Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
reko
Давайте делиться адресами, проверенных интеренет-магазинов стройматериалов!
476 36036
54
Сообщение удалено
ОБОИ-Очень классный интернет магазин обоев https://russia.kleister.ru/ Цены по Москве ниже чем у конкурентов, выбор огромен,скидки реальные, сопутствующие товары, оперативность,оплата и онлайн и по переводу,доставка бесплатная ТК ПЭК по ж/д 1 мес. Очень все понравилось! Пользуйтесь на здоровье
Здравствуйте. А где заказать трубы для водяного пола, кто знает? Заранее спасибо.
Кто у нас каминами торгует? желатлеьно с монтажем
Подниму
Модульные лестницы кто нибудь заказывал?
душевую дверь откуда можно заказать?
Посмотрите внизу, по ветке.
Доставлю по городу, трезвые грузчики. Машина 3т 17м3 с крепежами для перевозки окон. Аппарель. 302255
(Добавлено через 8 минут)
Ламинат от российскго дистрибутора. Бобров компани. В 1,5-2 раза дешевле заказывал.
Окна http://oknabm.ru/
Двери входные с терморазрывом нск-двери.рф
Чердачная лестница luchki.ru
Подскажите кто от куда заказывал окна, желательно с ссылками на сайт. Надо заказать 12 окон разного размера.
Бизнес-М http://oknabm.ru/
Доставка Баграм. Пришли во время, целые и без косяков )
Спасибо. Если не секрет, на сколько дешевле обходятся чем по месту брать?
Не считала. Но мне 13 окон почти 27 кв.м обошлись 167 тыс.
Всем доброго дня! Может кто подскажет, евровагонка, где подешевле купить, интересует осина, липа? Всем спасибо
Поднимаю тему! Ребята, столкнулись с выбором секционных ворот. Разница в цене между нашими предпринимателями и материковскми составили 40 тысяч рублей. Самое примечательное, что ворота у наших предпринимателей без доп. опций (окраска по раскладке RAL, дополнительными окнами), стоили дороже на 40 тысяч рублей, я даже боюсь представить сколько бы они стоили с доп. опциями (окна, выкраска). Сервис у наших предпринимателей очень хромает. Могут не приехать в назначенное время, могут сделать расчет послезавтра, а могут вообще не перезвонить! В общем, по рекомендации знакомых заказали ворота Alutech Classic 45мм, с калиткой тремя окнами с индивидуальной окраской здесь: https://ворота-сибири.рф/g7388122-sektsionnye-vorota-alutech Всем советую, очень достойное обслуживание, проект в день заказа, исполнение в течении 7 дней, отправка на Сахалин от 3,500 до 7000 рублей. У знакомых 3500, у нас вышло 7000рублей. Доставка до Сахалина ориентировочно 22 дня. Разница в цене значительная, сервис очень классный. На данный момент есть скидки в размере 15%. Не реклама, просто зачем переплачивать больше?
(Добавлено через 7 минут)
И еще, разница в 40 тысяч без установки. Включите сюда еще и установку в 15000 рублей и получите все 55000.
Какую ТК выбрали?
Молодцы,местных барыг нужно перестать кормить.
Зажрались тут.
Сервиса 0 ,а цены ломят,как за последний заказ в жизни.
Разовые хапуги.
Реально хапуги, причем слабо- разбирающиеся в своем деле. Просишь консультацию, а по сути получаешь размытую инфу которая вообще ни о чем! Обзвонила все фирмы в Южном и прихватила Владивосток, цены не радуют нигде, разница лишь в том, что в Приморье менеджеры более навязчивые. В очередной раз убедилась, что на Сахалине нет сервиса и даже понятия о нем. Пусть сидят без работы, может быть поумнеют!
Спасибо за информацию.Очень вовремя.
Пользуйтесь на здоровье!
Добрый день, был у кого-нибудь опыт заказа кухни не через сахалинских посредников, а самостоятельно, через интернет. Какая получилась выгода? Поделитесь опытом и ссылками. Чем доставляли? Как происходила работа с менеджером и дизайн-проектом?
Мы кухню заказали с Дагестана. Сами собрали. Из массива дуба по цене вышла как здесь из МДФ.
Дадите контакты?
пытался просчитать, получилось дешевле на 150-180 тыс (ориентировочно), но монтаж мой и нужно искать кто бы нормально установил столешку (камень + подходит вплотную к окну вместо подоконника), короче тут ценник около 500 на почти 8-9 п.м кухни (нижние шкафы буквой П) и 3 п.м. (верхние шкафы буквой Г), столешка искусственный камень, фасады МДФ с пленкой (тут экономим, массив дорого), фурнитура с доводчиками. ждем когда изготовят и поставят.
А можно ссылку?
Ссылку на что? На материк? Я считал ещё в прошлом году, почты с расчётами и чертежами уже нет.
Я решила, что вы через какой-то сайт заказывали.
не через сайт, у новой коллеги моей супруги муж занимается мебелью, у него и заказал. посмотрим на результат.
(Добавлено через 3 минуты)
на материке не стал заказывать из-за заморочек со столешницей, не велика разница в итоге получится.
если брать кухню без "заморочек" купил бы на материке и поставил сам.
И где заказали ?
Здесь. Контакты в теме пока не дам. Поставят, сфотаю, выложу. Если будут косяки расскажу.
Как Ваша кухня? ИНформацией?
Доброе утро, подскажите, где у нас в городе можно взять грифельную краску (чтобы можно было мелом рисовать и стирать), покрасить стену. Если в городе нет, то проверенный магазин.
подскажите, где можно заказать краску, декоративную пропитку, для забора ?
В южный весь товар с материка(крупногабаритный) возим
 ТЛК "ВЛ Лоджистик" г. Хабаровск
У них свои контейнеры.
Делают сборный контейнер.
В южном есть точка выдачи.
Много через них привезли для дома материала.
Очень хорошая контора.
Менеджеры отлично все оформляют.
Ценна вполне приемлемая.
У них дорого. Можно дешевле найти
Возможно.
Но не все хотят возить стекла и так далее.
А желдор к товару по скотский относятся.(у них самые дешёвые цены) но отношение....
Желдор это филиал ада на Земле. Это моё оценочные суждение, основанное на опыте.
http://climstore.ru/
Заказывали приточно-вытяжную установку с рекуперацией.
Возможно, размещено ботом,
Ооо водосхема.
Заказывали все отопление у них( котел,радиаторы,трубы,насосы,бойлер косвенного нагрева и так далее).
Большой выбор оборудования.
При отправке прислали фотографии упакованного товара.
Хорошо сработали.
Крупная контора.
Заказывали из Новосибирска.У них несколько филиалов.
Можно брать там.
(Добавлено 28 фев. в 22:31)
Так же у них приобрели автоматику для скважины.
Всем добра! Столкнулись с проблемой выбора люстр. Нужно три одинаковых, в спокойном, сдержанном (шведском) стиле. У нас в городе подходящего нет. Кто знает хорошие сайты с большим выбором потолочных люстр?
Сайт *вамсвет* посмотрите
palitra-vl.ru двери м/к и входная, ламинат.
(Добавлено через 49 секунд)
заказала матрац https://ormatek.com. жду через месяц
Отмечусь👍
ДВЕРЬ межкомнатную 40*60 или 40*70 где можно заказать,или может где в городе есть,кроме Империи?спасибо
Двери тоже искали,но увы.Решила реставрировать старую,на ютьюбе нашла массу нетривиальных вариантов.
На холмском шоссе похожую нашли и недорого
Отмечусь
На материке заказывайте.
Мы брали для дома дверь торекс снигирь 60.Закпазывали из Новосибирска.
Тут она стоит под заказ 75.
Из Новосибирска 36 и 4 тыс доставка.
Подскажите с какого сайта?
Сайт напишите пожалуйста
Сайт не помню.
Но так как мы искали именно Торекс.
Я на сайте у них нашел официальных дилеров.
Перед этим позвонил им на горячую линию и уточнил.Надежные ли фирмы,которые представлены у них на сайте,как дилеры,они ответили,что да.
В Новосибирске всего два дилера.
На 1 сайт попал,там и заказал.
Сколько контуров уплотнения? Терморазрыв есть? Покрытие снаржи и внутри? Как ведет себя на улице. Вы для дома частного брали , верно?
Терморазрыв есть.
двойная отделка металлом и МДФ панель 10мм
толщина полотна 108 мм
2 замка 2 и 4 го-класс взломостойкости
3 контура уплотнителей
Дверной короб глубиной - 165 мм
порог из нержавеющей стали
термоизоляция дверной ручки
не имеет глазка и мостика холода
защита полимерно-порошкового покрытия от ультрафиолета
подпружиненные шторки ключевины
толщина стали 1,5 мм
цвет фурнитуры - хром
несколько слоев тепло- звукоизоляции
вес двери от 120 кг
диапазон температур от +40 до -45
(Добавлено через 8 минут)
Да брали для частного дома,как уличную.
Сама сама дверь супер не промерзает вообще.
Все как и описано на сайте.
А вот за коробку они не пишут ничего))).Внутрь коробки мы наложили плотно утеплителя она пустая внутри.Но коробка промерзает.А дверь нет))).
И что придумать с коробкой...
Дверь несколько слоев все с умом и теплая и все как нужно.Металл не холодный.А коробка не продумана.Кусоа металла на утеплённого.
Хотя у других производителей точно такие же коробки.
За свои деньги норм.Но за 75 ну его)))
Спасибо!
Узнайте в магазине модель, а потом в интернеты и в отзывы на ЯндексМаркете. У нас здесь, судя по отсутствию реакции, такую никто не заказывал.
Спасибо,так и сделала,нашла под заказ в любом цвете и с любым рисунком,отправят из г.Чебоксары
Какая разница в цене?
Agate.ru
Брал гибкую черепицу, утеплитель, осб... Все значительно дешевле.
А можно узнать про доставку.? Что за компания?
до Сахалина долго шел товар? Челябинск как никак..)
Это филиалы... Голова то в Москве. А из Москвы стандартный месяц))
зачем вы пишите слово "отмечусь"?
нажмите на звездочку в заголовке темы справа, она у вас сохранится в избранном (слева под вашим ником)...
все только отмечаются))) пополнять копилку проверенных магазов ни кто не хочет(((
во во! я как раз твои ссылки сейчас изучаю, насос в скважину ищу постоянный...
(Добавлено через 1 минуту)
и септик...
Ниже писала, но продублирую. Септик привезли с Москвы Юнилос. Ближе к зиме у них акции есть. Местные типа официальные дилеры эти акции игнорируют. Вышло даже с транспортом дешевле. И муж без проблем сам установил и подключил.
По насосу, системе очистки и УФ стерилизатор для воды вечером гляну, тоже могу написать.
По насосу, системе очистки и УФ стерилизатор для воды вечером гляну, тоже могу написать.
буду признателен...
По септику с первого сайта мы брали. Москва нас перевела на Новосибирск.
http://unipump.ru/ - брали насос, расширительный бочок, и оголовок.
www.klimeco.ru - ультрафиолетовый стерилизатор для воды
http://water18.ru/ - система водоочистки
Спасибо за тему! Отмечусь,
+ отмечусь))
прорекламируйте, где заказывали диваны?
(Добавлено 17 нояб. в 21:32)
в общем, мягкую мебель рискнула заказать тут https://www.wellige.ru/
отпишитесь пожалуйста, как вам мягкая мебель с этого сайта?
написала в приват
в сентябре заказывала диван и кресла здесь - https://skdesign.ru/ на днях приехала, - всё отлично, очень хорошо упаковано и доставлено, единственное немного пролетела с цветом ткани, монитор неточно передал цвет.
Риск оправдан?
ещё не знаю, в январе только сделают диван, в феврале придет.
Дайте пожалуйста сайт на утеплитель брусового дома. Спасибо!! Очень надо!!!
я тоже отмечусь,,, строимся.
Отмечу 📹
Отмечусь))
Отмечусь. Автору плюс!
Хорошая темка👍
Подкиньте, пожалуйста, адреса интернет-магазинов с напольным покрытием. Из всех нижеуказанных адресов-либо нет нужной в наличии, либо цена от нас особо не отличается. Нужна плитка ПВХ. Спасибо заранее
странно, что в изолюксе нет в наличии вашего объема. я 500 кг в том году привезла
Нету там(
Хорошая тема
отмечусь
отмечусь
Это я удачно нашла темку 😋
отметилась, а то теряю
Что бы не терять, надо в избранное закидывать
Всем добрый вечер. Очень нужна ссылка на магазин, торгующий плинтусами такого типа: http://www.ultrawood.ru/catalog/plintusy..._2440_x_80_x_12_mm_/
Прям влюбилась в него, а у нас только пластиковые с кабель каналом. Чтобы магазин был проверенным и цена не кусалась.
Да ладно. На железнодорожной, тц Творец. На крыльцо поднимаешься и сразу налево. Я там эти плинтуса и разные молдинги красивые на весь дом купила. Когда посчитала, то решила, что разница в цене небольшая с доставкой. Тем более, там можно сдавать и менять излишки без проблем.
так вы же сами эту ссылку в сообщении и дали
Это производитель, у него доставку не закажешь
Загрузить ещё
3 621
Полез снимать показания электросчётчика в подъезде , открыл щиток а на меня смотрит совершенно новый счётчик .
Установили их во всём доме оказывается ещё неделю назад без уведомления жильцов .
Счётчик годен был до 30 года .
Показания сдать не могу , т.к. в системе зарегистрирован старый счётчик со старыми показаниями … (читать далее)
18 1484
Здравствуйте, уважаемые земляки! Ситуация такая. Соседи по смежным земельным участкам (собственники). Один из соседей наваливает у себя на участке хлам к заборам (заборы строили соседи). Т.е. свои зу мы отгораживали от его зу и получилось, что ему соседи заборы построили с двух сторон. Наши заборы от его хлама валятся нам на участки. На просьбы убрать свое имущество от наших заборов и не валить их ответ у него один: такие у вас заборы, что валятся... 🤷‍♀️ Куда обращаться и о каком нарушении речь… (читать далее)
6 1089
3
11 710
7 587