semion
Тема № 1497673
49 1020
3
12
Где-то потерял эту тему. Кто-то из форумчан в ней сетовал на Траст-Банк. Дескать, много людей пострадало от якобы закрытия, пытался скорее получить свои деньги и спрашивал, как это сделать.
Чуть больше года назад, родственник-пенсионер тоже стоял к оператору в этом банке, рядом стояла куча народу, все хотели быстро и без очереди снять свои деньги.
Так вот, пенсионер наоборот положил свои деньги под 21 процент и недавно получил солидную прибавку к пенсии.
Люди! Никогда не ведитесь на паникеров, которых тут целая куча.
Читайте внимательно информацию, включайте мозг и будете "в шоколаде"!!!
49 1020
3
12
Продолжить тему
1
Слушай больше своих пенсионеров. Не было в Трасте таких процентов.
Ха ха ха. Читай топы других, фома неверующая. Или позвони и спроси у менеджера банка.
1
Да что Вы говорите?Я банковский работник,проходила эту эпопею,безумно было стыдно перед людьми,я не руководитель,обыкновенный операционист.Крупного банка уже нет 9-й год,стыдно до сих пор.Так,что не надо врать.Пусть люди забирают свои деньги ,не надо их останавливать. Совести у Вас нет.
Сахалин Вест?
Включите мозг. Вы о чем пишете, не опохмелились после НГ?
3
Точно троль. Если если перед нормальным человеком стоит выбор, остаться и потерять все или уйти и потерять проценты. То хрен с ними, с этими процентами. Ну а те, для которых мифическая возможность быстрого заработка перевешивает благоразумие могут в конце-концов плохо закончить потеряв всё.
Вы не забывайте, что все вклады застрахованы.
Прочитай все топы умник...по твоему все остальные участники тоже тролли? Иди лечись...
Минусуют видимо неудачники-паникеры, которые вместо того, чтобы прилично заработать - забрали деньги. И кажется их было немало.
1
У меня тоже был открыт счёт в этом банке. Правда в Питере. Денег было не так уж много, штук 400. И вот они мне срочно понадобились в январе, решила вложиться в студию, время было такое неопределённое. Пришла в банк за деньгами, согласна была на досрочное расторжение, хотя процент был действительно очень хороший. Жалко было терять. Знала, что у них трудности, но так же и знала, что банку не дали пропасть (не то что трансаэро), государство помогло (до сих пор непонятно по какому принципу). Они меня начали уговаривать, я сопротивлялась, деньги, действительно нужны были. Вообщем, уговорили, не стала я расторгать договор. Да и ждать окончания срока вклада, действительно, оставалось мне ждать не долго. Деньги нашла на студию другим бескровным путём, а процент по вкладу я получила совсем не плохой. Правда, ждала около недели от заявки, т.к. сказали, что деньги возят инкассаторы из Москвы. До сих пор звонят оттуда, предлагают хорошие ставки. Я уже разозлилась и потребовала отстать от меня. Деньги лишние сейчас уходят на студию. Но то что автор написал, это, действительно факт.
Не путайте,у Вас застрахован вклад был,гарантия ЦБ и АСВ. Многие потеряли ,очень многие.400 тыс руб застрахованы Ваши были.
что за студия такая?
так называемая квартирка. Метров на 30 с большущей лоджией.
Тоже интересуюсь
Девяткино, Парнас?
Девяткино. Гренландия.
У меня мама там строит, летом уезжает
А где именно? Там много что строят.
Точно не знаю, дома уже построены, делают внутреннюю отделку, у мамы заказан ремонт от застройщика. У меня в планах также построка квартир, но в невском районе, метро Рыбацкое, Дыбенко.
А я сразу с отделкой взяла. Но мне эта студия не нужна, у меня новая 3-ка у старой деревни. Просто деньги решила вложить в долевое. Это очень заманчивое предложение.
(Добавлено через 1 минуту)
Немного не точно написала, я взяла полностью готовую студию, т.е заходи и живи.
Правильно, если есть возможность. Мы через 2 года будем строиться.
21 процент Это какой банк под такие проценты вклады принимает?
год назад правда была такая ставка. сам в очереди стоял, но ушел - слишком уже много народу было. так это получается очередь из желающих снять деньги была?
3
1
Да, это была очередь из желающих и беснующихся граждан(ругачка там была из-за очередности) быстрее снять свои кровные. Видимо боялись пролететь и не получить вовремя.
Сам там стоял, но не снимал, а вложился на полтора ляма, теперь получил почти 300 штук на карман.
красавчик!
Я не хвастаюсь. Просто привык думать и работать технично, как говорил один покойный знакомый.
Есть куда эти 3 сотни потратить, уже потратал. Ребенок растет, все в него.
Расскажи это вкладчикам "Сахалин Вест".
2
1
Рассказываю. ТС прав на 100 процентов. Сам недавно получил эти 21 процент и нисколько не жалею.
Отличный повод не вестись на паникеров.
(Добавлено через 21 секунду)
Уточнюсь: никогда не вестись.
Ага,а зачем тогда в отношении такого замечательного безпроблемного банка ввели процедуру санации? Я тут намедни всего 120$ получала 3 дня у них..
Вы сначала почитайте, что такое санация. Банк работает и выплачивает проценты. Никто еще в нем не потерял ни копейки.
1
ты тролль и провокатор
1
1
Никакой он не тролль. Спросите у любого вкладчика, они вам подтвердят. Просто не нужно было спать дома.
2
я не имею дел с шаромыжными банками. Сейчас в отношение этого банка идет санация. Так что успели получить единицы, а кинули сотни. Банк тупо рабтал по схеме пирамиды
1
Никого там не кидали, вы видимо не в курсе,что такое санация. Сеть вам в руки, читайте побольше, заполняйте пробелы в голове.
1
самое главное для банка сделать вид что все хорошо...
но непонятно с чего бы это? когда все банки в опе он вдруг раз и 21 процент...
элементарная замануха, подсобрать бабла для "отдачи" первым "вложенцам"никакой разницы и отличия от фин. пирамид, а дальше хоть трава не расти государство в любом случае вернет полтора ляма
1
Почитайте топы, вы видимо любитель потрещать ни о чем.
2014 год лучший для для депозита но это уже история
Если быть точнее, то самый конец 2014г
В этом году максимум 12,4 процента в Траст-Банке. Но все равно, самый высокий в Южном.
какой-то нереальный процент..
Да, вот такой процент он и получил. Правда, минус какой-то небольшой налог, что-то там ставка рефинансирования, короче немного меньше.
1
Что Вы имели в виду под
пострадало от якобы закрытия
? Банк Траст продолжает существовать?! Почему функции востребования кредитных обязательств выполняет вместо него банк ВТБ24? И где же Ваш родственник получил-таки свою "прибавку"?
Еще как существует и выплачивает исправно проценты, даже такие большие. Самые большие в стране.
Адресок не дадите? Только не в стране Оз, а в Южном?
Пограничная 28
Что вы там сочиняете ? Позвоните 461234 вам ответит банк траст. Банк пока жив.
И будет это делать дальше, по крайней мере еще 4 года.
16 390
10 369
10 508
19 1048
3
31 845
2