Спорт

Все о спорте
sakhalin.info
Тема № 1466404
38 789
2
7
Обсуждение новости:
Ирина Слуцкая благословила фигуристов Сахалина на штурм Олимпийских высот
http://sakhalin.info/news/106288/
38 789
2
7
Продолжить тему
1
Отмечусь.
1
Аминь
1
В связи с чем сток знаменитостей на Остроф "Нефти и Газу" прибыло-то???
1
выборы
1
День города
1
Хоркина лучше.
1
благословила
1
1
Святая Ирина? При всем моем уважении к Ирине.
Молодцы. детям необходимо это общение, еще бы конечно фигуристам нашим тренерский мастер класс , олимпийцев ведь кто то делал
1
А мастеркласс титулованной фигуристки где?
(Добавлено через 46 секунд)
- В Караганде?
Сообщение удалено
4
она точно фигуристка?что то толстовата , а для депутата самое то...
1
Заголовок - огонь
1
Ее давно к святым относить начали?
А есть кем еще гордиться? Может вы больших успехов в спорте добились?
Нет.
Но я и никого не благословляю...
3
2
Типо сам господь бог благословил сколько глупого пафоса
она и есть бог для многих детей. тех кто тренеруется сейчас. ваше высказывание глупое, и говорит о том, насколько вы посторонний человек в спорте.
заповедь бога: не сотвори себе кумира
1
1
У нее хороший муж и красивые детки, чего не скажешь про вас.
ты тоже хочешь красивого мужа?
Т.е. если у меня присутствуют эти черты, у меня есть шанс?
про ваши шансы мне лично ниче не понятно, а вот про то, что анонимный ей дико завидует,это видно за версту. тож мужа хочит. хорошего
Зайцев пыжиться, хочет увидеть на своём месте.
Баталов подпрыгивает, шары дует, банеры вешает.
За чей счёт банкет интересно?
(Добавлено через 4 минуты)
Усидеть хочет Зайцев.
Баталов бы штраф лучше бы заплатил административный по своей общественной организации.
Короче на закате вспоминают про периферию, где они просто боги. Как попсовики становятся, какие-то шоу, пляски. Сидели бы уже детишек тренировали, а не разъезжали в качестве идолов.
Круто, олимпиады на золотко не получались, зато сан есть, никогда бы не подумала, молодец!
Возможно, размещено ботом,
3
Более впечатляюще было бы присутствие в канун выборов легенды фигурного катания Ирины Родниной или одного из многочисленных отечественных олимпийских Чемпионов, а не призерки олимпийских игр. Слуцкая приехала не просто так, а под гонорар. Так что более именитые запросили очень круто и неподъемно для областной казны?
Депутаты у нас за бесплатно не работают. Интересно, во сколько области обошёлся приезд горе-депутатки..
Федеральный бюджет платит.
Но формируется он с местных в том числе...
2
3
баран ты ...
добейся этого ,а потом уж рассуждай
серебряный призёр Олимпийских игр 2002 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года, двукратная чемпионка мира (2002, 2005), первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы (1996, 1997, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006), четырёхкратная победительница финалов серии Гран-при (1999—2000, 2000—2001, 2001—2002, 2004—2005). Заслуженный мастер спорта России
А без оскорблений можно обойтись? Или же интеллектуальный уровень этого просто не допускает?
1
2
в данном случае баран - это это даже похвала
2
Ну все есть хотят, артисты тоже не просто так приезжают. За все платят, жизнь такая.
Ни в коем случае Слуцкую я не осуждаю. Молодец мадам, зарабатывает деньги, если они сами в карман идут. Я про местных спортдеятелей: не могли что-ли завлечь на выборы звезд первой величины (Карелин не в счет)?
Вам лично, какая разница, кто именно приехал? Я уверен, что на мероприятия с их участием вы не ходили, да и не собирались. А для детей - это огромный стимул. Все лучше, чем ходить по сцене под фонограмму и булькать про любовь к Сахалину.
1
2
Хоркина ,Слуцкая ... Карелин ...-это не легенды нашего спорта ...?
(Добавлено через 31 минуту)
Более впечатляюще было бы присутствие в канун выборов легенды фигурного катания Ирины Родниной или одного из многочисленных отечественных олимпийских Чемпионов, а не призерки олимпийских игр.
я не знаю по поводу чего вы минусуете ...минусуйте на доровье
Никто у них спорт-лавры не отнимает. тем более, их права защищены не в пример огромному кол-ву других спортсменов, т.к. они депутаты ГосДумы.
По поводу денег минусуют - как это можно не понять(наверное, надо сделать большое усилие по сжатию мозга).
Они не просто так перед 13 сентября прилетели - даже тупой это поймёт.
Раздел Спорт