Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
Тема № 1496072
138 5766
10
Корюшка не интересует - хочу навагу Куда ехать за ней? В том году на Найбе была, там уже рыбачат?
138 5766
10
Продолжить тему
добрый вечер. есть информация, что ловили сегодня камбалу и навагу на тунайче. завтра поеду проверять))
1
На рынке у "Техника" охинская по 130 хорошо ловится
Да рано еще. С 10 января навага активизируется
На Лебяжке по моему полавливают навагу
в чем кайф зимней рыбалки..
В том, что тебе отморозить там нечего даже будет!
Да в том же в чем и летней. В процессе ловли рыбы и последующего её поедания ))
1
В единении рыбы и рыбака)
1
Ну как рыбалка? Ездили?
2
2
Так нет ещё корюшки)
Понятно, что по-научному малоротая тоже корюшка, только так часто её стали называть лишь в последнее время.
Маркетинг же.
Даже местные не все зубаря сейчас от малоротки отличают.
Навага, конечно, в сто крат получше малоротки будет, а как жаренная - и зубаря.
(Добавлено в 22:21)
минусяра, скажи, чего не так, - обсудим)
В конце января будет тебе навага
1
2
С тобой опасно))) можно очутиться после рыбалке в клубе
Я в клубах уже года 2 не была если что ты меня с кем то путаешь
Состарилась что ли для тамошнего поколения?
2
рыбалкИ....Твен привет!Поправить можно? Хотим в клуб,что делать?
2
Ехай с ней на...
на?это куда? я вообще-то оскорбить тя не хотел!мож я чо не понял?
1
На рынке "Центральный" торговали в магазинчике навагой "карандаши"
2
Меня покупная не интересует. Уж где рынки в городе я знаю и не стала бы за покупную тему создавать и советов просить
Я бы сейчас зубаря половил....
А потом сушенного с пивом.
Зубаря и я бы половила
1
Думаю как обычно в начале зимы её мало, нет желания её кормить деликатесами, потом будет клевать по 2-3 шт на зелёную нитку на зубаревую гирлянду
Антоха, наважья путина в охинском районе началась, причем ооочень хорошо!
Далековато пилить ради наваги..
Ладно. Уговорили Поеду на корюшку Просто что-то так наваги захотелось, решила выходной с пользой провести
ммм.. Я бы корюшку за милую душу...возможности нет пока((
А я уже не могу Хочу наваги
счастливый человек
1
15
Сообщение скрыто пользователями,
1
в перимешку с зубариком , ураааа всё на лебяжку
не ума не фантазии
сколько насчитал?
Ты хоть закуси болезный и видений не будет
Что ж он вам такого сделал, что вы Все налетели на человека и всю ночь с ним ругались
ну вот видите Марфа Никитична,какой он ответ мне ниже написал,вывод про него напрашивается сам собой
1
Ну если так, то все ясно Странное поведение
3
Марфа Никитична,врун он,мелкий пакостник,который не слышит и не признает кроме своего мнения никакого больше,он кроме себя больше никого не слышит,в одной из недавних тем его уличили в воровстве чужого фото одного из форумчан,он выложил это фото на постороннем форуме,с комментарием не в пользу автора фото,мы и автор фото ему прямо об этом и говорим,мол что за дела то?как так произошло?ни ответа ни привета от него,он даже признаться честно в этом не может,подобные ситуации были много раз но,он не слышит никого кроме себя!
8
у вас стиль общения как У Швондера из Собачьего сердца.тот тоже Профессору Преображенскому вопросы задавал от актива Дома, . какой -то комиссаристый попугайчик
Обжарочный папа проснулся, что и у кого сегодня украсть планируешь?
2
Кстати та легкость, с который ты позволяешь себе присваивать чужое и на чем ни раз был публично пойман за руку, наводит на мысль - а гайки колесные у тебя не в ходу случайно?
5
Если бы Швондер жил в наше время он бы конечно вступил в сахривер так как любил лезть в чужое дело и всеми командовать и стал бы там ветераном или модератором.Впрочем там и без него управдомов и комиссаров без мандата Хватает на вагон и тележку
8
опять модераторы сахривера просят уделить им толику малую от моих доходов? ну не дам я вам ничего, свыкнитесь с этим. таксуешь и таксуй себе , я же вас с вашего дохода поделиться не прошу. сам копычу. без старых и сопливых
2
сам копычу
... с чужих карманов, тайком.
опять модераторы сахривера просят уделить им толику
не льсти себе болезный. Убогого обижать - себя не уважать. А на Руси за воровство руки отрубали. Береги себя и будь поосторожней
5
вы путате разработку производство и продажу рыболовных товаров с чем то иным. маловероятно что свои мухи блесна или гирлянды я беру тайком в чужих карманах. впрочем вы модератор рекламного сайта и писать гадости кто вам не платит это вид вашей работы.
1
Да нет, просто ты постоянно пытаешься обмануть, соврать, как и сейчас, ну и присвоить чужое для тебя, как два пальца
2
Можно факты оплаты предоставить?
3
Ты как китайский подвальный кустарщик. Те сшили тапки, написали abibas и косят под бренд. Так и у тебя - посмотрел чужую рабочую муху, коряво сымитировал оригинал, прикрепил сворованное фото и с воплем - это моя разработка и она лучшая в мире - втюхиваешь низкопробник
5
Где моя продукция продается под чужим Брендом., нуукажите конкретный пример? Это ваш сайт рекламирует Фирму Шигачи которая Лепит на свои Гирлянды Лейбу Хаябуса и ставит название борАда.ну потом на сайте вы всей стайкой попугайчиков говорите о необходимости покупок подобных снастей . Впрочем Слово сахриверовец стало давно на сахалине ругательным
Александр,деградируете,завязывайте с алкоголем...
1
Ругательным стало нахлыст.ру, припай и прочий сброд
4
зато рыбу ловят лучше всех , чем так активно напрягают пиарщиков Вьетнамского низкопробника, Хотя реально Чего вы напрягаетесь, слово Хищик и раньше употреблялось с приставкой " сегодня не ловил" а скоро и вообще будет Забыто как вы тут не чирикайте, не я его Сьем его сьест Серега Охотник , или Алексей Сахалинец или еще Кто менее жадный . так что Чирикайте , дальше
1
Ога, все врешь, фантазируешь, выдумываешь, палишься
2
Факты Саша, факты, а фактов то нет, стало быть ты балабол
2
http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=232&t=7037&start=60 вы вор и признаться в этом у вас кишка тонка
(Добавлено через 4 минуты)
http://trueimages.ru/img/a4/13/47d9f665.jpg к тому же абсолютно безграмотны,"отец" обжарок,ко всему этому вы пытаетесь скопировать те блесны которые уже есть и были до вас,но получается это у вас коряво,вы топором эти блесна что ли делаете?
(Добавлено через 8 минут)
ну и до кучи,среди форумчан вы всегда будете изгоем,обьяснять почему,не буду,сами догадайтесь
5
прикольно читать как несколько попугайчиков возомнили себя Швондераим Сахкома с мандатом на глупое чириканье от " форумчан"
2
чирикаете здесь только вы,вы даже на предоставленные факты не можете дать достойный ответ,ответ мужика,ах совсем забыл,мужика то в вас и не осталось,да и не было его никогда,да я говорю от имени многих форумчан,так как уверен в них и уверен что они думают точно так же как и я
2
Син, все элементарно сегодня полнолуние. Прокапалось видать, вот и строчит что не поподя.
1
а,вот оно в чем дело, все запасы на НГ наверное ужу скушал
2
С опережением графика идёт
1
По католическому календарю прёт. .
1
С таким плотным графиком я начинаю переживать за буддистов и протестантов
1
Валяюсь!!!
(Добавлено через 3 минуты)
Пётр,разве можно так с утра ржать?
1
И можно. и нужно
3
точно Швондер ко мне обращается. но тот хоть пару комнат хотел от профессора а вам то чего от меня нужно? у вас даже знака вопроса в предложении нет настолько ваши вопросы бессмысленны.
2
хотите вопрос?будет вам сейчас вопрос!обьясните мне и всем форумчанам воровство вами чужого фото и выкладывание этого фото на стороннем интернет-ресурсе
4
Воровство Это уголовное преступление со статьей УК после вступления решения суда РФ в законную силу. . не стоит вам вести себя в стиле Швондера и самому назначать себя виртуальным цензором сахкома или судьей РФ. в реальной жизни вы глупый пернатый попугайчик.
1
То есть ты ни чего чужого не выкладывал?
2
все,не вижу смысла дальше с вами разговор продолжать,я не врач,но диагноз у вас явно выражен несете ахинею какую то
2
Шариков у ошибся, Шурик приплыл .
1
иногда очень жалею что есть правила цензуры на форуме,порой так и подмывает направить его по по нужному и очень правильному адресу,ну вот честно
2
Син у таких как это нахождение на "нужном месте" образ жизни.
1
по всей вероятности таки да
1
ну судя по тому что вы чужие фото себе присваиваете,ничего удивительного что и чужие разработки рыболовных снастей вы воруете и выдаете за свои
(Добавлено через 26 минут)
что Александр,нечего вам ответить да,факты то вещь упрямая
4
попугайчик зачирикал. назовите конкретные разработки рыболовных найденные мною у кого то в кармане и присвоенные себе
Отец обжарок в теме блёсен с 12-ти летнего возраста
2
Ыыы, опять провалы памяти от злоупотребления паленной водки?? А кто хотел, например, присвоить себе авторство пинк киллер и много-много другого?
2
1
да хам он,что с ним разговаривать то
1
Кстати та легкость, с который ты позволяешь себе присваивать чужое и на чем ни раз был публично пойман за руку, наводит на мысль - а гайки колесные у тебя не в ходу случайно?
Где просьба, чем у тебя глаза обшиты, ворюга?
1
Обжарочный папа проснулся, что и у кого сегодня украсть планируешь?
(Добавлено через 42 секунды)
Сорри, не тебе
1
Марфа Никитична, да кто же с хорошим то человеком ругаться будет?
1
ага,посмотри по теме ниже,вроде и не ругались и даже в мыслях не было
1
Сам в шоке, всё было тихо- мирно, и такой сиквестр
1
вот и я о том же
1
Александр вы патологический лгунишка.
Вранье.
1
1
Ога, такойский филиал Сахниро вещает. Пейши ишчо, афтар
3
Навага сама рассказала?
1
1
Не было сегодня наваги на лебяжке. И тебя там не было.
11
Сообщение скрыто пользователями,
Ага, тебя не было, Белый_тигр на рыбалку ходил
1
И наваги не было.
1
А ты откуда знаешь?
Ему видение было с выше.
1
Припай сказал
Сообщение удалено
Сообщение удалено