Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1481809
7 278
Что снова с внешкой? Провайдер Солнце Телеком
7 278
1
Уважаемые абоненты - В ночное время 02.11.15 был аварийный случай. На данный момент все последствия ликвидированы. Прошу проверьте доступ в интернет, в случае если остались затруднения получения услуги - перезагрузите оборудование (если это не было сделано ранее) и отпишитесь в данной группе или в ЛС.
Не отвалилась, потеря пакетов 60~80%
(Добавлено через 3 минуты)
попёрло
Не пробовали читать новые темы, прежде чем создавать свою?
Время посмотри обеих тем, а потом задачей вопросы
(Добавлено через 17 секунд)
задавай
РТ тоже не качает.
1
РТК не качает. а солнце не качает, потому что на канале РТК Все как дважды два... По сути все абоненты солца, это абоненты всеми любимого РТК
РТ не качает. НЕФТЬ качает!!!))
Поделюсь мнением и сомнением по качеству услуг Солнце Телеком. В службу поддержки сознательно не обращаюсь, хочу узнать,есть ли эти про лемы у остальных абонентов. Поэтому реакция представителей компании в форме " Напишите и решим" приветствуется только в случае,если это действительно только моя проблема
Итак:
До перенастройки:
1. Громкость рекламы идёт явно в разрез с Законом о рекламе- то есть в 2-3 раза громче,чем фильм/ передача… (читать далее)
35 1196
7
А у меня такая ситуация может кому то пригодиться . Я человек старшего поколения и не очень то понимаю в телефонах.Но на всякие лохотроны не ведусь,Все удаляю на звонки не отвечаю или и посылаю куда надо А тут что то стали деньги уходить быстро на телефоне.Мегафоне.Только закину,нет денег,хотя я в основном общаюсь по Ватсапу. Но сразу поняла что то не так,потому что уже был урок.И действительно ,сын обнаружил какую то подключенную услугу по 50 р в день Он меня еще 1ый раз предупреждал не нажимай ни… (читать далее)
55 2343
13
1
16 618
4 165
41 8404
3
18