Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1452434
124 7216
8
20
Обсуждение новости:
Таймураз Касаев оставил пост начальника главного управления МЧС по Сахалинской области
http://sakhalin.info/news/104698/
124 7216
8
20
Продолжить тему
1
Возможно, размещено ботом,
С Еврейки.
1
1
твой хозяин тебя сегодня покормил я смотрю
1
регистрация менее двух месяцев
1
1
там все повязано. ждемс. скоро все увидим.
2
Устаревшие данные. Их там уже мульен мульонов
маловато будет милиард,милиардов
"Со мной приехали 12 человек. Я считаю, что если человек один приехал в проблемный регион, то ничего хорошего не будет. Аппарат губернатора – важная структура, из прошлого аппарата по многим возбудили уголовные дела. Поэтому у меня не было системы, на которую можно было бы опираться. Я попробовал одну девушку из прежней команды назначить руководителем секретариата, там поднялась такая буча! Сейчас она оказалась участницей уголовного дела. Поэтому и была необходимость в людях, с которыми я уже работал. Кроме того, некоторые министерства вообще остались без руководства. Например, министерство строительства. Руководителя арестовали, кто-то из подчиненных просто сбежал, кто-то уволился. Что делать? Опираться на тех, кто остался и работал с теми, кого посадили?.. При этом служба заказчика не создана, все было сделано так, чтобы можно было использовать коррупционные схемы. Например, отложенные платежи по стройкам, которые не контролируешь и потом покупаешь непонятно что. В министерство сельского хозяйства мы пока не можем набрать специалистов. На Сахалине подготовленных специалистов, которые бы знали современные сельскохозяйственные технологии, к сожалению, нет...". Интервью врио газете Ведомости. № 3886 от 03.08.2015
А вы в резерве поищите ЕР, там есть молодые инициативные, ответсвенные. Знаю отличного кондидата, КОН если возьмет к себе в команду-может положиться на 100%, проверенный не одним руководителем
1
1
Чо-чо, через плечо!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Интересно- из Хабаровска пришлют замену, или на месте найдут?
1
На такое место вряд ли кого найдут на месте...
Нет у нас грамотных людей на такой пост... Пришлют.
Угу. В спас.отряд МЧС уже присылали
13
4
Очень жаль. Грамотный руководитель и хороший человек. Удачи Вам Таймураз Борисович!
Сообщение удалено
9
4
Да, согласна, нормальный мужик!
Нормальный мужик,бухал с ним,вывозит коляску...
4 4336
1
129 11122
1
2 2261
4 1083
1
7
232 23723
1
11