Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
kirill_smk
Люди подскажите сколько стоит рубиройд один рулон и сколько там метров?также сколько стоит шифер?и сколько стоит бригада с автовышкой чтобы застелить крышу дома уж сильно протекает помогите пожалуйста.
14 487
1
1
Продолжить тему
Кроме шифера есть ещё металлочерепица, гофролист, ондулин и прочие материалы.
мне по 500р. нашли в прошлую пятницу, когда крышу на даче снесло, теперь всяко дороже.
1
Удачи найти рубиройд в продаже в ближайшие недели две-три. Уже несколько знакомых звонили, спрашивали хотя бы остатки и куски, в городе все смели, сейчас если и найдете то цены накручены будут не обосновано
Ищем не мы, но так как у нас строительство было некоторое на дачном участке ( до циклона) то на этой недели , после первого циклона, звонили нам узнать осталось хоть что-то или нет, так как ничего в городе найти не могли . И обзывайте хоть руби, хоть рубе, хоть как, проблемы наличия его на прилавках это не решит сейчас
1
1
А вы не пробовали искать руб_Е_ро_И_д, а не рубиройд? Рубероида, милочка, в Южном полно. Не далее как дней 10 назад восемь рулонов купил. А вот с рубиройдом, та_Й_ландом, во_Й_нами (и во_Е_нами тако-ж), андро_Й_дами и др. лопухо_Й_дами напряг...
дней 10 назад
Это, я так понимаю, до прошедшего циклона ты закупился?
1
Ну да. После - он ни куда не делся, вздорожал, ессно. Какая религия не позволяет уточнить топикстартеру цену в магазинах?
Ну, вот по части Холмска он очень куда делся... Ни в одном магазине, торгующем стройматериалом, рубика не было...
Мы искали до тайфуна, тогда уже не было его в городе. В Профнастиле только оставался, сейчас не знаю.
В рубероиде 10 метров. Вначале договоритесь с людьми которые работают на крыше , затем звоните и договариваетесь с автовышкой. Могу в приват скинуть номер рабочих которые у меня ремонтировали крышу
Это в рулоне гидроизола 9 метров, а рулон рубероида - 25 метров.
1
1
Руберойд бывает 10,15,20 м.кв в зависимости от марки и предназначения
А мне можете тоже дать контакты мастеров?
Скинь пожалуйста,а про цены не подскажишь
Все доброй ночи.волнует вопрос,по переселению с аварийного жилья.Дано:
мы с отцом проживаем в городе южно-сахалинск, сахалинская область.до 2012 года,мы проживали в доме,который потом признали аварийным. в доме было три комнаты. общая площадь составляла 44 кв.м.,жилая площадь 25 кв. квартира была по социальному найму. отец был прописан один. в 2012 году,ему выдали квартиру,1 комнатную. площадь квартиры 38 кв.м
отцу подсказали, что это не правомерно. должны были дать равнозначную, по комнатам, т.е.3… (читать далее)
22 1836
12 658
6 1069
10 900
1
3
25 1410