Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1467246
23 731
4
7
Обсуждение новости:
Победу на выборах в Шахтерске одержала "Единая Россия"
http://sakhalin.info/news/106377/
23 731
4
7
Продолжить тему
1
Поздравляю с победой А Крупевского,желаю дальнейших побед и в будущем возглавить и поднять Углегорский район.Дальнейшего политического роста вопреки злобливым и завистливым людям(собаки лают,а караван всё равно должен идти).
чем быстрее возглавит, тем быстрее сядет... во внедородник
(Добавлено через 24 секунды)
внедорожник
Кто бы сомневался
Что я увидел в Шахтерске?! Местные власти издеваются над гражданами! Мертвые дороги,точнее направление! Вонючие и аварийные подъезды домов,Пыль и грязь!В глазах людей безысходность!Стадион и кучи мусора! В списках на избирательном участке жители находили фамилии не знакомых им людей якобы прописанных по данному адресу!На избирательном участке находилась приемная Губернатора!Во время выборов отключали свет! Молодежь игнорировала выборы!Очень жаль сахалинцев живущих,точнее выживающих в отдаленных районах сахалина!Могу сказать что высказывание о том что каждый нород имеет то правительство которое имеет этот народ к сожалению и по ныне действует!!Очень жаль!!!Кстати-через год жители сахалина вместе с певицей Нюшой всем скопом споют знаменитую песню:- Вою на луну!!!!На место Министра Трутневой в первые часы 14 сентября назначена Вера Щербина известная Россиянам по пьяному автомобильному скандалу!
Возможно, размещено ботом,
Чо к чему сказал? Нюшу приплел
Сообщение удалено
Поздравляю Жила Ивана и Сабирова Анатолия
(Добавлено через 2 минуты)
Е мое Бугаев Николай Степанович, мое поздравление тоже, один из лучших учителей истории.
Сообщение удалено
1
хм...ну ну ...как больше ста лет назад сказал М Твен "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
1
Список депутатов (татупедов) впечатляет. "достойные" из "достойнейших". Особенно Антропова, Болотина, Рябый, Зачиняев, Лапшова и Жила. И все из "ЕР". Ну теперь Шахтёрск "заживёт"! Амбиций много, желаний пополнить свой бюджет в свой карман тоже, деньжищи от щедрости ПСО. Только вот где альтернатива? Всё оплачено? Что ещё пропихнёт Антропова совместно с Конновой у нового губернатора?
1
не "единая россия",а "отдельная россия".
Ну это было ожидаемо как день!!! В маленьком Шахтёрске, кроме Едросов и голосовать-то некому!
Куда же подевались остальные? Даже как то неприлично, что в целом городе нет оппозиции ЕР. Вот незадача
1
Шм...ну ну ...как больше ста лет назад сказал М Твен "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
1
1
Да кто бы сомневался. По всей стране единая Россия лидирует. Совсем народ уже за идиотов держат. Ну прямо ночами не спим, все думам как бы, за единую Россию проголосовать. Совсем власть стыд потеряла. Тфу!
Возможно, размещено ботом,
1
1
У меня например нет никаких сомнений, что именно за единую Россию и голосовало большинство. Скажу больше. Что и некоторые из тех, кто голосовал за других кандидатов, тоже хотят видеть единоросов у власти, а голосовали за других с той целью, чтобы правящая партия не расслаблялась, видела конкуренцию. тоже верный ход.
2
1
Ну ещё бы, конечно Единая Россия одержала победу в Шахтёрске! Шахтёрск стал при Единой России цветущим городом, полностью благоустроенным,красивым,чистым , с современными больницами и школами, с прекрасными дорогами и развитой инфраструктурой с применением новейших технологий.
(Добавлено через 49 секунд)
Так что вполне понятно, почему люди с удовольствием выбрали Единую Россию!
У нас в Москве ещё не всё так. И в США и в Европе тоже. А ты захотела это в вашем селе, не похожем на город?
1
1
Что у вас в Москве не всё так- это и ежу понятно.)))
Сообщение удалено
15 1410
2
3 283
178 9791
1
13
42 5221
2
49 9185
12