Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1429900
40 1217
11
40 1217
11
Продолжить тему
Квас классный. Ежедневно беру бутылочку разливного.
елена петровна, спасибо за квас
1
1
Квас от колоса 60 рублей за литр! Это вобще грабёж. За что? Корсаковский окрошечный 50 рублей - так его и пить приятно и оборудование у них новое. Я так понимаю директору колоса просто деньги нужны сильно)))
2
покупала на днях корсаковский квас. полуторалитровая бутылка 97 руб., т.е. литр около 64 руб. вы о чем?
А где уведомление надлежащим шрифтом: "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"?
1
По двадцать миллионов субсидии каждый год ООО " Сапико" из бюджета получает. Обновляет так сказать оборудование.
1
Ну не знаю. Купила и выкинула, жженый сахар и ничего натурального, а как с этим ядом делать окрошку вообще непонятно.
Сами квас делайте. Довольно просто. Мне их квас нравится, бывают правда перегазируют)
А вы пробовали теплый квас от Северной звезды?
1
а вы пробовали теплое пиво?
В статье написано "В среднем квас рождается сутки." на фото этикетка кваса на которой написано "48 часов живого брожения", а ведь кроме брожения еще варка сиропа и все прочее, и как они это в сутки умещают, фантасты.
Познавательная статья, спасибо. Прям кваску захотелось
купить солод и сделать квасок. Делов то.
Классный ролик, теперь буду знать как наливают квас. Почему про другие продукты так не снять и не показать?
Да, да, я вон там за пиво говорил, уж очень хотелось бы одним глазком хлебнуть
из чего следует, что для пива тоже концентраты закупают иначе и для кваса сами варили?
Для производства пива закупают сырьё: пивоваренный солод, хмель, пивные дрожжи. Не зная предмета обсуждения не стоит высказываться безапелляционно. если вам так интересно, то узнайте у специалистов.
тогда зачем для производства кваса закупают экстракт? Если варят пиво из солода, то почему не варят квас из солода? ведь дешевле, чем из экстракта!
1
1
квас от "колосса" как-то натуральнее для меня лично, у корсаковского на разлив - сладость чрезмерная и какая-то ненатуральная (как будто подсластитель добавлен)
(Добавлено через 9 минут)
и квас от колосса кислее и хлебнее))
Не задумывались почему Колос не делает квас в бутылках? и не продаёт их по магазинам?
Квас от Колоса продается в сезон в маркетах, например в Столичных.
наверно, нет возможности (оборудования) или забродит быстро, я все равно в магазине квас не бюру, только на разлив летом
У меня родственник на Колосе работает, говорит что оборудование там очень старое, квас делают на пивном оборудовании.
С квасом разобрались, а давайте теперь проведем подобную экскурсию в пивной цех, я даже могу фотокореспондентам штативы носить, микрофоны держать, но что бы меня с собой взяли тудой, а?
лови тебя потом там
и не надо меня там ни ловить, не искать, так у чана и буду сидеть, у того который ближе к туалету.
1
Нормальный квас, особенно первый зимний
Интересно а как на Колосе всё происходит?)) Кто знает? Также красиво как назвезде? Я лично сомневаюсь, хотя сам квас у них относительно нормальный вкус имеет.
1
Незнаю насчет того красиво или нет, но по вкусу ничего так, единственное что после кваса от "Колоса" крутит живот((
1
Пил хабаровский квас, вообще не понравился, пустой он какой-то. А Корсаковский квас мне очень нравится, насыщенный вкус.
очень хочу кваса по сниженным ценам-присоединяйтесь!!а то 70-90 руб за полторашку-очень дорого! Даёшь квас по 10 руб за литр!
1
Всё так блистято и красяво, и вкус должно быть спетцифичиский. Покупал "Звезду", ничо так квас, но так себе. Купил в магазине набор-пакетик порошка для на 3 литра кваса, побулькал возле батареи (согласноинструкции), а вкус то тот же! Пришел к выводу, какой там сусло-дрожжи, бодяжат квас из порошков, только в промышленных масштабах, вкус так себе. Южанский квас кислит, имеет хлебный привкус, в этом смысле получше будет. Давно как то, было дело, покупал в советское время концетрат для приготовления кваса, пресованные бруски-брикеты грамм 150-200, размять, залить, побулькать и т.д. Вкуснячий квас, душистый, в нос шибает! Как ни искал, найти такие заготовки больше не смог.
порошок и есть концентрированное сусло, а булькать без дрожжей он не будет
Вторая женщина из ролика ну уж очень гиперпозитивная
1
Я смотрю, она кваску то уже махнула
1
Ну прям реклама их сработала Пошел купил ради интереса,вроде ничего такой
а пиваса?
(Добавлено 15 мая в 08:05)
хотя это лучше не видеть
Почему не видеть то?
5
Приятно посмотреть на современное производство.
23 4275
4
9 2746
1
8 2311
1
7 2088
1
Обсуждение новости:
Строители вынесли грязь на проспект Мира в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/223511/
Обновлено 12:53 05.07: В пресс-службе администрации Южно-Сахалинска сообщили, что члены административной комиссии выехали на место для принятия мер к привлечению лиц, допустивших нарушение, к административной ответственности.
41 2527
1
1