Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1459026
19 528
8
1
Обсуждение новости:
На Сахалине реконструировали военные события в честь 70-летия высадки советского десанта в порту Торо
http://sakhalin.info/news/105396/
19 528
8
1
Продолжить тему
1
2
была смешная озвучка "тра-та-та". ружбайками махали, а чо пулек в них не было? форма прикольная, но у япошек во лбу знак летчиков-камикадзе и шабля одна на всех. разве это реконструкция))))
2
1
слелайте лучше, нежели критиковать в пустую... Люди старались и это был первый раз...
А то умных как вы очень много
3
К вашему сведению, кинокритик, на пример, критикует фильмы, но никогда их не снимает. Не его специальность. А в ответ на критику указывать лицу сделать что-то лучше-это ответ среднего школьника.
А Вы прям провидец какой то, но точно не какой то критик!!! Раскусили меня...
вообще, сабля положена только офицерам.
1
Там вообще вроде похоже на катану было. Это не фестиваль "Поле боя" под Москвой. В Смирныховском районе хотели организовать настоящую профессиональную реконструкцию. На 3 сентября. С привлечением военно-исторических клубов из Приморья. Но что-то местная власть заортачилась, зарубила на корню данное событие. Одним словом вся местная власть одни мужланы и невежи, особенно на севере острова.
я об этом вкурсе
Отлично, скромно и со вкусом
А нам понравилось. Спасибо .
2
2
Разве что только местных детишек повеселили.
Вот это уровень. Куда уж там Сахалинцам. Военный фестиваль "Поле боя" https://youtu.be/Dqjbimolqkc
1
да даже если только детишек повеселили? и что? приедьте, покажите класс
2
3
Вот они пускай и приезжают, показывают класс. А местные перенимают опыт. Мне то чего показывать?
3
1
ну обкакать то всяко проще, чем что-то показывать
Судя по всему-часть сахалинского подразделения приморского "Авиапоиска". Судя по всему, ребята на стадии развертывания-зимой такие подразделения работают с архивными и картографическими материалами, пишут статьи и отчеты.
Ранее в Шахтерске на базе ПТУ работал отряд "Остров"ком. Моисеенко). Я этих ребят и девчат стажировал на позиции Гротто-Слепиковского.
1
Чёрные копатели в законе.
Дед. Ты главный спец.
Но скажи,пожалуйста, что за армейские знаки различия у реконструторов...
2
Интерес у населения был запредельный, наверно организаторы даже не ожидали такого. Произошло все быстро, но думаю есть к чему стремиться и в следующий раз будет еще интересней. Организаторам спасибо.
1
А потом пленный японец стал готовить щи!!!
Все пленные японцы раньше отправлялись на кухню приготавливать русские пельмени, но чтобы щи варить
14 2976
239 15189
24
44
58 3970
1
33
Обсуждение новости:
На Сахалине за взятку задержали начальника районного ОМВД
https://sakhalin.info/news/223605/
Обновлено 09:52 07.07: Как сообщили в пресс-службе сахалинской полиции, факты противоправной деятельности выявлены оперативниками регионального УФСБ во взаимодействии с сотрудниками собственной безопасности УМВД России по Сахалинской области.
152 19207
58
1
8 1372