Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1467202
1315 22200
54
223
Обсуждение новости:
На выборах губернатора Сахалинской области лидирует Олег Кожемяко
http://sakhalin.info/news/106372/
1315 22200
54
223
Продолжить тему
2
Возможно, размещено ботом,
да всё уже лидернул, уже избран пора за работу браться, а то скоро зима
3
Вы о чем? На этом работа закончилась.
1
Вот уж действительно.
1
2
Все такие знатоки. Не иначе за стенкой у губернатора живут и водителем/секретарем работают. В курсе всех действий, планов, перемещений. Ну ладно вы, тётенька, вы эмоциональны и внушаемы, но эти якобы мужики повыше безмерно радуют. Унылые старушки
Если ты лично, пионерский, не увидел у себя во дворе губернатора, значит он просто работает не тут. Жаль, что до тебя не дойдет.
А ты видать психолог, знаток людских душ, что тебе известно о моей эмоциональности и внушаемости?...
2
Вас что-то заклинило на невельских судах, мужики с судов уже позвонили, что они не голосовали а только расписались за бюллетени. Про воинские части вообще молчу. Народный фронт, начинай работу или команды не было. Демократия рулит!
Победа в выборах КОН вполне прогнозируема была. Поскольку все остальные кандидаты были откровенно слабы.
С судна видать звонили, медицинского
3
2
По факту получается Иванова выиграла, тут та никак не подтасуешь...
2
По какому такому факту? В параллельном мире?
1
"Я думал тут все по настоящему как в реслинге, а на самом деле все фальшиво как в боксе."
1
Что там по факту уже не узнаешь, а вот то, что почти 80%
всего электората Сахалина за "Единая Россия - forever!!!" -
это реальность. Не нашлось достойных из местных, порядок
будут наводить варяги... Может оно и к лучшему, поживём -
увидим, живущим на пенсии ниже плинтуса терять нечего!..
Ты всерьез думаешь, что рулить областью будет ЕР, а не конкретный человек?
Как и раньше.
Говорим:партия,подразумеваем:Ленин...
1
Яркий пример - предвыборная компания включала в себя финансирование молодежного хоккейного клуба! После выборов - финансирование остановили не выплатив половину обещанной суммы и сказали, что финансирование прикрыли. Так же было обещано создание группы юных хоккеистов, которые будут заниматься бесплатно... После выборов, сказали такого не будет
1
2
1
Ты уже тут накукарекал на минусовую репутацию
Фантазия у вас богатая
4
Первый акт закончился.
Рассаживаемся поудобней, начинается второй акт представления.
1
Глобальное переселение из амурских кабинетов в сахалинские. Если проводить дальнейшую аналогию, то получается из сахалинских кабинетов в отдельные московские номера.
Заживем
1
1
Я смотрю местная политическая элита, и те кто у кормушки при хоре сидел , из форума даже после выборов не уходит .
Надеетесь, что то изменить ?
1
Чувствуют, что полетят сейчас . А жить то привыкли хорошо. Вот и бесятся от бессилия. В том числе и в инете
Они на последнем издыхании
нда,к стати мадам, а вы какими кругами тут?
Сообщение удалено
3
4
До того, как стали известны результаты выборов, речь амурчан как-то меньше изобиловала жаргоном. Я как будто в молодые годы окунулся, прочитав ваш ответ. Комсомольские смотрящие на Сахалин приехали - гости дорогие. Что, привычка - вторая натура?
смотрящие из них кто выжил, те щас в коробках из под холодильника на теплотрассах тусуются
Против кого пол страны ?
кажамяки. чо за тупой вопрос?
(Добавлено через 1 минуту)
Я смотрю местная политическая элита, и те кто у кормушки при хоре сидел , из форума даже после выборов не уходит .
Надеетесь, что то изменить ?
я не там если чо
А где ты?
1
1
70% от менее 40% пришедших голосовать. Учитывая возрастной контингент голосовавших, к концу срока его полномочий на Сахалине останется всего несколько тысяч отдавших за него голос. Если что, я тоже за него голосовала.
Не мог Кожемяко выиграть выборы, ровно как и его приемник в Амурской области, наглая подтасовка и все тут.Кого не спроси ни кто не голосовал, а тоже тогда голосовал за него???
Я голосовал за него. А вот этой песне "Кого не спроси ни кто не голосовал" я уже давно не верю. Почему меня то не спросил?
Я знаю много людей за него голосовавших
Ещё не начал, уже конец полномочий просчитывают!
В псо и думах пока ещё заседают хорошавинцы...
Начал - кончил, я вам о признанности его народом говорю
1
Всех губеров в начале принимали "на ура",
в признательности клялись и в верности, и новая
метла поначалу, а чем потом они заканчивали?!
С нашим народом только остаётся "Единороссы forever!!!" и безо всяких там выборов! Потом
начинают сопли по форумам размазывать, почему не так, как надо бы... Зарок дал: ни на какие выборы больше
ни ногой! Время покажет, кто чего стоит...
1
1
Я и так пенсионного возраста, но не думаю, что 70-80 летние меня переживут
Кому за 70-80 выросли не в изобилии, но на
натуральных продуктах. Их иммунная система
покрепче будет!
Угу, у вас лично много знакомых такого возраста? У меня - да. Вижу я их крепкую иммунную систему, подрываемую нынешними продуктами и медицинской помощью.
3
Зажрались однако народные массы, всё плохо у них, вас бы назад в 90-е к неадеквату боре, беспределу и пустым полкам. Попки свои каждый третий на лексусе перевозит, в холодильнике икорка, отпуск планируем в Европе, но один фик вова плохой. Память освежите лучше
Что было при Боре, и что стало при Вове, большая разница, что
было при Лёне. Трудно было купить при дефиците, сейчас не
купишь из-за цен.
Тем не менее, сколько у нас семей, где далеко не одна машина? А посмотри, какие ремонты люди делают в квартирах? Так что цены - это не тормоз для жизни. Да, на Сахалине они выше, чем на материке. Но не все так печально.
2
4
(честно: пенсион.; за КПРФ; против +8).
Чего хочу заметить: будем надеяться, что минимум лет на 10 мы
обеспечены губером из варягов. Испытание тяжёлое, никто из его
предшественников добром не ушёл, здесь время покажет, от аппетита
будет зависеть. Помимо части участников за КОН молча и единогласно
проголосовали 63% уклонистов, сытых и довольных, безразличных к
жизни острова, но обожающих «троллить»...
Помимо части участников за КОН молча и единогласно
проголосовали 63% уклонистов, сытых и довольных, безразличных к
жизни острова, но обожающих «троллить»...
[анонимный 01215] 20:11 + -1
Потому что неуклонисты, голодные и недовольные, небезразличные к жизни острова и своей, в т.ч, просто не пришли, либо испортили (тренд нынче на выборах) и сделали таким образом выбор Что хотели, то и получили
... просто не пришли, значит, просто наплевали на
мероприятие, и свои бюллетени сдали за ЕР...
Долго он ещё лидировать то будет ?
1
3
С победой Поздравляю
1
1
что, уже намазал лыжи на сытное место?
ну что, не прошло и полгода, как уже не нравится кандидат? а как же радовались сразу после смещения Хорошавина еще через пару месяцев начнете вспоминать его с грустью
Сегодня по Россия 24.В студии представители четырёх партий обсуждали итоги выборов по российским регионам.Коммунисты довольны итогами.В среднем их кандидаты набирали до 20%.Это,они считают,отличный результат.
Так что всё закономерно.
Двое суток почти это показывают,тоже пиарятся
Странно было ожидать иного от тех же самых партий и людей
Это поэтому свет вырубили?
2
5
5
1
Рассчитались с вами уже или кинули?
Дуся, ты агрегат, Дуся-агрегат в сто киловатт ( с ) Это из песни, если что ))
4
Свой опыт на других примеряете? Кинули вас? Примите сорболезнования
2
2
Таких слабых конкурентов грех не победить Одной левой
так у вас всё "левое".
2
Наши поздравления!
НУ ПОНЕСЛАСЬ!!!
1
3
2
1
не..ну а чо...бодрячком.
3
Бодрячком, да
(Добавлено в 16:50)
а минусы то за че, за козлушку ?
1
2
Прям голубки!
1
1
Поздравляем!
5
2
Да не было никаких выборов.
1.Это было назначение свыше (перевод на новое вакантное место "работы").
2. Не было явных соперников, лидеров, идейных людей за которых народ пошел голосовать, тем связывая надежды на лучшее существование и перемены к лучшему тут. Голосовали от противного КО или за него.
3.Весь этот политический фарс еще при смены Вовы и Миши людям осточертел( при смене слагаемых единая Россия не меняется).
4.Что тут делать правила придумала правящая партия за которую все дружно проголосовали, а как избавиться от них ещё не придумали.
5. Большинство устраивает "стабильность", а вдруг смена власти, война с США, потеря последнего и т.п.
1
1
Самое главное в Вашем тексте это то, что Вы себя относите к тому меньшинству, которое... не устраивает СТАБИЛЬНОСТЬ, ну тогда мне лично с Вами точно не по пути !
1
Стабильность? В чём она, не подскажете?
если не брать определение самого слова, а оно красноречиво (от англ. stability - 1) стабильность. 2) устойчивость. 3) прочность. 4) остойчивость. 5) постоянство. 6) твердость. 7) непоколебимость), то лучше разделить на категории и здесь я выделяю политическую стабильность, так как финансовую стабильность сложно доказать, будут всегда споры. Как пример обратного, то есть политической нестабильности можно привести ситуацию в Ливии, Сирии, Украине последних трех лет, Молдавии, Киргизии периодов 2005, 2010 годов, Ирака, Египта и так далее. Для России с её национальным, конфессиональным и историческим колоритом политическая стабильность есть высшее достижение этого столетия.
Загрузить ещё
4 528
8 1132
1
1
15 4173
9
44 3474
1
6
9 1852
4