Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
на_сене
Тема № 1474738
9 318
Где в Южном имеются кружки для подростков по черчению? Может при школе какой, или во Дворце детского творчества? Думаю, будет востребовано.
9 318
Продолжить тему
Почертить что-нибудь? Не слышал я о таком хобби
Преподаю репетиторство по черчению +7 (924) 285-22-19
1
Это никому сейчас не нужно
Ещё как нужно, у знакомых сын поступил в Томский ВУЗ, а там нужно черчение.
Сообщение удалено
черчение никому нафиг не сдалось, преподают его и требуют до сих пор по тому, что старые преподы не могут освоить инженерные пакеты. все сейчас чертится в "Компас" или "Autocad".
1
Прежде чем чертить в программе,вообще-то на бумаге нужно научиться чертить.И представление пространственное развивать.Толку от таких студентов,которые черчение не знают.Они Вам в автокаде бред построят.
1
Любой мало-мальски грамотный механик обязан уметь чертить и читать чертежи.
Мама сына на архитектора, скорее всего, хочет отдать в ВУЗ. Ищите учителя старого по черчению.
Ребят подскажите пожалуйста, куда попытаться пойти на практику по техносферной безопасности? Учусь на третьем курсе, на заочном, соответственно Сахалин энерджи отпадает. Мелкие конторы пока не рассматриваю т.к. если ничего не найду, то и в своей смогу пройти практику. Английский на среднем уровне, но есть.
2 361
4 541
1
Немного хочу рассказать о парикмахерскоы школе «Кельт» и предостеречь тех,кто хочет пойти туда учиться.Открыв новую студию парикмахерскую,встал вопрос об обучении персонала в нашем городе.По советам знакомых отправила девочку учиться туда.Обучение стоит 75 тыс рублей за 3 месяца.Проучившись там 2 месяца,я поняла что знаний у моей подопопечной просто ноль.Девушку не научили даже держать ножницы правильно.При переводе ее в другую школу обнаружила там еще двоих таких же «учеников» которые после «Кельта»… (читать далее)
27 2237
23
Доброго всем дня! Есть тут кто изучает японский язык по Струговой, Шефтелевич(базовый учебник 1,2)? Поделитесь ключами к заданиям, пожалуйста или может знаете где в инете их можно найти🙂 и ещё вопрос, где берете видео на японском, можно без субтитров))) заранее за помощь どうもありがとうございます🤗
5 451
39 1248
3