Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1413127
564 12453
33
76
Обсуждение новости:
На Сахалине Олег Кожемяко первым делом сходил в церковь
http://sakhalin.info/news/101051/
564 12453
33
76
Да никто правды не знает! "Сломанный телефон" СМИ - вот во что точно не стоит верить.
Шанс нужно давать тому, кто не замешан, а не тем на кого уже компромата с ящик.
2
1
нормальный человек ,да вы посмотрите на пустые реки во время нереста ,залив анива пустой ,западное побережье тоже ,да он нелюдь
1
Сейчас приморцы за наши реки возьмутся, новоиспеченный губернатор, к рыбному бизнесу имеет очень большой интерес.
1
Конечно нормальный, его вон в Охе до сих пор "добрым словом" вспоминают Хотя уже столько лет прошло!
8
3
блин)) ХАВ на фоне всего этого уже таким родным кажется, своим
Радует хоть мечеть.
2
Олежа, верим !!!
во что?
уже без разницы
3
Я оптимист, я уверен, что хуже может быть
2
3
Да что ж вы такие злые... глаза от комментариев разбегаются!
Ну назначили, ну будет работать, мы то что решим? Главное, чтобы хуже не было. А кто там будет во главе области, я считаю, что не так важно.
Мы про него ничего не знаем, СМИ в интернете могут написать что угодно. Всему верить и всё в интернете читать - это не дело. Надо смотреть в завтра на сегодняшний день, оглядываясь, конечно же, на вчерашний.
Ну пошел дядька в церковь, ну может быть он каждые выходные туда ходит? Это дело индивидуально каждого. Не нужно связывать это с делами государственными.
Сообщение удалено
1
Ну и пусть! Ради Бога, пусть замаливает.
Даже если он туда не молиться ходил, а действительно просто на могилы (ведь это правда страшное дело быть губернатором самой преуспевающей и богатой области России) к Фархутдинову и его команде.
Ну и молодец, чтит память.
(Добавлено через 2 минуты)
Все чиновники воруют, ну никуда тут не денешься! Вон, Санек доворовался... В жизни ничего не бывает гладко. Где-нибудь, да всплывает и выходит боком.
вы хоть сами в это верите?
жаль рейтинга не хватает плюс поставить.
2
1
В церковь нужно ходить в свободное от работы время.
1
А какая разница, в какое время туда пошел? Он только прилетел, имеет полное право. Может он глубоко верующий? Где у нас такой закон, запрещающий чиновникам посещать церкви и храмы?
Трудовой кодекс, статья 91: Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности.
Да он только прилетел! Какое, к черту, рабочее время???
Вот когда он сядет в кресло губернатора - вот тогда пусть ходит по выходным, либо до, либо после рабочего времени.
Да успокойтесь вы, а? Шуток не понимаете если, то хотя бы чёрта не поминайте.
я Вас не понимаю. К словам зачем-то придираетесь...
1
вы тоже вряд ли после самолета побежите приступать к своим трудовым обязанностям, ходить на встречи)
Ну, как назначит меня если президент врио губернатора, скажем, Камчатки, то тогда и подумаю, куда после самолёта двинуть сходу.
да, покушать например)
Причем чего-нибудь, что жидкое и горит.
1
он ходил не молиться. однако вы увидели слов "церковь", и вас понесло.
Да никуда меня не понесло. Так просто, шутки ради написал. Для того и смайлик прилепил. Да пусть он там в храме этом свой кабинет рабочий оборудует, а каждый рабочий день начинает с молитвы. Главное - чтобы над областью начальствовал должным образом.
1
таких шуток внизу ещё десятка два.
вот именно. это главное. однако он только сегодня прилетел и вы за сегодня никаких перемен не увидите.
2
http://debri-dv.ru/article/4690
мастер спорта по боксу. Возможно, он из тех, из песни 90-х годов:
"бывшие спортсмены
нынче рекетмэны"
Сообщение удалено
1
ладно, от того что ему тут кости перемыли ничего не изменится. посмотрим, что и как делать начнет.
Церковь Благовещенска не смогла отмолить грехи?
а он заранее... так сказать авансом, правильно работу начинает
1
Да чтот рановато грехи замаливать то
он заранее
3
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator
транспортный налог за 199 л.с.:
на сахалине =9950 руб.
в амурской обл. =5970 руб.
более 200 л.с. расчёт одинаковый!
п.с.
Олег Николаевич..есть чем людей порадовать. Снижением налога на авто!
что то калькулятор не правильно показывает.
мое авто и 2012 2013 и 2014 стоило 2205. а он показывает что только в 2015 такой налог будет. а был всегда 3675. мол на понижение пошли
а какая там цена на бензин?
2
1
Ну что, упыри? Готовы нового батяню встречать?!
По ходу начинается весеннее сажание губеров через Сахалин!
Здесь кормушка самая крутая! Не подавились бы...
А еще скоро весенняя охота! Есть ли у островитян порох в пороховницах?!
а мы все здесь типа дубаки или срочники внутренних войск?
Здорово придумано, хорошую роль нашли для жителей области. Доплачивать то хоть будут за совмещение?!
Предыдущий то тоже хаживал, но видать усердием не отличился! Не спас и не сохранил!
молился что бы его не посадили?
Боролся может со страстью сребролюбия, да не осилил. Сломался пред блеском часиков, не удержался.
2
1
Как начало фильма ужасов. Храм построен на старом индейском кладбище.
Засветился так сказать
9
я в него стану верить если упадет цена на бензин хотя б рублей на 5
завершатся все начатые стройки в скором времени!!
отстоит и вернет зп которые снизили на 15 %
все отстальное его цветы на могилах громкие обещание и шикарные заслуги лично для меня ни о чем!
5
налог на авто, как в чечне
точно! и налоги должны подлежать пересмотру!
Ну вот, очень истересный факт о нем, а как Путин его назначил? Он се досье на него посмотрел интересно. Опять же все начинается с нуля(( http://www.compromat.ru/page_30157.htm
1
А что такого, на самого Путина дел не заводилось? Кореша с Амурки говорят как-бы вам Хорошавина добрым словом не вспомнить потом
Да перепрограммировали Кожемяку в Кремле, все путем будет земляки! Если и Олег не оправдает доверие президента, то получится, что Путин второй раз на одни и те же грабли наступает назначив второго претендента на этот пост. Рейтинг президента растет и ему ни к чему даже малейшая тень в его сторону.
Большая империя, как и большой пирог, легче всего объедается с краев.
2
Прочитав статью и посмотрев фото - сразу вспомнился фильм ЛЕВИАФАН....
почему-то...
1
ты не один такой
1
1
при входе в церковь еле увернулся от падающего креста
а если серьезно - удачи ему и надеюсь, что будет полной противоположностью ворью
Сообщение удалено
Мда, я хорошо думала о ВВП. Получается рука руку моет.
(Добавлено через 4 минуты)
Владивостокцы тоже в прошлом году плакали от откатов
1
будет полной противоположностью ворью
в смысле сам против себя пойдет?
1
3
свечку держал, когда он воровал ? я нет, и надеюсь на лучшее, а обвинять человека, только потому что что-то прочитал по ссылке в Интернете - привычки не имею
1
блажен кто верует.
п.с. дыма без огня не бывает. есть мнения, а есть факты. и их предостаточно. хотя нынешним холуям хоть в глаза сцы, все божья роса.
а при хорошавине вы держали?
(Добавлено через 1 минуту)
про интернет тоже самое можно и про хорошавина сказать..
На уровне обывателей ставится вопрос - 1 миллиард или 0,5?? А обвинение утверждает прокурор, к нему и вопросы+))))
Ооо, началось!
ты из когорты защитников Хоршавина?
скорее наоборот икцперд ты наш.
А при чем тут Хорошавин
так его сторонники просили выпустить из турмы, ведь он не виновен. не воровал.
да ладно вам. может годный губернатор будет.
не существует чиновников, которые не воруют. и вы с этим ничего не сделаете. ну абсолютно ничего
пусть этим компетентные органы занимаются.
я что-то делать не могу, не в праве.
не первый день живем.
если и случится такое чудо, что перестанут воровать, то потом всё возобновится.
поэтому посмотрим, как он работать будет
1
Ну хоть не шаманов в кабинет бывшего пригласил, для изгнания злых духов, и то хорошо+))
1
А там шаман не нужен, там, говорят, еще Федоров крестик нехороший для преемников оставил, чтобы поменьше за работой засиживались На Враждебном Сайте недавно писали
1
С Фёдорова станется+)), гуманоида. Но времена то были, если помните. В облисполком спокойно заходили, без всяких пропусков!
1
Хорошо помню, хоть и мала была в те годы по облисполкомам ходить, да и жила в глухой деревне. В кладовке штабель сахалинских консервов из гребешка прекрасно помню - для кошек. Палтуса копченого по выходным. Черное море и Кавказ каждое лето на одну учительскую зарплату... Так, может, и взаправду есть он, крестик этот
1
Обресетил поп ему все прошлые грешки с черного хода, вне очереди, в счет будущих
В некоторых топах мелькает слово "выборы". Простодушный мы все-таки народ. Все продолжаем ждать доброго и честного царя, верить в выборы... Какие выборы! Выборы - это когда выбирают из нескольких кандидатов, которые в ходе предвыборной БОРЬБЫ агитируют за себя. И народ решает САМ, кто ему больше по нраву. А у нас назначили преемника президента, и его "всенародно выбрали", даже если бы и на "выборы" никто не пришел. Так же и с "выборами" губернатора. Его прислали, и "наверху" глубоко по барабану наши словоизвержения. Вертикаль, однако...
1
Очень уже надоело всё это. Давайте ждать и наблюдать
1
2
поторопился Комаров
2
ну что, граждане-пиар в пользу кожемяки начался-на то есть деньги 680 млн.рубл
Это шутка юмора такая или выборы начались уже?
Что не заголовок новости, то юмор юморной ))))
Реинкарнация Хорошавина! Чем то похожи)))
красавчик-мужчина....нда...,только не пойму, как-то уж на прежнего губернатора смахивает внешне...а помолиться-то за такое опасное кресло сам бог велел-Сахалин уж шибко звонкий губернаторами-один с командой разбивается, другой уходит с таким треском и позором, тут уж не угадаешь, а как тебя "уйдут"...
Первым делом отправился молиться, чтобы его не постигла судьба предыдущих губернаторов... Или его туда первым делом отправили, чтобы посмотрел, что его ждёт в случае провала!
Смотрит сурово на мемориал. Типо с пониманием.
будет плохо работать либо Лефортово, либо вертолёт
5
Нужно было так:
На Сахалине Олег Кожемяко первым делом сходил в церковь зарегистрировался на сахкоме.
Погуглите , не поленитесь, посмотрите что представляет из себя данный "чиновник"
Ну как я понял он ведь не молиться ходил, а на могилу Фархутдинова?
Да, ходил к Фархутдинову фотографироваться. Лёгкий налёт популизма, но где-то в два раза меньше, чем было у Хорошавина. Хорошавин мог, ничего не сделав, устроить пресс-конференцию о достижениях.
1
В январе 2012 Кожемяко обратился с письмом к премьеру Владимиру Путину, в котором просил федеральные власти не выплачивать пособие по безработице мужчинам в возрасте от 18 до 42 лет, не имеющим детей.
ну здраво...
Интересно, ну вот зачем убирать одного, чтобы посадить другого, являющегося так сказать "копией" первого?
Примерно в это же время вышел фильм: "Проклятие: Начало конца"
Прощай Сахалин!!
4
Скорее всего ДЕРЖИСЬ Сахалин
1
Интересно о чем он молился."Господи благодарю тебя" или "Господи за что?"
Путин благодарю тебя за новую вакансию
Загрузить ещё
7 2341
3
9 1761
1