ysipysi
Тема № 14303
8 291
у меня с этой оттепелью дома уже 5-ый день потоп, поставили пластиковые окна- а от них толку как "от козла -молока"- если нет водостока на доме! вода течёт прямо по стене и всем в квартиру- всем всё пофигу, и жэку тоже
8 291
Продолжить тему
У меня тоже самое дома! ужас...а у вас какой ЖЭК?
жэк № 5- ###чииии!
У нас 1-ый....капец ремонту
а какой этаж .если пятый .не убирай воду топи всех внизу по стенке.тут юридически нет твоей вины.а жэу будут долбать пять квартир.и по суду их обяжут возместить ущерб жильцам.
так мне ж палас жалко и мебель- не по воде же ходить???а соседей и так уже топит- но жэку №5 всё по .
у меня с декабря по стенам текут батареи, до сих пор жду ремонтников
а скоро дожди начнутся, так потекут стены и от них...
Если есть порох в пороховницах, то оцените ущерб и подайте на ЖЭК в суд на возмещение. Знаю одну железную бабулю, кот. высудила у ЖЭУ проведение ремонта за их счет, а потом судилась с ними же за не качественно произведенную работу, в итоге выиграла %). Характер у нее конечно, кого угодно задолбает
так я всё енто знаю, на это же надо время и нервы, а их и так острый недостаток, блин- и ремонт к чёрту пошёл
12 664
1
0 143
70 2716
Люди здраствуйте...Третий день не могу купить огурцы после работы в Тепличном..До этого вседа огурцы лежали в изобилии..Что случилось сейчас в сезон, середина лета ...Отсутствие продукта меня конечное не пугает...Но куда они делись..Подозреваю, что их просто вывозят для других регионов..
29 1572
1
9 863