Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1457851
18 652
1
Обсуждение новости:
Долинские пожарные ликвидировали возгорание в доме по улице Комсомольской
http://sakhalin.info/news/105272/
18 652
1
Продолжить тему
Полыхает то как, явно все уже сгорело. Бедные хозяева или квартиранты.
причины пожара просты. Ребенок поиграл с зажигалкой. Так понял, что мама сама хотела справиться, т.к. на вопрос о дыме ответила, что сгорели пирожки. Квартира съемная.
(Добавлено через 52 секунды)
дети в садике испугались, мой так закатила истерику - папа, мама, киса горят.
ни че себе поигрался чуть дом не спалил
я испугался, что крыша горит. это куда хуже.
ага. без света оставили, соседи там на измене были. Кому-то вроде скорую вызывали.
горит конечно сильно,рама дерево да и обшит внутри поди тоже вагонкой
сам пожар смотреть не стал - некогда было. я убедился, что не меня зальют и поехал дальше...
Тьфу, блин! Это 36 с какой-то буквой, точно не знаю, вроде "а"! Чуть инфаркт не хватил, в 36 снимаю. Хорошо хоть фото есть, у хозяйки в отпуске бы точно инфаркт случился!
точно "а"
а я смотрю шото не то,36 там Айнур рядом
да, напротив
1
а почему стена дома досками обшита? куда пожарники смотрят? хорошо что весь дом полыхнуть не успел
1
в своё время утепляли так дома с северных сторон.противопожарного в этом нет ничего.
1
1
как это нет, фасады должны быть трудногорючими, говорю вам как строитель
1
раньше так дома утепляли,другого материала не было,да в принципе современный отделочный материал не менее горюч чем обычная доска
1
1
Согласно фз 123 материал отделочных материалов фасадов должен быть г1 минимум, так что вы не правы батенька
2
я видел как горят отделочные материалы,уж поверьте,горят они очень хорошо
вот именно, что горят очень хорошо, так как строители игнорируют требования технического регламента. вам выше правильно ответили про степень горючести Г1.
10 2594
9
74 8644
2
23 4861
15 2834
12 1942
2