sarnik
Тема № 1425110
6 146
Привет Всем. Есть в наличии BF GOODRICH All Terrain t/a 2457016. Подскажите пожалуйста на какое авто предназначена резина с такими размерами?
6 146
Продолжить тему
Террано, сурф, паджеро, делика и все остальное в этом роде.
Спасибо. Теперь понятно откуда плясать
по пластелиновой глине резина - 0. Меняйте на MT KM2. Штатная резина на KIA Sorento, на УАЗ Патриот допускается заводом, Mitsubishi L200 и т п.
Зачем менять?? Я его продать хочу. Просто надо выяснить на какое авто подойдет резина
в таком случае совет один,не парьтесь,кому нужно будет тот поймет,касательно размера резины
на большое авто с большим мотором
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Корсаковском районе перевернулась "Делика"
https://sakhalin.info/news/203220/
Обновлено 10:27 01.03: Как добавили в областном УГИБДД, 27 февраля в 13:00 39-летняя женщина, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Mitsubishi Delica, двигалась по автодороге Корсаков — Новиково.
24 6822
2
3
192 10492
153
2
3 452
Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
8 371
Здравствуйте. Расскажите что-нибудь о СБКТС, где сделать, цены и как происходит процесс. Спасибо. А также хотелось бы послушать о процедуре растаможки полностью, какие платежи нужно совершить помимо таможенного сбора и утилизации? Нужно ли в порту платить за что-то, когда нужно сделать страховку, можно ли ездить на авто до получения номеров?
1 236