Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1454289
24 588
2
Обсуждение новости:
В Корсакове приводят в порядок смотровые площадки, с которых можно будет увидеть военные корабли
http://sakhalin.info/news/104711/
24 588
2
Продолжить тему
Смотрю в окно, некоторые люди до сих пор стоят ждут, нехорошо сли честно сделали, дезинформировали что ли
Парад...Развели народ. А кто-то с Южного ехал...
Парад из серии "ожидание - реальность"
...ни "Стрижей", ни "Витязей", могли бы и полетать, как в Крыму
пришел домой у балкона настоящие стрижи носятся и каркают
Наблюдать за происходящим в море.. Столько людей лучше бы по телеку посмотрели. Со смотровых даже в бинокль ничег не было видно. Оказывается контр-адмирал и врио поздравляли погранцов. Все, кто стоял на смотровых ждали чего-то другого.
1
Вот это парадище. Полтора часа корабли стоят на рейде и все.... к чему ажиотаж был?
Корабли уже несколько дней стоят - приезжай и смотри. Думал хоть круг по акватории сделают и залп холостыми - не судьба
Вам же сказали -парад, а не учения.
Все равно что должно двигаться кроме моря
Двигался катер с командующим. То, что корабли далеко стоят-это да. А так парад, как парад
Ну и написали бы людям на рейде постоят три корабля..
А где они должны стоять? На берегу что ли? Может акватория не позволяет ближе подойти, не знаю. Хотя раньше когда в Корсакове стояла бригада, то были и МПК, БТ и БДК иногда заходили.
Не язвите, я не о том! Народ надеялся, что они не только стоять будут.
Объясните пожалуйста доступно где эти смотровые площадки?Как добраться до них пешком.Где Пять углов знаю.Светофор у школы тоже знаю.
Ага,спасибо.ну эт я на утес и напрямик от школы сигану.Главно-не сорваться.
успехов вам только не забудьте про фотографии..
(Добавлено через 2 минуты)
что то тут одни серёги собрались..
што ни рожа, то Сирожа
Главно-не сорваться
там парашюты выдают.
Кто знает, во сколько начало парада ? И до скольки?
начало в 15.00..окончание неизвестно..
Окончание известно Все мероприятие продлится с 15 до 16 часов.
9 477
7
3 263
5 86
2
5 340
16 2176