Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1413127
564 12453
33
76
Обсуждение новости:
На Сахалине Олег Кожемяко первым делом сходил в церковь
http://sakhalin.info/news/101051/
564 12453
33
76
Хорошавин родом из Амурской области, Кожемяко приехал из Амурской области.
2
Хороший губернатор, развитый, здоровый.
И со словами "прости меня,господи" приступил к обязанностям губернатора
Добро Пожаловать Олег Кожемяко.!!!В Вашем распоряжении:Бюджет и Жители Сахалина,Церковь и Тюрьма.. . .... .
Все с могилки начинают
1
показуха. уже даже не смешно
Доброго всем вечера! А кто знает: как прошло у вриогуб-на "знакомство с коллективом"? Отставка уже у кого-нибудь принята?
Сообщение удалено
1
Плачу от умиления..
1
2
не богохульствуй
это еще кто богохульствует...наслышена . что хорошавин перед арестом получил какую то награду от церкви
а ну да церковь же всех прощает
а ты уже его фотку распечатал и в свой красный угол наклеил? Прямо поверх фотки Хо и рядом с Пу?
Не ну что за новость. Первым делом новый врио должен был по городу пройти, желательно пешком, хотя бы от Емельянова до Пуркаева, так такие моря четкие, можно даже поплавать, если он морж. Потом проехал бы по городам и деревням Сахалина, потом на Курилы.
А то подумаешь - отвезли его через квартал в церковь, хотя на первой фотке явно видно свечение вокруг его головы...
так он же не мер города. зачем ему по городу ходить?
Пусть по всей области ходит, я не против. Только ножками, ножками.
1
эх скушно все это, вот не точто давича
"в аэропорт Южно-Сахалинска прибыл рейс ???? с врио исполняющим обязанностями Губернатор Сах области, в аэропорту его встречали члены правительства области: поименно а так же члены политбюро ЕР КПРФ ЛДПР СР и т.д. и т.п.
Встреча прошла в теплой дружекой обстановке
после кортеж в сопровождении мотоциклистов отправился в Церковь, в баню на банкет и т.д"
ну красота ж
Ну да, в церкви батюшка отпустил все бывшие грехи и отпустил в светлое будущее по зеленой дороге
И решили по ролям в будущем!
в церкви
- Воруешь сын мой?
- ворую отче
- будешь воровать?
- буду
- Ну воруй с Богом, да про десятину не забывай.
С.Василич 14:12 35 1
диалог в церкви я раньше осветил.
Ну тогда и грехи ему отпустите. И получится за врата храма с чистой совестью и безгрешен. Можно по новой начинать
4
"В августе 1762 года в городе Глупове происходило необычное движение по случаю прибытия нового градоначальника, Дементия Варламовича Брудастого. Жители ликовали; еще не видав в глаза вновь назначенного правителя, они уже рассказывали об нем анекдоты и называли его "красавчиком" и "умницей". Поздравляли друг друга с радостью, целовались, проливали слезы, заходили в кабаки, снова выходили из них и опять заходили. В порыве восторга вспомнились и старинные глуповские вольности. Лучшие граждане собрались перед соборной колокольней и, образовав всенародное вече, потрясали воздух восклицаниями: "Батюшка-то наш! красавчик-то наш! умница-то наш!"
Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благородного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля, и что, под наблюдением квартальных надзирателей, возникнут науки и искусства. Не удержались и от сравнений. Вспомнили только что выехавшего из города старого градоначальника и находили, что хотя он тоже был красавчик и умница, но что, за всем тем, новому правителю уже по тому одному должно быть отдано преимущество, что он новый. Одним словом, при этом случае, как и при других подобных, вполне выразились: и обычная глуповская восторженность, и обычное глуповское легкомыслие.
...вспомнили, как приехал в 1756 году бригадир Баклан (по "описи" под N 6) и каким молодцом он на первом же приеме выказал себя перед обывателями.
- Натиск, - сказал он, - и притом быстрота, снисходительность, и притом строгость. И притом благоразумная твердость. Вот, милостивые государи, та цель или, точнее сказать, те пять целей, которых я, с Божьей помощью, надеюсь достигнуть при посредстве некоторых административных мероприятий, составляющих сущность или, лучше сказать, ядро обдуманного мною плана кампании!
И как он потом, ловко повернувшись на одном каблуке, обратился к городскому голове и присовокупил:
- А по праздникам будем есть у вас пироги!"
М.Е. Салтыков-Щедрин
Не, ну реально вылитый Фурсенко!
А.А. Козлов 34 года врио губернатора Амурской обл эт племянник Кожемяко?
А замы были родственники, поди их сюда перетянет и будет опять семейный подряд
Не-е, бери глубже. Будущий сват...)))
первым делом надо было предшественника проведать, в Матросской тишине, для профилактики, так сказать...
Первым делом нужно было рвануть в кабинет (который ему по наследству достался с крутым унитазом, такого у него небыло
успеет ишшо, амурские плюшки не пока переварились
И старый унитаз поменять на новый!
Ваша правда. И сухарей, так, на всякий случай, пусть подсушит... )))
так уж прям и сходил? Сплавал...
ЗайцЫ Мазая на лодке доставили
1
1
Правильно сделал... перед боем надо так всегда поступать. А то уже не зная человека, понесли всякую ересь...))))
1
Походу вместе прилетели!
И сразу на форум!
А то... скука, блин, у вас...
За какие бабки пропаганду в массы несете?
(Добавлено через 3 минуты)
Или кресло рядом освободили?
Так, пропаганду, что я принес - верните. Или хотя бы покажите...
А с кем биться он собрался?
А что, не с кем? Вон как элита зашевелилась, тролли со всех щелей повылазили.. Некоторые уже добрым словом дядюшку Хо вспоминают... то-то ещё будет.
ну как с кем, с коррупционерами поди..
А ты, я так понимаю, руководитель пресслужбы врио губернатора?! Энергичное начало..
Гм... издеваешься, начальник, просто меня поперли с английских сайтов, и я сегодня решился на Сахалине родном проявить себя. "Так и хочется, в этой тихой сытой обители, всех по матушке обложить" (шутка) Мне губернаторы до лампочки, не ради мзды, а ради правды... Жаль, что скоро в ночную собираться... Мне здесь стало нравится.
Воду не мути!
А что в болоте спокойнее?
Доля все равно тебе не светит!
Плохо работаешь!
Грязно!
Всё измена снится, или чужоё бабло спать не даёт?
Мне мое дает!
Собака лает а караван идет!
Да, я здесь тоже душой отдыхаю..
Неплохое времяпровождение... что-то я раньше этот сайт игнорировал. Всё на центральных зловредничал... Родину, блин, оставил без собственного доброго и нужного слова ))))...
Родину, блин, оставил без собственного доброго и нужного слова ))))...
В отпуск будешь ездить, не проблема..
А то...
интересно он в гриме будет выступать?
2
Да, грим облетит со временем. Суть проявится. Такая бравада естественная для человека, которого рассматривают под микроскопом. Здесь главное - выдержка. "Добро пожаловать! Это Сахалин, детка..."
..и движение тазом известное выполнить
2
Это как получится. Чтобы двигать тазом перед человеком, надо чтобы этот человек заинтересовал. Я где-то циник, не верю в любовь с первого взгляда.
( слишком короткий смешок)
1
В такое место попал, конечно надо помолиться
1
Чет прям каждый шаг освещается: что собрался делать,что сделал, куда сходил, что съел...
2
Да, а будь наоборот, то все кричали бы тут: прилетел и где-то зашифровался.
Я б не кричала.Вообще пофиг.Без нас уже все решили и спрашивать не будут
Если пофиг, то отчего вы здесь?
Привычка читать темы на форуме
1
Я, мож, чего-то недопонимаю?-
Из аэропорта Олег Кожемяко направился в Воскресенский кафедральный собор, где посетил мемориальный комплекс и возложил цветы на могилы
- он же не лбом в пол стучать туда поехал, чо вы все про замаливание грехов? ну пиар- да , грамотный...а что- надо было с шашкой наголо ворваться в здание ПСО ? и устроить варфоломеевский денёк?
Перед ночью длинных ножей
Какое-то кресло губернаторское у нас на Сахалине...невезучее,что ли.Фёдоров,Малахов как-то на фоне всяческих слухов и делишек слетели,Фархутдинов погиб,Хорошавин вообще в тюрьме..
Задуматься надо наверное новому ВРИО губернатора.
1
1
Просто место воровское, вот и все...
6
Что то не работал ни дня, а уже надоел...
Это точно
ахаха
Посмотрим что главные новости в 9 часов скажут. Как мы рукоплескали, как ноги ему облобзывали...
Ну кое кто, уже наверняка причистился...
Что полкан, ещё в совке живёшь?
2
судя по тенденциям мы из него и не уходили.
Каждый это сам решил для себя. Одни там, в "светлом прошлом", будут обитать до конца, на другое им извилин или желания не хватает... другим некогда, пардон, они просто работают...))) Живут в сей реальности.
Понятно, что пиарщики его команды работают на совесть. фотки и темы фоток очень даже привлекательный образ создают. Вот только что за привлекательным фасадом скрывается??? Вернее, кто?
Будем посмотреть... Что зазря пузыри пускать. Судя по тому, как здесь зашевелились, для многих это назначение не подарок...
СМИ приморского края вам в помощь.
и в данной теме поло ссылок на эти статьи.
на фоне которых Хорошавин зайчиком покажется.
2
СМИ верить - себя не уважать. Посмотрим назначенца в деле, тогда и выдадим свой вердикт... Али слабо?
2
Сколько за пиар сейчас?
Дык задарма, просто поговорить охота....
альтруисты млин
1
А вам, значить, башляют... Или так же правдорубец....
1
так если бы башляли, то и как ты восхвалял!
Где касса? Губернаторы меняются, а жизнь-то продолжается...
Сообщение удалено
вот так новость
2
наверно благословения просил . типа хочу такое же богатство как у хорошавина но что бы ничего за это не было.
Не. он там свечку за упокой души хорошавок ставил.
Эх ты мода, мода, мода
до чего ж ты довела...
5
6
Хорошавин во многом был нормальным человеком,,, а здесь форумские нелюди обливают грязью как могут,,, ну да переборщил мужик, увлёкса с кем не бывает,,, много уж на острове соблазна,,, да и то мы реальную правду не знаем как оно вообще было!!! Просто тут все такие святые,,, тока языком могут, а дай возможность и шанс, урвали бы куда больше!!!
1
У нормальных людей,нормальные ценности и понятия, у него они совершенно другие. Поворовал бы и хватит, но предела не было, не взяли бы , и дальше так шел. И рядом с ним стоящие, тоже самое делали, добро на это имели. Может размеры были . Страшно , что система была построена воровская. Не важно было , что строить и ремонтировать, главное чтоб деньги выделялись, а Областная Дума утверждала это. И вот какая она может быть? Выводы сами делайте
Что деньжат отслюнил? А что тады прячешься, будем делится...
1
1
Может хватит оправдывать воров, сколько можно, жалостливые вы наши
2
1
ничего се переборщил в 11 м году слямзил, и сидел ждал до 15 го пока поймают, еще и на новый срок собирался
1
1
а вы посмотрите сколько слямзил новый губер.и в 2011 и в 2012.стройки не завершены подрядчики якобы сбежали. и золотые унитазы и у этого.и т.д.
4
2
Хватит нести чушь. Угомонитесь уже.
А эт бесполезно..! Один и тот же человек в жизни и в компьютере - 2 разных человека. В интернете все друг друга хавном поливают.
Загрузить ещё
7 1449
1
16 3354
69 3921
1
3
81 5764
11
26
6 1537