Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
karafuta-91
как то видела тему на форуме о недобросовестных квартиросъемщиках в Холмске, вот и у самой вопрос-друзья с Севера купили в Корсакове квартиру, но так как по работе вынуждены там ещё несколько месяцев пробыть, то решили квартиру сдавать,а почетную миссию арендодателя доверить мне. буду благодарна, если корсаковцы, сдающие жильё на длительный срок скинут-предупредят меня тактично, можно без фамилий, но с указанием примет тех квартиросъемщиков, на ком обожгись-неплательщики, наркоманы-алкаши-дебоширы и т.п.
(Добавлено через 1 минуту)
да,пишите в личку...
0 161
2
4 347
Какие фирмы в городе занимаются согласованием пристройки балконов? Судя по данному документу , балкон можно пристраивать
"5.1. Расположение балконов, лоджий на фасадах зданий и сооружений, характер их устройства и внешний вид должны соответствовать архитектурному решению фасадов, предусмотренному проектным решением.
Допускается устройство новых балконов и лоджий на первых этажах зданий со стороны фасадов, не выходящих на центральные и магистральные улицы города в створе… (читать далее)
0 112
2 129
5 437
2 320