Спорт

Все о спорте
Тема № 1452354
6 375
Обсуждение новости:
В Тымовском районе соревнования "Золотая подкова Сахалина" собрали любителей конного спорта
http://sakhalin.info/news/104677/
6 375
Продолжить тему
20 лошадей и 15 участников
кто то скакал на двух сразу?
2
Возможно, размещено ботом,
эх,красота
очень жаль что не попал. отличное мероприятие. когда в Южный переедет. этого ждут многие, публика будет в восторге.
1
Никогда не переедет! Нельзя район лишать таких соревнований!
согласен. подкову оставят. но вот что то в городе организуют. федерация конного спорта вот вот акредитацию получит. и будет думаю двигаться, тем более в планах пятиборье открыть- будет необходимость через 3 года в лошадках. я сам не могу смотреть как они бедненькие несуться.
Раздел Спорт
1 343
1
А вот смотрите, в каком тире в Ярославле тренируется серебряная медалистка Токио Анастасия Галашина.
24 июля воспитанница ярославской школы олимпийского резерва имени Русанова Анастасия Галашина принесла сборной России первую медаль на летних Олимпийских играх в Токио. Спортсменка заняла второе место в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров.
Сойдя с пьедестала, Настя сделала еще один — очень меткий! — выстрел:
— У нас в Ярославле очень старый тир. Даже не знаю, есть ли в Европе, в мире… (читать далее)
1 343
1
3 810
8
3 810
8
87 2780
23
Вот это вау, олимпийскую велогонку на шоссе выиграла любительница, выпускница Венского технического университета и Кембриджа, PhD по математике и фулл-тайм преподаватель университета австрийка Анна Кизенхофер, вынеся в одну калитку весь женский профессиональный пелотон! При этом, что вдвойне ценно, она атаковала со старта и проехала в отрыве всю сложную 140-километровую трассу на склонах Фудзи с набором высоты почти 2000м. Постепенно все ее попутчицы из отрыва отстали, за 40 км до финиша она осталась… (читать далее)
87 2780
23
6 961
2
6 961
2
4 1595
2