Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1446910
14 395
9
Обсуждение статьи:
Материальные, реальные, шелестят: работа Сахалинской областной типографии
http://sakhalin.info/weekly/104126/
14 395
9
Продолжить тему
Мне понравилась девушка на 10 фото.
судя по тому как отводит глаза на всех фото, что-то у нее не чисто...
(Добавлено через 1 минуту)
увидел, не отводит
2
А мне материал понравился. Интересная рубрика. Нас знакомят с действующими предприятиями нашей области. Интересная подача материала, непредвзятый и свежий взгляд. Радует, что в нашей области есть крепкие предприятия, устойчивые трудовые коллективы, обеспеченные рабочие места. К счастью, не все решает труба. Спасибо авторам. Продолжайте и дальше знакомить нас с реальной жизнью нашей малой родины.
1
1
Уважаемые, исправьте грубейшую ошибку. Не Наталья Смирнова, Наталья Владимировна СИДОРОВА. Обидно за подругу
(Добавлено через 14 минут)
Спасибо
1
Я - за прогресс,за развитие, и т.д.,и т.п.
НО - читаю только бумажные книги - они НАСТОЯЩИЕ !!!
Читаешь и получаешь своего рода кайф - и от запаха бумаги, и от того, что не надо ее ( книгу ) заряжать, и т.д.
Тут ни слова что сотрудникам зарплату не поднимали четвертый год,а жизнь дорожает.
1
так и ни слова, что типография находится на грани банкротства
Взрослый человек, а говорите глупости. Не стыдно?
А сокращение штата дизайнеров, и проборка штата переплетного цеха говорит о том что денег на всех не хватает....
Вы берете это откуда?! Идет обычная текучка кадров. Дизайнеров никто не сокращал и на данный момент типография ищет дизайнера.
1
Возможно инфа устарела, если все ОК, то я рад даже что типография справилась с внутренними проблемами на пути стабильности и процветания.
1
Да, спасибо, очень интересно.
В детстве мечтала вырасти и "делать книжки", но так и не получилось
И, скажу по секрету.. между нами, девочками, говоря.. до сих пор балдею от запаха книг во время чтения.
спасибо за материал
Одно из самых старых предприятий Сахалина. В 2016 году типографии исполнится 70 лет. Люди на нем трудятся замечательные и по много лет.
102 6908
43
6 930
1
4 1572
3
39 2623
7
18 1733
4