Как думаете, куртки-парки в следующем холодном сезоне ещё не будут "отстой"? Не будут ли резать глаз? Вот думаю, не купить ли мне парку? Хотя сегодня видела модную девушку-кореянку в парке горчичного цвета.
9 409
1
Продолжить тему
а мне не нравятся парки, чего так все в восторге от них? фуфайки какие-то. Может я чего-то не понимаю? Да и цвета у них в основном стремные и мрачные.
ухаха вот ржака
Подскажите, товарищи разбирающиеся, а чем парка отличается от куртки или пуховика? От пуховика, как я понимаю, тем, что не стеганная она и длинее? Или я ошибаюсь? Хотя есть же пуховики-пальто, они могут быть и еще длинее.
все что вы назвали-это куртки, кроме пальто) отличие - наверно только в ткани внешнего слоя, ну или как правильно сказать)))...по длине, крою, капюшону, внутреннему материалу ничем не отличаются почти от других курток...
а вы следуете только букве моды или покупаете на свой вкус?) главное подходит ли вам парка...но смотрятся они красиво на всех...а вот пуховики как раз уже заели глаз
(Добавлено через 5 минут)
я покупал себе в том году парку, вроде без особой ткани, в снегопад достаточно стряхнуть снег-и буквально через минут 20 все высыхает, ну только на меху снег остается...стирать в машинке боялся-постирал, вообще красота, все на месте, все также как новая...ну и теплые щас делают такие, что в одной футболке можно под такой курткой ходить и тепло, по крайней мере в моей...овечья шерсть дает о себе знать)
1
парки так же как и дафлкоты всегда будут в тренде
Храброе утро!
В нашем климате зимой, а особенно в непогоду, без куртки типа парка или "Аляска" не обойтись. Обязателен капюшон, кулиска, длина до середины бедра. Это всегда актуально. Можете носить её не постоянно, а только в плохую погоду.
Посмотрите модели на Валдберрис.
Сейчас есть лёгкие альтернативы пуховикам.
А как же неводоотталкивающая ткань у парки? У нас на Сахалине часты снегопады, часто мокрый снег или снегодождь. Климат мягкий.
Главное - защита от холода и ветра. Ткани тоже бывают разные.
Есть и защита в виде спрея от "Салтана".
12 632
20 504
12 510
10 578
19 1076
3