Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1463076
94 1446
3
6
Обсуждение новости:
На выборах губернатора Сахалинской области досрочно проголосовало уже более 700 избирателей
http://sakhalin.info/news/105863/
94 1446
3
6
Продолжить тему
Блин,почитал комменты члена УИК(тот же курский)и чё то комиссии вообще перестали внушать доверие..членам уик запрещенно обсуждать!
1
В последний раз, когда победили краснопузые... в Думу, кажется, точно не помню... у нас очереди на заправках откуда ни возьмись появились. Забыли что ли?
(Добавлено через 1 минуту)
Великий солнцеликий все видит и все помнит.
Уверен что по итогу вскрытия ящиков, всё проголосовавшие будут за Кожемяко.
Если они за него проголосован, то что тут поделаешь, а если за другого? Так идите в наблюдатели, кто вам мешает.
Возможно, размещено ботом,
Конечно. Если пойдете, передайте привет Чурову и его прогнившей системе выбора.
Это из серии "если завтра дождь и град - это Путин виноват". Абсурдные движения души, которым нет и не может быть рационального объяснения. Люди просто хотят. Или не хотят. А жизнь идет мимо них, хотя и для них
Так идите в наблюдатели при вас будут считать, любая партия возьмет, всёравно у них нехватка людей на участках.
Административный ресурс согнал уже 700 человек? Маловато.
1
Да хорош уже бредить В регионе больше 384 тысяч избирателей. Ой, целых 700 моряков и бурильщиков проголосовало, Чуров алчно руки потирает. Ну фу прямо, как девочки просто себя ведете
Во-первых, это новость от 31 августа. А сегодня уже 5 сентября.
Во-вторых, всю рабочую неделю по организациям предлагали проголосовать досрочно тех, кто никуда и не собирается уезжать 13 сентября.
Так что реальные цифры на сегодня - тысячи проголосовавших.
1
Целых 2 тысячи? Не смешите, порядки цифр не изменятся. Ну на край будет 3 тысячи человек, целый 1% от зарегистрированных избирателей. Это никак не повлияет на общий результат.
Ну да, канешна! В первый день досрочного голосования - более 700, а за прошедшую неделю чуть более тысячи?
Впрочем, чего троллю объяснять.
1
Валера, то, что ты зависаешь на форуме всю жизнь (с тех пор как перешел в горсобрание особенно) и находишь время для трепотни, больше, чем я , не делает меня троллем, а тебя - не троллем. Сдается мне из нас двоих, судя по твоему форумскому стражу тролль больше ты.
Я не помню ника Токай. И уж тем более того, кто за ним стоит.
На форуме я давно. И регулярно.
Что"кормушка"делает,всё неймётся.
Получила именное приглашение голосовать Уже предвкушаю,как 13 сентября посеменю отдавать гражданский долг. Прям в 8 утра можно двигать, думаю. Надо только определиться, сделать селфи с бюллетенем или нет
4
Сахалинцы уважаемые граждане, голосуйте за сахалинцев. Иначе, нам грозит жить в бесправном и беззаконном обществе.
Вы давно уже живёте,как Вы не заметили.
2
1
Это вы про Кожемяку? Нет, за не го не будем, путинские балаболы-жирные коты нам здесь не нужны.
1
Это который делает? Ваши Ивановы по 15 лет в Думе сидят и не сделали и десятой доли того, что один Кожемяко за полгода. Им не давали? Кровавый режим? Бабок полный бюджет, а идей, как жизнь людям улучшить нету? Ой беда...
Такие беспомощные откоряки. Такие нелепые претензии на победу в выборах
1
1
Какой смысл туда идти если и так понятно что весёлый молочное победит..
1
Если Вы не придете Ваш голос автоматом уйдет за Кожемяко, так что думайте сами.
Кто же путина ослушается? Никто не захочет без работы остаться.
А причем тут Путин то?
Путин назначил его врио, чтобы он стал губера. Приведи пример, когда врио не был избран губером, и ты поймешь как тяжко было хорошавину работать против путина, исподтишка воруя.
пришел на избирательный, постоял выслушал лекцию, как член комисси не будет нарушать закон и ушел, если кто то и пойдёт голосовать то идите после 16:00 и до 20:00 часов это время работы участка для тех кто уезжает
всё кандидаты не прошли испытания, энергетики подложили им свинью, вырубил ЭЭПарад немдали досмотреть, только гул самолётов
Забавно эти выборы проходят на судах
Капитан сказал :"идем галсами" все идут галсами
Лавировка по ветру
1
… а чего не вся область?
вот он кандидат от партии ставленник празднует уже втрой раз 70 летие ПОБЕДЫ
РОССИЯ 24, только не понятно от себя (из головы говорит или по бумажке читает, как генерал
(Добавлено через 1 минуту)
а надсадин без пиджака и болтает, не слушает ио, значит не уважает его
Я за него голосовать НЕ БУДУ. Шило на мыло менять?
Всех прихлебателей за собой привел.Кто в России что то делал ради граждан?
Начинается с Амурского молока.Скажут,это ради детей.
Но не надо забывать,что благими намерениями выстлана дорога в ад.
Родственников сюда подтянул;ну как же без этого? ИМХО
1
тяжело отрабатывать серебреняки, да, гниль ты подзаборная.
Новости о назначениях прочитайте, начиная с марта, и понятно будет о чем речь!
Это ему никак нельзя! Инструкция!
1
2
4
Масло и я бы взял греческое. А вот молоко амурское не стал бы, учитывая географическое расположение комбината, да и по вкусовым качествам, это абсолютный Китай, такого у нас и своего навалом.
6
А я пойду голосовать за Кожемяко. Другой альтернативы не вижу. Хоть разорвите меня все здесь !!!!
ой господи выступила , а я вот сегодня иду голосовать ни за того и ни замдругую , а за третье, чтоб исполнить свой долг и мне потом ни ктотне скажет ты голосовал за него , даже фото сделаю, где ! поставил
В принципе позиция понятная, не за Иванову же голосовать, у меня вот как-то ни к кому из списка душа не лежит, не пойду я на выборы, хотя вроде обещали на участках пирожки продавать.
2
с яйцами уже был, они нам дорого обошлись, а вот женщин еще не было надо попробовать
Пробовать?
Какая она уравнитель социалки? И менеджер с нее скажем так... Колхозный.
3
Обалденный показатель. Хоть три у него яйца, систему изменить невозможно, да он собственно это уже успешно демонстрирует, единственное может честный, но пооботрут, кстати, это не он проворонил под носом, что космодром растаскивают?
2
что ж он тогда в Храм лезет и в ГРЭС-2, тоже ведь не областные стройки?
И не видел ничего. Про контроль согласен, официально действительно не при делах. Но просто удивительная слепота столь длительное время, это симптоматично...
1
И в субподрядах сплошные а амурские сро, пто ипр
Хабаровские
начало фальсификации...
Будет как и с Хорошавиным, КОН станет губером хотя за него никто не голосовал.
4
1
1
5
Дело даже не в Ивановой, очень многие проголосуют именно против Власти в лице КОНа.
4
1
И все 700 за врио.
1
жители сел Сабо и Пильтун,
это кто такие- в сабо точно нет ни единого жилого дома
А вы напишите депутатам и в прокуратуру с требованием проверить, кто это там голосовал. Я серьезно.
вот вы и напишите. мне то зачем, точно знаю что нежилые.
Всё правильно, так как кто уезжает в командировку, как ещё проголосовать.
А вот фигушки. Если ты живёшь в райцентре а не в богом забытом посёлке - борода. Голосуй 2 сентября. А меня 2 уже на Сахе не будет. Обидно(
7
блин за кого угодно, только не за кожемяку.
2
нет выбора без выбора. все кого подсовывают ничтожества и ничего для электората не намереты делать.
Это те к которым прилетли на вертолете?
для остальных немогущих голосование начинается 2 сентября с 16:00
6
начинаются узаконенные массовые фальсификации.
"к бабке не ходить" (С)
1
Именно.
Все за Кожемяко?
ну так.
А за кого еще?
если я живу в Южном сейчас и нет возможности проголосовать по месту прописки, могу ли я тут проголосовать?
звони 50-61-71
2 827
21 1084
2
2
6 1817
1
1 705
4 1069