Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
kirill_smk
Тема № 1476291
10 246
Девочки подскажите каким утюжком для волос вы пользуетесь?хочется чтобы волос не электролизовался после него ну и там насадки разные были.спасибо за дельные советы
10 246
Продолжить тему
Плойки с насадками - деньги на ветер. Утюжок - GAMA, плойки - Babyliss.
1
У меня был Remington, мне нравился еще и тем, что волосы не выдергивал. Жаль разбила
1
Разбить утюг? Настя, ты ник ТС посмотри
Те че надо? Разбить утюжок для волос вполне реальное дело
А чё ник синий?
(Добавлено через 18 минут)
Кирюха сдулся
Кирюха волосы отрастил На стиле теперь пацан
Про "где" я промолчу
А не надо стесняться
Женя, я культурный молодой человек
Я заметила
5 483
Регулярное употребление в рацион ржаного хлеба способствует профилактике заболеваний и, вопреки расхожему мнению, не приводит к ожирению, сообщила директор научно-исследовательского института хлебопекарной промышленности Марина Костюченко.
Как пишет агн «Москва», эксперт опровергла миф о том, что употребление хлеба является причиной набора избыточного веса. По ее словам, кусок черного или ржаного хлеба на завтрак не принесет лишних ни килограммов, ни граммов, так как его питательность небольшая. В… (читать далее)
1 246
2
145 2923
20
123 3644
Девочки, похвастайтесь контактами хороших мастеров парихмахеров по окрашиванию в блонд.очень хочется качественное мелирование, тонирование, или новые креативные окрашивания в блонд. И чтоб волосы не отвалились ))) Цена не имеет значения, имеет значения краска. Только не лонда, палет, и прочий масс маркет.интересует профессиональное окрашивание .всех благодарю заранее.
24 1335