Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1420663
32 1126
29
1
32 1126
29
1
Продолжить тему
Спасибо Владимир за интересный рассказ.Читал как будто с тобой путешествовал.Я как ты люблю свободу и только свободу. Бетонные стены меня убивают.Интересные у тебя статьи. Я понимаю тебя и твое увлечение.Жизнь прекрасна но она одна.Так будем рвать от жизни все! Удачи Владимир и дай Бог тебе Здоровья.Спасибо!
1
спасибо, Влад. Свободным даже нищий нищим никогда не будет.
1
ПесТня!
1
2
Неплохо на Пхукете бомжевать - и тепло, и печеньки подают
и всегда доров) так как моря рядышкам))))
а ты попробуй для начала на Сахалине по помойкам - потом тебя в Пхукет возьму.
интересные места, но не интересно читать про подъёмы на горки на такси, длинные перегоны на автобусе, поезде, велосипед больше у автора как тележка для багажа и для катания по городу. Понятно каждому своё, покурил, пивка попил какой ляд педали крутить Если уж ехать в подобные путешествия то на велосипеде, конечно на полноценном (например как у голландки), который позволяет ехать, а не удобно везти его как багаж, оно и дешевле и самоуважения от пройденного самим маршрута больше, а не на авто-мототранспорте передвигаться.
3
я достаточно много проехал на своём Авторе, полноценном велосипеде. Например, пол-года Сахалин-Индия, в 2008 году.
Сейчас мне - в силу возраста - тяжело так ездить. Зачем напрягаться? Это для молодых.
Нынче принцип:езжу не НА, а С велосипедом. Так приятней и легче, катаешь самые "вкусные" места - а длинные перегоны делаю в авто.
3
ладно прибедняться, тёти старше тебя больше ездят , ты же спортивный, поджарый, катайся, да катайся, если не будешь себя травить куревом и на горки заезжать будешь и дальше ездить и суставчики болеть не будут
1
с огромным удовольствием прочитал...спасибо Владимир!
2
Вдохновило по честному
2
Это класс! Спасибо за интересное повествование.
1
Восхищаюсь!
Сколько энергии, жизнелюбия и бесстрашия!
В Индонезии они как раз попали в Эль-Ниньо - сезонное явление для января и февраля, вызывающее там продолжительные обильные дожди. Ну тут как планировать маршрут и в какое время - им было виднее.
2
вот так
2
Опустили по одному бату в автомат, взвесились после месяца путешествия.
У меня было 68, сейчас 63,800. Потеря 4.200.
Фокс: было 80, стало 74. Потеря 6
Толя: было 73, стало 66.500. Потеря 6.500.
Получается, чуваки просидели всю поездку на пиве и сбросили больше чем автор на велосипеде.
Выводы сами напрашиваются.
3
да мы все были на велосипедах! Точнее, не "на", а с велосипедами-трансформерами.
Интересно, что похудел сильнее всех тот, кто пива почти не пил, Анатолий.
1
С удовольствием почитал и посмотрел фото. Увидел водопад на котором тоже был.
На велосипеде сделать такое путешествие - это круто!
Здоровья вам!
3
Класс! А под конец - один...Настоящий мужик! Честно - я бы так не рискнул - на велике...
Уважаю!
И статья обзорная хорошая, и фото!
Успехов и удачи Вам!!!
Молодцы.!Смелые ребята..вот так просто на велике..очень круто.!!! . .!
1
Огрномное уважение вызывают такие Люди! это не в Крым на авто с публичной показухой.
ууу, в конце холодный душ
1
да, так получилось: активный отдых - потом больница
Нет слов! Круто!!!
Здоровья вам!
Очень интересно, спасибо за материал! Удачи вам и здоровья!
супер
Вот это путешествие. Кстати, те плоды - это кешью, орешки такие.
кешью?
от них такой мощный запах шёл... Я побоялся там ночевать.
Да. И, судя по википедии, сами плоды тоже употребляют в пищу.
молодцы! Интересно!
Молодца! Отличный обзорчик. Это же сколько надо смелости чтобы не по отелям разъезжать, а так в живую, дикарем, да еще и на веле! Круто...
такие обзоры стимулируют. надо будет пока не умер, тоже прокатится.
1 993
36 3099
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске рабочие вытащили саженцы из земли и бросили
https://sakhalin.info/news/205240/
Обновлено 12:50 12.04: Как сообщили в администрации Южно-Сахалинска, действительно, АО "Сахалинская коммунальная компания" на этом участке производила аварийные работы по устранению порыва на теплотрассе.
26 3189
7
98 3907
19
6 2591