Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1467458
15 890
3
8
Обсуждение новости:
Три процента сахалинских избирателей испортили бюллетени на выборах
http://sakhalin.info/news/106417/
15 890
3
8
Продолжить тему
Интересно,что же они там написали и нарисовали?
3
2
А я вот, когда голосовал, заметил странную вещь - в описании О. Кожемяко место рождения указано- г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область. А ведь он родился в Приморском крае.
Товарищи юристы, подскажите, не должен ли избирком аннулировать результаты по О. Кожемяко, как указавшего недостоверную информацию?
(Добавлено через 1 минуту)
К сожалению идея сфотографировать бюллетень пришла в мою голову слишком поздно, но ведь компетентные товарищи могут легко проверить мои слова.
Возможно, размещено ботом,
Там место жительства
2
Враньё. Там написан год рождения. Не место рождения. И город проживания - Южно - Сахалинск.
А компетентным товарыщам оно надо?
3
Да оно и мне не очень надо, я сам за Кожемяко голосовал, но зачем вводить в заблуждение людей?
На войне все средства хороши, или же это такая оголтелая халатность?
С другой стороны, после того как наше правительство с апреля 2014 по ноябрь 2014 предлагало в "Правилах учета нефти" тонны переводить в килограммы "путем деления на тысячу и округления до четвертого знака" - сложно удивляться.
Читать научиться не пробовал?
очень глупый поступок
Смешариков нарисовали? Так они такие и есть!
Гораздо больше их проигноривали.
1
Это те ,кто не видит смысла во всей этой суете.Люди уже никому не верят.
Люди уже никому не верят
Чего тогда поперлись? Рожицы в бюллетенях рисовать?
людей посмотреть,себя показать..
это наверное те, которые против всех. или ни за кого.
9 1683
Обсуждение новости:
Южносахалинцы больше трех лет мучаются с напором воды
https://sakhalin.info/news/208437/
Обновлено 14:49 17.06: Как сообщили в МКП "Городской водоканал", проведенное совместно организацией и УК обследование дома по Институтской, 16 показало, что проблема возникает на внутренней сети дома, которая работает на ввод воды.
9 1845
1
1
9 1818
1
3 920
5 1784