Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1467152
222 5928
7
5
222 5928
7
5
Продолжить тему
Теперь на 5 лет в спячку? А, Госдума впереди, вот это и есть золотая мечта Ивановой, а потом она всех пошлет и поимеет.
Как иванову протестные настроения не тащили, она не прошла.. И наверняка перекрестилась после этого)) а едро как обычно всех красиво поимело)
Возможно, размещено ботом,
не сомневалась
Да ! дела в России! Сейчас начнёт разрабатывать лесопромышленный комплекс , держитесь все. Это ещё тот короед.Что осталось выкосит подчистую. (А как это под чистсую) Ответ наверное известен.
Какой неожиданный результат то выборов
3
Да послушаешь вас страшно становится сколько же людей не образованных просто стадо. Какой порядок о чем вы говорите в Амурской области нечего не сделал, сюда пришел разваливать местные предприятия, совхозы и.т.п. Амурчане перекрестились когда он ушел, вы почитайте какие законопроекты он предлагал внести на рассмотрение в Совет Федерации. С его слов на Сахалине необоснованно завышенные зарплаты у учителей и врачей. Да и вообще хороший губернатор хрен свою область оставит. Просто вам запомнилось как он приехал на мотоцикле "без охраны" спел с Николаевым жаль Цискаридзе не приезжал, а то еще и сплесал бы. Короче пил хавает и это очень печально
Возможно, размещено ботом,
1
Очередной раз поимели...
Как-то все очень открыто: губернатора Амура поставили временно исполнять обязанности в Сахалинской области.
Во время выборов сахалинского губернатора выбирали и амурского.
То есть шансов быть не избранным у Кожемяко изначально не было.
Иначе куда бы его дел президент? Кресло амурского-то с 13 сентября тоже занято.
1
1
Ну что, кто здесь кричал, что Иванова победит Правильно, что голосовали за КОНа
Может хоть порядок наведет в регионе.
мне интересно, через два года вы вспомните о своих словах? о якобы скором порядке и справедливости для трудового народа? или измените мнение?
Да очень вы через пару лет будут ходить как обосранные и помалкивать
5
4
И как теперь себя чувствуют капэрэфэшники? В три раза отставание от Кожемяко! И при этом, даже на судах у Ивановой есть показатели. Значит, силком там не заставляли ставить подписи! Нечем будет коммунякам крыть. И ещё надо отметить, что половина голосов - это не за Иванову. Это протестное голосование! Корсаковцы молодцы! Показали, что им эти выкрутасы Ивановой не нужны.
2
2
надо же, сыграли в лохотрон... и проиграли. Кто бы мог подумать Никогда же такого не было. И вот опять...
1
Прям по Черномырдину...
3
4
Выборы завершились в Амурско-Сахалинской области...
Получится БАМСАМ...
Даешь Сахалино-Амурскую магистраль!
Енто САМ чё ли?
по шпалам топ-топ, САМ
1
Тебе кажется чтоты сострил?
3
5
Даю 100% инфу на отмену выборов. Бюллетени не подписаны председателем комиссии. Подпись поддельная.
Все вопросы в личку. Но доказательства есть. Выборы нужно отменять.
Комунага? двигай свою тему.
Что не выборы то срывы покровов, каждый раз одно и тоже
1
Завтра, когда раздел "Политика" разблокируют, здесь будет весело.
После таких громких главное не обкакотся хотя троллю таки всеравно попкорн пожарен, дружно ждем развеиванья этого мифа
Фантаст ты. Прям Браться Стругацкие.
А председатель комиссии кто ? И почему он не подписал ?
Слушали Бабкину в другом районе.
Председатель уже в Сочи...
Ему даже за выборы не заплатили. Пообещали 2 тысячи рублей.
Сам ты обещал? И деньги сам зажал? Так уверенно говоришь
Прикинь, как-бы выглядело, если бы ему зарплату принесли во время подсчета голосов на участке. Выборы завершились только несколько часов назад. Не знаю, может еще и подсчет не завершился. А кто ему пообещал 2 тысячи? Твоего знакомого председателя явно с суммой обманули. Илим он тебе чего-то недоговаривает.
На всех бюллетенях была одна поддельная подпись? А кто их подписывал?
Ну, подписали девочки. Председатель комиссии отсутствовал.
А он обязан был одновременно с ними подписывать? Подписи ставят все члены УИК, которые имеют право решающего голоса.
А царь-то не настоящий...
Эх, не побежит никто голым по Компроспекту...
1
Кандидат в меры Ю-сахалинска-Сердюков...
Андрюха? Я за него!
1
8
Цифры постоянно меняются. У Кожемяко пока худший результат в Южно-Сахалинске. Но достаточно высокий, тем не менее. Лучший в Углегорске. И высокий в остальных регионах. У Ивановой - лучший в Южно-Сахалинске. Неработающих пенсионеров тут больше всего. Вот и результат. Пока успех Кожемяко налицо. Остаётся увидеть цифры.
3
пенсы давно запутинцы все.
2
4
Иванова за счёт пенсионеров хотела пролезть в дамки
3
1
Ниччо она не хотела. Она всегда создает только видимость работы.
2
Все правильно, вещи надо называть своими именами
1
5
Естественно. По цифрам это видно.
1
1
рабами были всю жизнь-дань платили, рабы и сейчас ндфл платим
4
завтра наверно займусь рассылкой своего резюме в компании амурской области
1
К сожалению верный посыл
2
2
До сих пор не могу понять, почему до сих существует эта показуха с выборами?
1
2
отменили выборы - плохо, возобновили - тоже плохо. А вы какой вариант предлагаете?
И туда поедешь работать?
1
зачем туда. все уже здесь
3
5
Это не показуха. Это выбор. Хочешь свой результат? Ходи на выборы, агитируй, чтобы шли друзья, родные, знакомые. От лени всё происходит.
3
1
вы как будто не поняли о чем я говорю? Я думаю многие знают, что еще не было честных выборов
1
1
дурак ты, ни от какой лени все не зависит, посмотри дух времени, все поймешь
1
друг ну а как подругому, крепостное право то отменили))))
7
Я вообще не понимаю, как можно идти голосовать за того, кого тебе наглым образом навязывают...
Как-то все очень открыто: губернатора Амура поставили временно исполнять обязанности в Сахалинской области
Во время выборов сахалинского губернатора выбирали и амурского.
То есть шансов быть не избранным у Кожемяко изначально не было.
Иначе куда бы его дел президент? Кресло амурского-то с 13 сентября тоже занято.
2
Может потому, что его кандидатуру одобрил президент ?
это вы про Хорошавина? его тоже одобрил президент. Ох,нам этот амурец аукнется...
1
Допустим одобрил . Но при этом сказал - "Смотри Сашок. Сах. обл. стратегический район . Ты должен сделать так , что бы каждый житель области почувствовал улучшения . Для этого тебе нужно выполнить мои поручения "Нац проекты" . Если мои поручения будут выполнены , и ты при этом будешь воровать - бог тебе судья. Но если мои поручения не будут выполнены , судить тебя буду я"
Сашок забил на поручения президента, за это лишился доверия, уволен и посажен.
Кожемяко , из кожи вон будет лезть, но поручения президента " Нац. проекты" выполнит .
1
Сашок послал дядю Юру Трутнева, за что и пострадал...А КОН с Юрком кореша...А за невыполнение нац.проектов ещё никого не посадили, а только награждают...
Последний визит Путина на Сахалин говорит об обратном . После того как он раскритиковал ... за невыполнение своих поручений (а хор. откровенно саботировал поручения президента), Путин дал время до осени все исправить. Хор. этого не сделал. Теперь будет Кон делать , и уверена выполнит
(Добавлено через 25 секунд)
А кого это наградили за невыполнение нац. проектов ? Звиздишь парниша
Не посадили,уже награда...Недавно пиарил парнишку на тренажёрах за невыполнение "майских указов" и явный саботаж...Хотелось бы узнать список "героев" выполнивших сии указы...
5
1
а губернатор не должен родится в южно-сахалмнске, чтоб прохавать всю х..., в детстве кирпичами на стройке кидаться, затем школа и инстимтут, а потом уже смотреть че-кого, а то хрен откуда, хрен знает чято
8
10
Минусуйте, я голосовал за Кожемяко
(Добавлено через 6 минут)
хоть 50 минусов поставьте, но Кожемяко - губернатор.
2
1
Я тоже за него ! И все мои друзья и знакомые тоже! Не понимаю тех, кто здесь пузыри пускает против! А кто есть достойный?
Нормальный мужик! Верю, что области будет реальная польза от него. Как говорится - цыплят по осени считают...
3
1
ну и что, да хоть пупырычев губернатор, все-же тож самое бутет
1
а я с амурской области к другу приехал, и даже не чуть не сомневался в голосах) хотя с корефаном голосовали так--- против вас всех упыри--- так и писали в биллютенях
*бюллетень
Поздравляю нас всех... От всей души... Во заживем теперь...
да вы амурчане заживете - а с Сахалина придется уезжать.
1
Точно,новые дырки в ремне пробивать надо...
Кто знает, как решились выборы в Шахтёрске, Углегорске и Поронайске
5
7
Ну вы и устроили конечно, никто за Кожемяку не голосовал, да уж...я была наблюдателем на одном из избирательном участке, видела как подсчитывались голоса, большинство за Кожемяку, и ненадолго здесь никому сочинять что голосовали за других, а победил он.
7
8
Кожемяко О.Н. победил заслуженно. Иванова проиграла заслуженно. Реально её итог равен среднему итогу их партии на выборах.
3
1
Мадам, вы всем победившим поёте одну и ту же песню. Пробежался по вашим высказываниям...
3
Всем от ЕР
4
2
П Кожемяко победил заслуженно?.... В чём заслуги? Огласите весь список, пожалуйста
(Добавлено через 1 минуту)
Буква П случайно
3
В том, где как раз нет заслуг у Ивановой. Глупо поступает оппозиция. Малочисленные партии помогают выигрывать кандидату от правящей партии. Вот дальше так и продолжайте. Амбиции и апломб. А у нас всё тихо, спокойно и достойно.
1
Кпрыфчики кончились, а проценты Ивановой - это протестное голосование против ворюг во власти и немного старая память ждакаевского времени. Сама Иванова ничего уже не представляет, как политик, а исполнитель Ваще ноль.
Проголосовал за Иванову. Сестра тоже. Вечером в присутсвии ее дочери разговариваем. Спрашиваю сестру: почему голосовала за Иванову? сестренка говорит: она нормальная женщина, лет десять назад была у нас дома, заходила прям в квартиру, агитировала перед выборами, мне она понравилась - это слова моей сестры. Я говорю: тоже приходила к нам на работу, поагитировала, затем начальник меня попросил отвезти ее в город - куда скажет, отвез. Племяница ржет, вы говорит только и видели ее в период агитации.
4
8
Голосовал за Кожемяко. Многие, видимо, тоже. Заслуженная победа.
Зы: Голосовать хожу всегда, начиная с Ельцинских "Голосуй или проиграешь" и всегда по-разному.
Какой же мудель,а
2
8
Бабушка 86 лет рассказывает . Проголосовала . Выхожу , два паренька полицейских спрашивают .
- За кого голосовали бабушка ?
- За Кожемяко.
- Спасибо бабушка.
(Добавлено через 32 минуты)
А кому минуса ставят , бабушки, или полицейским ?
А то б арестовали? Полиции больше делать нечего?
Тем временем в Амурской области:
>Козлов лидирует на выборах главы Приамурья с 58% голосов
всего 10% обработали... сейчас 51%... возможно второй тур будет...
7
4
Народ успешно "схавал" обещалки кожемяковские
теперь будете обещания на стол подавать своим семьям
6
10
Единственный нормальный губернатор был это Фархутдинов И.П царство небесное ему!но его убрали потому что не угодин был власти и кремлю!так как он болел за наш коренной народ!
2
1
Убрали, и пошло поехало
5
1
Брошенные кости в виде молока и бесплатного проезда детям скушали процентов 40 нашего населения. Очень грустно. Смотреть глубже эти люди не захотели, а потому проголосовали сегодня за КОН.
1
Меня тоже удивляет, в предвыборную компанию наслушаются сказок и идут как зомби за него родненького... а потом ноют, что опять не тот...
4
Вы забыли про 3 хвоста
1
Ой, забыла. Спасибо что напомнили
9
1
Катастрофа,опять жулики у руля встали
7
1
Так они уже больше 20 лет рулят...
6
Эти похлеще предыдущих будут.