Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1468224
32 953
29
7
Обсуждение новости:
Светлана Иванова поблагодарила своих избирателей за поддержку на выборах
http://sakhalin.info/news/106518/
32 953
29
7
Продолжить тему
1
Позор комунякам. башку как жирафы прячут позорно в песок.
1
Жаль нет у меня машины времени, почитал бы я отзывы о новом губернаторе где-то через годик спустя, в Амурской области, где управлял новый губернатор Сахалина, при воспроизведении его имени в слух высота неприличных слов превышает пятиэтажный дом! (Сам проверял) Эпиграф: "Хуже дурака, только дурак с инициативой"
Возможно, размещено ботом,
4
2
Голосовала за Иванову, но скорее в знак протеста. Честно сказать, было видно, что на победу она и не рассчитывает. Иначе проявила бы куда больше активности, представила свою предполагаемую команду во власти, подробную, а не популистскую программу. Жаль, но выбора у нас по сути и нет. Все равно как в советском магазине 90-го года. Пустые полки и хлеб - выбирай еду по вкусу!
3
1
Вроде в анкете написал с 1949 года? А нам вы накушались? Новый тролль светлого настоящего?
да конечно тролль амурский, он в другой теме за кожемяку вписывается.
5
Где политтехнологи??? Так сердобольно работаете??? Единая Россия - спасибо скажите избирателям и партийцам!!! Совсем зажрались!!! А Ивановой уважение за благодарность избирателям.
Во такой мелочью вы и показываете себя!!!
2
5
6
Показушность и здесь. Самая она прекрасно понимает, что голосовали не за нее, а против коррупции власти. В этом вся ее нутря, вовремя подсуетитца.
3
3
все знакомые и знакомых знакомые шли голосовать за Иванову, ни от одного не слышала что идут голосовать за Кожемяко, понятно что выборы прошли для галочки, можно было не ломать комедию, а президенту поставить его губернатором и все, тащит на руководящие должности людей с Амурской области, уже о первом зампреде амурской области информацию выложили, которая в правительство приходит
1
2
ну ничего себе вы посмеяться решили в 3 часа ночи
1
6
Ни один из знакомых и знакомых знакомых не голосовал за Иванову. И как же она второе место заняла?
1
1
Ваш коллега логистик очень внятно объяснил этот якобы "парадокс". Просто ваши знакомые такие же как вы. Вы по общности интересов кучкуетесь. А вот абсолютное большинство проголосовавших думает по-другому. Вся эта дешевая конспирология кроме уныния ничего не вызывает уже.
ну посмотрим что ваше абсолютное большинство будет говорить дальше, как будто мало информации получили о самом Кожемяко, о его родственниках и его нынешнем окружении
2
6
1
я про своих знакомых и коллег, а вы Никифоров плюсик зарабатывайте
3
1
Графа "против всех" поблагодарила своих избирателей)
1
"из-за плотного графика работы не смогла побывать во многих районах области и лично встретиться с вами" Ну хоть цвет флага на лице появился? Или уже и не краснеет?
Не мешать другим избирателям.
1
2
Не больно и хотелось, судя по всему.Её вообще хоть где-то видели, кроме райсобраний, где она подписи депутатов собирала? Ни одной встречи с избирателями, это рекорд
Сейчас она как выдаст стопку законопроектов в Думу, подготовленных за время избирательной компании, и я сразу заткнусь и просить прощения буду!
8
Спасибо и Вам, Светлана Васильевна, что пошли на выборы. Иначе пришлось бы портить бюллетени.
1
ахаха лично да без разницы было за кого лишь бы не за того..
1
Сердечно благодарю вас за 29249 голосов, отданных мне
да больше половины голосов просто за партию... был бы другой представитель возможно бы и победили
из-за плотного графика работы не смогла побывать во многих районах
1
в моем случае ровно наоборот, копм.партию не признаю. голосовал именно как за личность. Помню как об нее сломали зубы лАтыпавские шпанюки. Кожемяку не знаю вообще, глупо голосовать не имея не малейшего понятия, о человеке. Сугубо личное мнение.
Сообщение удалено
Правильно, поэтому стоит выбирать только Старшего по подьезду, а эти старшие пусть потом выбирают Управдома, управдомы - УправдвОра, управдворы - ...
То есть, если Вашу умозрительную цепочку продолжить до логического конца, то... Президента России будут избирать назначенные им же ранее (на 90 %) губернаторы и главы регионов?
5 557
48 2942
4 1427
13 2664
11
26 2368
8
3