HI0XA
Тема № 1442690
10 722
11
1
Хочу предупредить родителей на всякий случай. Сын ходит в биатлонную секцию, летом они бегают за ДЮСШ зимних видов спорта, которая на Победе, по лесным дорожкам, где зимой на лыжах катаются. Во вторник сын немного отделился от группы, и к нему пристал какой-то мужик в лесу. Стал спрашивать, как зовут, пытался остановить словами, завести разговор. Сын быстро убежал, потом оглянулся - этот тип свернул с дорожки в лес. Неприятная история. Поговорите с детьми про безопасность и общение с незнакомцами, даже если они скажут: "Да я знаю", нужно напоминать периодически.
10 722
11
1
А как насчет заявить на него и составить фоторобот?
1
Сын его не запомнил. А заявлять на что? На то, что имя спрашивал? Просто сама ситуация насторожила.
2
ходит там маньяк, про него предупреждающая записка на роднике висит.
Надо съездить посмотреть. Сегодня позвоню тренеру.
там бомжатник в лесу.
1
Сколько занимается, первый раз такое.
1
Такие случаи бывали и ранее. Несколько лет назад сын знакомых рассказывал, что к нему приставали незнакомые мужчины на улице Детской (занимался на Санте). Вообще-то надо тренерам сказать, а может, и родителям объединиться и "побегать" вместе с детьми. Нужно ловить таких незнакомцев.
1
Это тренер был.
1
Спалился. ты тренер ага , чикатило....
1
Мой ребёнок знает всех тренеров.
0 80
6 582
анонимная 45765
46 1516
анонимная 17426
11 979
13
1
Здравствуйте! Хотелось бы услышать людей, у которых была подобная ситуация как у нас. Ребенку (девочка) 2 года, как и все детки начинала говорить слова (мама,папа,тетя ,баба и др.),повторяла легкие слова за родителями, произносила звуки животных, много болтала на своем детском языке. В какой-то момент ребенок перестал говорить, осталось только слово "мама" и звуки животных, категорически не хочет ничего повторять. Но при этом всё понимает, показывает пальцем если что-то ей надо, кивает головой на… (читать далее)
47 1905
4