Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1470327
378 13435
56
4
Обсуждение новости:
Правительство Сахалинской области ушло в отставку
http://sakhalin.info/news/106848/
378 13435
56
4
Продолжить тему
Не ушло, а подало в отставку. Отставка не принята.
Уже вернулись из отставки?
Они никуда и не уходили. Написали новые заявления о приёме на работу с новым губернатором, так положено по закону. А сахалинцы обрадовались новому правительству. Новое, только со старым составом.
Правительство в приставке.
о чёта я тут надумала, а не будет ли в псо Ивановой С.И.?
ВЫ думаете она оставит мандат депутата и будет в минсоцзащиту ходить как обычный пенсионер?
2
4
Ну если вдруг в ПСО возникнет острая нужда в непрофессиональной, истеричной, пустой бабаболке, то конечно её могут и пригласить
1
Читала несколько ваших обсуждений в разных темах,скандалист же вы/ты.
скандальное село, амурское.
Вы бы по существу чего ляпнули, или невмоготу?
А ничего, что ее выбрало минимум 20 процентов проголосовавших? За Старцеву думаю и 1 бы не проголосовал.
И что? Какая связь? Работу должны делать специалисты. Если завтра у вас на районе 100 человек проголосует, что Вася должен работать зубным врачом, вы к нему пойдете? А ведь параллель очевидная.
Старцева то специалист
3
Старцева работает всю жизнь. У неё три высших образования. Она делала карьеру, трудилась, добивалась, росла. А Светлана Васильевна тупо просидела всю жизнь в Думах, ни дня не проработав.
ну знаете не пойму что ж вы нас за тупых то держите. Какой она специалист то? В чем?
Еще в пятницу было известно... Остаются все, кто есть на сегодня...
кроме двоих.
Трутневой и Гонюковой? Или помимо них и министра сельхоз?
эти же девчонки ушли.
Касьянову бы надо за дверь выставить.
Хочется верить, что Кожемяко донесли мнение народа об этой тетке
сегодня узнаем -чем закончится интрига
2
Возможно, размещено ботом,
1
Кожемяко сказал, что останутся все, кто есть сейчас, за минусом двоих.
Всем сказал - по ТВ.
«Ну что, граждане депутаты, помощники, заместители, кто хочет поработать?» - «…Огласите весь список, пожалуйста…»-
«Министерства, представительства, мэрии… заявок не подавали!..."
(по «Операция «Ы»…)
Ну вот и свершилось!!! А теперь, господа, открывайте шире ворота (не зря несколько десятков квартир Кожемяка хапнул), Амурские "гости" едут!
1
Там их всего два и оба неплохо бухают. Так какой из них.
Ну не на улице же им! Ушедших попробуй высели, чтоб вместе
с креслами и жилплощадь освободили...
1
можно выселить в СИЗО
Что же мы теперь без них делать будем?
Сообщение удалено
И правильно сделали! Пусть теперь и не возвращаются туда
4
И? Они так расстроились прям.Там такое выходное пособие предусмотрено, что можно беззаботно до конца жизни жить.В миллионах исчисляется.Да и не останутся без работы они, я думаю.Каждый побеспокоился о себе заранее уже.А Амурцы да,сидят по гостиницам уже давно,ждут освободившиеся места.Это не секрет.Вот Думу бы нашу разогнать,это бы дело было.Сил нет на их лоснящиеся физиономии смотреть,противно.Вообще бесполезный придаток на теле общества.Дармоеды.Будут сидеть сейчас и со всем соглашаться и в глаза заглядывать губернатору.Дом престарелых какой то,сидят спят на своих заседаниях бесполезных.
А Хоточкин также и будет продолжать угроблять природу? Ну-ну...
Его заменило правительство амурский области и приравненной к ним регионов.
1
А лучше так:
Правительство Сахалинской области ушло...
не забыв прихватить с собой и гостей с Амура
Неа, это уже фантастика.
1
Так хочет, чтобы заголовок звучал так:Правительство Сахалинской области ушло в отставку НАВСЕГДА
(Добавлено через 17 секунд)
хочется
Ниправильно, правительство из бывших жителей сахалинской области ушло навсегда.
1
1
наступит анархия, а это еще хуже чем нынешняя власть
1
Да кто ж говорит, что это плохо? Просто как все это будет работать? Программа поддержки молодым семьям у нас не нова... только очередь на получение поддержки на приобретение жилья движется крайне медленно, а в последнее время и вовсе стоит на месте.
А про кап.ремонт вы мне лучше вообще ничего не говорите... то что сняли, это конечно хорошо, но смысл в том, что и навешивать его на нас и не должны были. А тем более на таких условия "Плати сейчас, а результат МОЖЕТ БЫТЬ получишь через 20 лет". Где такое видано?
Я этому государству кроме бесплатного обучения в школе и приема родов в роддоме, ничем более не обязана. Я сама заработала и купила квартиру, которую государство не могло предоставить моей семье. Мало того, что я плачу налог на недвижимость, так теперь еще и ремонт всего дома оплачивать должна. А куда делись все платежи, отчисляемые мной на кап.ремонт в ЖЭУ? Капремонт моего дома за 8 лет так и не был сделан, зато теперь с меня начинает выкачивать деньги другая контора... где гарантия, что через 8 лет и эта инициатива накроется медным тазом?
А кофе... кофе я люблю
Анархия-мать порядка!
не мать... мачеха
Мать махно?
не... его бабушка
Бабушки стока не живут.
2
Чёйт не не живут-то..? Хотя да... с такой жизнью и такой пенсией действительно столько не живут...
вот раньше бабушки детям и внукам на машину деньжат подкидывали, а сейчас дети с внуками в складчину бабушкам с дедушками помогают.. эх..
Во-во, чуешь разницу?
шило на мыло
А если мыло на шило, то чё?
Пиар чистой воды
Эта процедура закреплена законодательно. В чем PR?
Подожде опубликовпние нового состава
В новом составе все лица знакомые, хотя нет... Новый состав это тот же старый
Дату в утвержденном списке переставят и все дела. вот они еще заморачиваться будут по обновлению штата.. это ж могут новые прийти с новыми мыслями и идеями, а зачем им это.. их мозг уже не осилит перемен
да и вообще считаю, что более 5 лет нечего делать на государственных должностях (к президенту это не относится)
1
1
сахалинские плебеи находятся в непонятной для них эйфории... но им невдомек, что они как были плебеями так и останутся! одно ушло правительство - другое пришло, но ты как был плебеем так им останешься!
1
Дума области ещё бы ушла с покаянием
Эти сами не уйдут.
Они твердолобые
Правительство Сахалинской области ушло в отставку-на его место пришло правительство Амурской области
правительство сформировано 50 местных и 50 амурчан, начинаем играть , пока ничья
(Добавлено через 2 минуты)
ой обшиблася с перевесом лидируют амурчане, про вождя позабылось
А про удаленных, посаженных и оштрафованных, а также ненайденных и убежавших - забыли?
2
Жители острова плакали от счастья когда узнали , после 28 числа все будут плакать от горя , потому что все работники ПСО вернутся в свои кресла
О каких работничках речь? О тех, кто на побегушках, или тех, кто финансы подписывает? Разница большая.
Сахком сутки не работал, видимо готовили сюрприз - что ни новость. то сенсация
3
"ты меня не понял
Я же пошутила
Я же на минутку
Уходила"
1
Да-да-да
Об уме правителя первым делом судят по тому, каких людей он к себе приближает. (Тырнет)
только что с сайта ПСО
28 сентября ПОНЕДЕЛЬНИК
Заместитель председателя Правительства Хоточкин С.В.
Министерство природных ресурсов
19-ая ежегодная международная конференция «Нефть и газ Сахалина»
10.00- технологический фокус день
г.Южно-Сахалинск, ТДЦ "Столица"
Аккредитованные СМИ
так что..все как всегда..
"Опытные" кадры вернутся на свои сытные места, многие даже с повышением. Министру ЖКХ пророчат должность вице-губернатора.
С 2010 года в Сахалинской области нет такой должности.
Зато есть первый заместитель председателя ПСО
Есть. И есть заместители председателя ПСО. И есть заместитель Губернатора. Всё написано в Уставе СО и Законе о ПСО. Но вы, видимо, их не читали...
Жесть...
9
Ушли одни, на их место придут другие, на то же довольствие,
льготы и привилегии, и по-хрену им будут цены на продукты,
тарифы на свет и ЖКХ, на наши нищенские пенсии! Хотите сделать Южный лучшим городом страны? Ликвидируйте сначала нищету пенсионеров, дабы не портили картину грядущего великолепия! Что дали последние льготы? Оплату за капремонт сняли, а бесплатный-то проезд пока со скрипом. Снижение тарифов вообще из области фантастики!..
Простите, а какой категории сняли оплату за капремонт? И какого населенного пункта это касается - всех или только Южно-Сахалинска? Я видимо что-то пропустила
Той категории, которым после 70-ти. Должны были по всей
области, не только в Холмске
стандартная процедура.сто процентов половина вернется назад
4
2
всех соратников Хорошавина предлагаю посадить на "Поларис" и отвезти на поселение на какой-нибудь необитаемый остров Курильской гряды, чтоб они оттуда никогда не вернулись!
2
Согласна на 100%. Это как же надо было насолить своему народу, чтоб он столь яростно ненавидел своих руководителей!
1
Предлагаю на Матуа. Лопаты в руки и откапывать катакомбы.
Пусть меня возьмут
поработайте лучше над диваном
9
Мурашову, Зубкова, Касьянову, Митрика - попрошу не возвращать. Хватит данным личностям сидеть не на своих местах! На вольные хлеба пускай идут.
Ваша лошадь тихо ходит, уже сформировано новое правительство , в том числе Мурашова, Зубков, Митрик, Хоточкин, Павлова, "начфин" и конечно амурчане
Загрузить ещё
33 1263
13
150 7268
46
4
27 4242
1
8 1772
3
24 1966
2