Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1467128
213 3985
5
3
Обсуждение новости:
Явка избирателей в Сахалинской области перевалила за 30 процентов
http://sakhalin.info/news/106366/
213 3985
5
3
Продолжить тему
так кто побелил то? если
В соответствии с законодательством о выборах в день голосования и предшествующий ему день запрещается проведение предвыборной агитации.
За проведение агитации вне разрешенного законом периода предусмотрена административная ответственность.
и яка изестна
Вот теперь мы кожемяке покажем что такое каторга!
Для него корякия покажется раем!
Ты вроде выборы отменять собрался, какая каторга? или уже передумал, или забыл? Или просто затмение нашло?
1
1
Это фраза из твоего нового фантастического романа?
Спич наносит ответный удар, либо возвращение спича джедаи в комплекте
1
Не. Роман будет называться"Смерть приходит из унитаза" О!
Я тоже сказал, что все будет с подавляющим преимуществом. Все было заранее понятно. Кпрф почти умерла, процент за нее будет падать и далее, а те проценты, что есть за Иванову, это не заслуга Кпрф, а протестов голосование против многочисленной коррупционной деятельности власти. Эту бы работу продолжить, да посадить еще десятка полтора-два ворюг среди деятелей исполнительной, законодательной и муниципальной власти. Смотришь, и народ бы повернулся, если все по честному будет.
ну не с подавляющим. в Южном за Иванову все лишь в два раза меньше, чем за Кожемяко
1
Не за Иванову, а против всех
Избирали не мэра южного, а губера, это разные вещи, которые тому же высокий процент в южном это не заслуга корейца, а заслуга прежнего руководства, а сейчас там имитируют деятельность.
8
Сахалинцы сделали правильный выбор. Недовольным не следует копаться в грязном белье. Выборы прошли активно, честно, спокойно. ЕР единственная партия, которой доверяет Сахалин. Надо отметить, что остальные партии особо и не стремятся быть первыми, похоже, им итак хорошо, не надо на себя брать ответственность, а вот огульно покритиковать, так это им в удовольствие
3
Вы это свое клише во все темы вставлять будете? А, нет,в соседней выборной теме у вас еще о подавляющем большинстве россиян было...
1
Результатами голосования я доволен.
2
Мы и не сомневались Олег Николаич
1
Я конечно не он, но тоже жду окончательных результатов.
1
2
Не знаю прав я или нет, но управлять регионом или городом не должен "пришелец". Лично мне это не по душе. Сахалинцы совершенно отличны даже от остальных дальневосточников. И во главе должен быть один из местных людей, а не пришлый человек со своей командой...Не понимаю неверия людей в собственные возможности... И не решаете вы ничего лишь только потому, что и не пробовали прийти все на участки и высказать своё мнение...очень жаль видеть такой настрой...ловлю томаты...
1
плюс,поддерживаю кочевники достали
А жениться надо тошлько в своей деревне и только на своей улице.
Не. Если жениться только в своей деревне. То и до инцеста недалеко))). Поэтому невест и женихов раньше сманивали. Что бы кровь новую пустить.
Да это как угодно...я о другом немного...по наивности своей обычно на себя примеряешь всё....я к тому когда что-то на самом деле твоё: будь то бизнес, или твой родной город или регион, то вроде как и отношение хозяйское должно быть....а когда тебя резко назначают руководителем региона (хотя в принципе не самого отсталого и не с самым малым бюджетом) как ты будешь это воспринимать?...дай бог чтобы я ошибался....только время покажет однако....
зри шире
1
НЕ. на нашей стороне улицы все совершенно отличны даже от другой стороны.И невеста должна быть из местных
(Добавлено через 15 секунд)
людей, а не привезенная со сватами
1
Да был уже местный! Вам мало? Нужна свежая команда, не обросшая связями и кумовством.Прошли выборы, успокойтесь и займитесь делом!
Спасибо за советы - учту...Насчёт свежей команды всё верно - она есть...на счёт остального промолчу...а чем занимается та самая команда едва приняв бразды правления вы хоть немного в курсе? какие процессы идут в регионе и городе когда эта "команда" меняется...даже воображение особо включать нет нужды....так, что первую часть вашего совета переадресую вам обратно...
1
А без намеков? Знаешь - скажи. А не знаешь - не плоди фантастику
Ничего стопроцентного я вам не скажу как и любой здесь, просто есть друзья из "Амурки" и из Приморья от которых наслышан много всего интересного...а фантастику плодить не буду...я изначально мнением своим поделился - не более - скажи своё...форум вроде как...
Вы зам губернатора? Голос такой командный.
интересно кто
а они в амурке, что в гидрокапсулах сидели?
Они хорошие управленцы, коль крутят-вертят народом, как хотят
Шансы сломать эту систему понижаются с каждым разом и стремительно летят в сторону 0.
Но, с Вашими словами, я полностью согласен.
3
Перевалила может доползла
3
3
Это были мои последние выборы. Больше не пойду, т.к. нет смысла..
3
1
никогда и не ходила, все предсказуемо
1
1
Такая же фигня
2
1
Раньше ходил, потом посмотрел ничего не меняется и перестал.
4
С такой явкой отменять надо выборы и считать их несостоявшимися!
5
не ходил на выборы
Вовремя была сделана задумка про время. Все 100 процентов моих знакомых ходили только из-за него, а уже заодно голосовали, как бы между прочим, никак не наоборот.
(Добавлено через 1 минуту)
Если-бы не время явка была бы намного ниже.
1
3
Я единственный в 6-й школе прописал, что я против изменения часов.
4
нет, я тоже против. Я бы еще час вернула к нашему астрономическому времени, т.е. назад.
3
У меня из знакомых родственников в Холмске практически никто не пошел.
Первые выборы кстати так
А мне за что минусы?
Я в 8 утра еще проголосавала
1
А у меня родственники и знакомые в Смирныховском районе пошли, итог - в Смирныховском высокая явка. Так что...
2
1
Раньше тоже ходил,а сейчас забил.Не верю в эту систему.Да и собственно зачем голосовать когда и так всё очевидно.Кремль заслал своего человека а остальные какие-то проходимцы.И так ВСЕГДА!
2
А я ходила после 6ти
Пошла только из-за времени
В первый раз была
Начало у вас положено, следующие выборы в Государственную Думу.
5
Все говорят смысла нет и не идут,очень печально от такого решения. Народ, если вы будете так рассуждать и далее, то мы вообще ничего не изменим.
1
Ну и что изменилось со времен выборов?
А в чем трудность тупо поставить галку, чтобы это не сделали за тебя?
Зачем я буду тратить своё лично время когда галочку за меня и так поставят?
Как минимум затем, что сделать это будет уже сложнее.
2
как громко:перевалила
1
2
Если пошла бы, голосовала бы за кого нибудь, кроме К. Но лень было через весь город тащиться Так что я в большинстве
А в Северо-Курильске мэр обзванивал руководителей предприятий что бы те обзванивали своих работников и уговаривали прийти их на голосование!
1
Наверное везде так делают. В Холмске точно обзванивали.
(Добавлено через 7 минут)
А ещё погода хорошая была. Многие на природу, дачи уехали. Лета и так не было, так хоть нормально воскресенье провести, чем спешить на этот фарс под названием "выборы".
2
Если бы от выборов что-то зависело,нам бы запретили в них участвовать. М. Твен
Позоруха... Конечно, за нас все решат - с такой-то явкой.
6
10
Не голосовал, и не собирался. Смысла нет! Но уверен на все 100% что победит К! За нас всё давно решили, а это так, показуха! Тфу блин!
3
5
За него отдал голос, респект
6
10
конечно, он и победит. Я за него голос и отдал.
(Добавлено через 19 минут)
а вам, анонимные минусовщики, завтра тему посвящу. Как раз будет где поныть и продолжить обливание грязью. На большее вы-то и неспособны
3
6
От меня лично ПЛЮС
2
Заминуситесь
Я же и говорю- на большее не способны
1
1
спасибо
1
1
Солидарен
Каждому своё
7
1
А я принципиально ходила,чтоб мою бюллетень не использовали в пользу чьих-то голосов
2
и наша семья и даже бабушка 80 летняя. Только не кожемяко! Хотя понимаю, что наши голоса ничего не решат.
Всего скорей так и будет,но....надежда умирает последней
по крайней мере не остались в стороне.
ну что сказать. Велком амурка.
1
1
И гудбай Сахалин
Сообщение удалено
5
Короче говоря эта бадяга жителям Сахалина не интересна
(Добавлено через 3 минуты)
...высокая явка на судах, конечно куда с "подводной лодки" скроешься, там и явка 100%
2
Причем там голосуют так как прикажут хозяева судна
4
У нас свет и воду отрубили видимо урны с бюллетенями меняют
зачем вам вода и свет, уже выборы прошли. Мне понравилось с проездными - сейчас 60 талонов на месяц, в следующем месяце -12, а после Нового года отменяют. Лохотрон.
2
Так же будет и с рыбой дешёвой и с тарифами на ЖКХи еещё много-много чего,ну уж явно не светлого будущего
Мы то это понимаем. В Рощино Мякин пенсию пообещал поднять. Бабули все за него. Вот говнюк. Как можно так спекулировать. Одно нужно отдать ему должное, что поднял свою ж..пу и проехал по всем районам, наобещал короб чудес света, где-то заставит работать, показушничал на всех мероприятиях, провет мощную предвыборную компанию. Другие сидели на попе ровно и ныли, что у них нет денег. Отслюнявлила бы с отпускных или с зарплаты. Голосовали за нее лишь юы против мякина. Выборов (а) то как такового нет.
4
1
Завтра все будут негодовать - как же так, я и все мои знакомые голосовали за И, а победил К...
1
ага, завтра будет вброс дерьма за два дня сразу...они это любят...
2
Дело рук и никакого мошеничества
(Добавлено через 44 секунды)
Победил Чуров
И без Чурова, его выберет большинство....
2
какое большинство?
большинство избирателей отдали свои голоса за К.
но завтра, форум будет пестрить сообщениями "как же так, я и все мои знакомые голосовали за И, а победил К" даже опрос в одной из тем будет, в котором больше всего наберет И вы такие предсказуемые, нечего не меняется...
3
В Александровске в шесть вечера вещали на весь город чтоб народ пришёл проголосовать. Видать совсем явка низкая.
по шапке получат, вот и вещают
3
1
А из кого там было выбирать? Цирковые артисты шапито, да и только.
Вот цирк уехал, а вы остались...
3
Цирк только начинается.
1
я пришел только ради того чтоб за время проголосовать.. а остальное и так уже всем все понятно
(Добавлено через 2 минуты)
соответственно и явка такая... безисходность ))) хотя другие кандидаты вообще кто такие, лезут комерсы какието
3
Да, дядя вова кастрировал всю идею народной выборности. Это не есть гут..власть должна быть легитимной..
Им и так хорошо
А чего раздел политика не открывают, голосование закончилось?
2
11
Приятно осознавать , что 70 % приличных людей, которые плевать хотели на все эти половецкие пляски с известным финалом.
Пугает , что с каждым разом таких большинство
4
Только не ной потом, что за тебя проголосовали
2
11
Умри перхоть.
Да они бы полюбому бы состоялись, хоть и 1 чел пришел.
Загрузить ещё