Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
комази
Тема № 1418077
3925 45862
23
2
№15 обсуждаем походы,покатухи и просто общаемся.приветствуем новых людей и идеи.
3925 45862
23
2

Ответы: 501 - 600 из 3925

5
Валера, да он кокетничает просто.. Какая ему суббота после коллегами в пятницу в ресторане . Погода- погода .. Он и не вспомнит, если мы его на поляну принесем и отнесем домой потом. Кста, вспомнился мне юбилей 35-летний одной сотрудницы, после отмечалова на работе. Дома за столом вместо нее портрет стоял, и гости ничего, отмечали , периодически в комнату, куда мы ее с работы доставили, заглядывали, проверяли, дышит или нет . А ведь приехали со всех углов Сахалина..Так она еще и проснулась с фингалом потом- начала вставать ночью и об стену шандарахнулась, а ведь такая леди, не придерешься, епрст, старший экономист . Юбилеи - они такие.
Да я в ресторанах почему-то не пью, так что это не помеха.
Поглядел 4 прогноза на субботу (РП5 + 3 на сах-коме). Будет дождь или не будет, пока счёт 2:2.
Т.е. можно отметить и без него? А он сам - по мере состояния, что ли? Хоть так! Лишь бы заранее оповестили, о чём идёт и речь.
1
Пора создавать оргкомитет
Где там Юра! Слышишь!
1
Слышу.
- Заяц! За-а-аяц!!! Ты меня слы-ы-ышишь?
- Слышу, слышу.
- Ну, заяц, погоди!
1
Да-да-да, я тоже вспомнил. Выросли на этом.
1
Это хорошо,что в лучшую!
Вот сегодня по всем прогнозам обещали дождь - ну и где он???
У нас на Карле Марксе немножко побрызгал.
Я его в сокол ездила искать,но никакого дождя нету! Зато на обратном пути нашла большой осколок стекла,пока тупила с камерой,остановился отзывчивый водитель и отвёз меня домой! Щас буду в тепле клеить и т.д.
Это тебе за то, что НАС не слушаешь.. вот и клей теперь . А в лесу-то как хорошо сегодня после ночного дождя! .. ногами ходила, с бобиком без велика
Согласна,но так хотелось попробовать свои силы на новых 26-х колёсах!Не смогла удержаться!
Точно!В этом году сплошные юбилеи.
У них множество пятниц на неделе! РП5 уже показывает, что на субботу дождя не будет. У других прогнозёров свои мнения.
подождать до четверга а там решать по обстоятельствам!
Жди не жди, всё равно наврут!
1
да и ладно пусть врут!
При столь неустойчивой погоде, ничего заранее не планирую.
17
А у меня сын родился!
Андрей, поздравляю!Новый рубеж взросления)
3
Просто УРА!!!
2
быстро у тебя всё: учёба, работа, женитьба, сын...
так держать
(Добавлено через 1 минуту)
о! ошибсо Впрочем, Купычу того же желаю
3
Друзья! Огромное спасибо за поздравления!
3
Примите мои поздравление
4
Поздравляю!!!
4
Поздравляю
3
Поздравляю,с наследником!
4
С почином
3
классно, молодцы!
5
Поздравляю!!!
4
Андре-искренне поздравляю.
А я тебе в качестве подарка уже две камеры заклеил.
3
Поздравляем! Это чудесно Скоро будешь детское кресло на велосипед крепить : ))
3
О, парень! Поздравляю!
2
Ох-ха-ха! Урррааа!!! Ожидаем информацию об имени.
6
А я уже и так знаю имя - Андреич.
1
..а как ты догадался?
4
Поздравляю
2
Вот так мда.а.а.а
4
Послезавтра, то бишь в среду 20 мая с 19 часов, в областной универсальной научной библиотеке на 2-ом этаже состоится рассказ "Водопады Сахалина, известные и неизвестные": http://vk.com/inform.centre.internat.cooperat?w=wall-50940308_882
Приглашаю всех!
Пришла бы обязательно, но в театр иду
1
Причем если получится
(Добавлено через 3 минуты)
Придем
Спасибо,жаль что я скорее всего не смогу,по тёмному домой пилить не хочется,боюсь объездная не освещается собьют ещё.
Че заморачиваешся?подвезу за пучок черемши если смогу пойти...
А почем черемша то в ентом годе сережа?
по деньгам Лорик...
40 рублей пучок.
Боюсь, в наших краях её ещё прилично ждать. Особого тепла не предвидится - в Хабаровске и Владивостоке такие же т-ры.
Хм, на даче вполне себе растёт Причём там холоднее
Если там давно протаяло.
Просто где мы были в выходные, там ещё местами лежит снег, а где-то только протаяло.
Пару недель всего как растаял снег именно в том месте
Целых 2 недели! Конечно, южный склон.
Не-не, у нас равнина без всяких склонов
Правда метров сто над уровнем моря
Дорога до сих пор не высохла
1
черемшу в Чапаёвке где то рвут.
Ну представляю. На месте японской узкоколейки от Чапаево до "Бирюсинки" сейчас опоры ЛЭП, идущие временами по болоту. Как-то там лазили, Марина это дело нашла. Она такая, очень вглядчивая!
Мы с Инвиктой и ВелоМаксом засушливым летом в тех краях наблюдали,как водила завязшего там Террано или Сурфа ( уж точно не помню)метнулся за трактором.
2
Незабываемо и феерично.. и теткам завтрак на траве они организовали..в смысле на глиняной дороге.. бедные тетки, глупые мужики. Классный наш вояж
2
Да ещё и кучи слепней,комаров,мошки-то-ли они обедали,то-ли их обедали..
А медвежьих следов и кучек уйма вокруг-гиблое место.
Ой ёй как страшно!
Так надо туда сходить попастись чуток?!
Собираюсь, но попозже, когда буду уверен в успехе.
если что я тоже пойду.
Где ж я черемшу найду?!
Вот тебе черемша покоя не даёт... Я кстати вчера по пути домой купил 4 пучка и зверски всё сожрал.
а ты зверски как ей ешь?
скачала стебель - потом листья или наоборот?
Не... Он превращается в зверя-а потом ест,только зверь беззубый и травоядный
Он черемшу всасывает не жуя?
хорощо хоть не втирает...
в дёсны?
Не, я её кладу на стол и ем без помощи рук громко урча и чавкая. И рычу на Нику если она пытается взять штучку. Могу даже укусить или лягнуть.
1
фигня: я вчера крапиву живьём ел!
пока собирал - пальцы пожёг, даже сегодня чувствуется.. а горло вроде ничего.
Я всегда в лесу крапиву живьём ем и ничё. У меня пальцы смолёные, прокуреные, я её не чувствую. Рву, слегка сжимаю пальцами - всё, она после этого уже не жжётся, ем. Только майонеза и соли не хватает.
А я крапиву сейчас со сметаной употребляю!
4
надо в лес соевый соус брать.
(Добавлено в 22:04)
..и газовую горелку:
- побрызгать на всходы соевым соусом, прижечь горелкой и есть.
(Добавлено в 22:10)
..мидведи просто охренеют.
а на медведя - с паяльной лампой...
и с шампуром.
пошел попкорн покупать...
Если та, что через церковь - там ямочная диверсия, жуть!
ага,пару раз там ездила по полной темноте с фонариками,лучше вообще никуда не ездить.
А рейсовыми автобусами слабо? Хотя бы 81-ый ходит вроде допоздна, вывозя народ из Сити-Молла.
А "по тёмному" - издержки зимнего времени...
1
81 не доходит до моего дома 2,5 остановки идти по жуткой грязи,и он так же как и остальные рано заканчивает ходить.
(Добавлено через 25 секунд)
так что слабо.
Тебе виднее.
1
Как всё-таки здорово спать в палатке под барабанящий шум дождя! А потом дождь превратился в снег, вааще клёво.
2
1
2
"Нашу маму и там, и тут показывают". Ты когда все успела?))И грязи, и Анива)
Так я не одна ездила,с Недождётесь Олей!
Всё это хорошо, но пакетная загрузка фото здесь до сих пор производится хаотично, без соблюдения порядка следования. Написал Вите "POPSuL", он здесь программист.
Да,фото отображаются как попало.
Пакетную загрузку здесь внедрили ещё полтора года назад. "А воз и ныне там!" (И.А. Крылов) Пусть Витя разбирается.
1
3
вообще не нужная фича: народ тупо вываливает кучу фоток ни о чём.
2
Ура, спасибо!
2
Ндя.. В прошлом году мы ходили туда 11 мая и снега было гораздо меньше..
зы. не люблю холодную сырость межсезонья - по мне так лучше честный холод снега, или летний дождь, чем такая промозглость.. ИМХО
1
в межсезонье тоже есть свои прелести: мона на коротышках по лесу кататься.
3
Я вот тоже уже подумываю взять своих кисок,палатку и уйти на три дня куда подальше.Так уже тошнит от городского шума и суеты!А на природе кайф: тишина,птички поют...ляпотааа.
То был сводный птичий хор...спалось просто чудно
Поразительно - я никогда в жизни не слышал столько ночных птиц!
Загрузить ещё
37 2270
1
5 955
Дорогие сахалинки, любящие ходить по лесам в одиночестве, как я или с маленькими детьками. Будьте осторожны!!! Хочу вас предостеречь. Вчера, пошла в район кристалла на беседку возле родниковой зоны. Хотела посидеть, почитать книгу. Людей было много, и с собаками тоже. Но, только села, как подошли два маргинальных типа. Демонстративно сели туда же и закурили. Я сразу же ушла, тк не хотела сидеть в компании незнакомцев. Пошла в том направлении, откуда они пришли. Через какое то время обернулась, пройдя… (читать далее)
60 6276
27
1
14 1643
18 1977