещенск.
Был такой рейс, в 2011 САТом за 18 тысяч туда-обратно летала, а на майские праздники в 2015 Красавиа за 5 тысяч
Постановление правительства РФ о субсидировании рейсов между субъектами. Одновременно открыты рейсы Оха-Хабаровск и об этом есть новость. Там не Амурская область?
И дело тут не в расстояниях а субсидиях. В этом и заключается форум не зная ничего писать с умным видом чушь и выдавать это за истину.
1
Н да удивил!там и субсидия на Шахтерск осталась!писали в наших новостях!тогда умный человек обьясни тогда экономику!почему с субсидией цена на 300 км равна цене без субсидии на 2000?а?заполняемость борта на Шахтерск по году 70 процентов!
4
Основная масса этого не поймет
Основная масса это мы коренные сахалинцы!в мой район губернатор не сильно горел желанием ехать!три раза откладывал!
А Вы считаете себя лучше других? Белая кость с примесью голубых кровей, или к ликам святых уже себя причислили?
Буквально нет!я себя считаю коренным сахалинцем!и я знаю что в нашей области есть достойные люди!и нам тоже нужна работа!
2
1
Практически все оппозиционные настроения вижу только в интернете, по телевизору эти настроения ни разу не наблюдал последние лет ...
Вот мне интересно другое, будет ли новость о продаже СахКома, как ведущего информационного интернет ресурса на территории области (это моё мнение, кто не согласен, без обид).
5
3
Ну что, ждем когда сахком станет амурком?
3
Думаю, "переговоры" уже ведутся.
Независимых не останется.
7
1
Такая возможность конечно есть. Не думаю что успешный АСТВ кто-то хотел в принципе продавать.
2
успешные каналы ТНТ и Рен. АСТВ нельзя называть каналом! продажи рекламы упали, человек не справился... продал бизнес...
3
4
какие там успехи, я вас умоляю
2
ну убыточным его точно назвать нельзя.
1
1
а вы видели финансовые документы что ли? я вот видела и могу сказать, что проблемки есть..
5
4
этого не произойдет.
4
1
ты вчера стала соучредителем?
1
а тебя из клоунов давно разжаловали?
1
1
ну вообщем сообщение ты прочитаешь
Сообщение удалено
2
1
Хотелось бы надеяться, хотя бойцовского характера вам не занимать, но...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
2
1
Тогда хана вам! Я так думаю
И даже можно не думать/зарекаться?
Возможно, размещено ботом,
1
Увидите по стилю написания статей.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
2
интересно, кто смотрит ОТВ? ладно ещё АСТВ можно переключить с цифры на аналоговое. но на ОТВ -
4
4
абсолютно побоку, это уже давно не СМИ, а так, отписка.
3
по моему Сахалинская область уже превратилась в один из районов Амурской области.
По каким критериям?
1
Мне уже так привычно удивляться...
да тут и удивляться то нечему,каждый день меняются должности!одних - меняют на других!
1
А что толку от того что на Сахалине две телекомпани. Сейчас практически во всех населенных пунктах Сахалина развито кабельное ТВ , а там нет канала Сах.ТВ...Его никто не видит за исключением новостей по Российскому каналу. А остальные передачи ?? Для кого тогда работает это ТВ...
2
2
Их три вообщето %-) есть еще полудохлая ГТРК
3
1
чей-та ГТРК полудохлая?! если только ее и видят!!!
1
3
эти гении даже свой древний сайт уже несколько недель поднять не могут, новости из интернета и неделями одни и те же.... о чем тут можно говорить
зато Вы как-то подозрительно осведомлены))
ага и про нее даже не знают
кто не знает?
Сообщение удалено
по данным сайта налоговой службы не все так там просто. Несколько компаний, несколько учредителей. Одну продали, какую? или только долю?
1
1
новый качественный уровень" и "увеличить объем вещания"
- только вот для этого каналы нужно включить(ну или как там это делается) в системы цифрового кабельного ТВ. У меня например Солнцетелекомпания(и у родителей тоже), так вот у них по аналоговому телевизору есть местные телеканалы, а у меня на цифровом телевизоре их нет. И таких как я много.
В телевизорах настроены оба типа сигнала - цифра и аналог. Нажатие кнопки , и вот все.
У меня такого видать нет. На старом телевизоре было такое.
Так и я о том. И не понимаю как можно поднять престиж и уровень каналов, если их многие не могут смотреть?
5
Можно подумать раньше АСТВ не имел госконтракта?
3
2
Единая трактовка событий и единоСМИмышление нам обеспечено.
2
3
1
Раньше и АСТВ и МК и уж тем более АН различались по тональности и публиковали порой далеко не лицеприятные материалы. Теперь будем "ходить строем".
Кстати, местные приложения и в МК и в АН стали как будто их перепечатали из Губернских. Т.е. никакими.
1
Они совершенно неинтересны - ни как источник новостей ни как источник аналитики.
Т.е. в них недельные "новости", официальные извещения и елей по какому-либо событию.
1
2
2
Это точно. Но газета как источник новостей, информации и аналитики хозяевам - ПСО - не нужна.
Единственная газета, которая реально Газета - Советский Сахалин.
1
какая чушь
1
1
история про депутатов была здесь за два месяца до известий (известий, а не ведомостей, вы очень вольно с фактами) http://www.sakhalin.info/news/108902/
внимательнее читатйе местные новости
теперича значит, АСТВ тоже под властью.
остался сах.ком независимый.
жаль-печаль
Сообщение удалено
4
2
1
что ты ржешь как конь, от кого сахком зависит?
а аств давно на госконтрактах, это логичный шаг
Сообщение удалено
1
они и так сейчас в половине районов точно вещают
Пошло конкретное заселение амурскими варягами Сахалина.
13
Сообщение скрыто пользователями,
2
Человек год отработал в Амурской области, теперь все, пятно на всю жизнь.
7
по-моему истерика у вас.
5
вот как раз я само спокойствие.
1
Тебя из корыта что ли кормят ? Сколько тазиков в день сможешь сьесть ?
12
О!
Антон Ивлев
это который бухой за рулем гонял?
6
4
угу...он
Он в ПСО?
Конечно! Как и та, что гоняла бухая вместе с ним, нынешняя наша председатель правительства - Вера Щербина)))
Состав, как на подбор))
По мне так лучше Хорошавин и его свита. Воровали хотя бы сами у себя. А эти понаехавшие обдерут область, как липку и отправятся дальше. Надеюсь прямиком в Лефортово))
Вот бы Сах.ком интервью взял у Губернатора по поводу этих двух и именно по прошлому бухому вопросу
57 5527
22
2
12 3977
11
2 320
1
7 1275
1
13 1559
1