Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1400698
175 4409
3
95
Обсуждение новости:
Сахалинские "Пенсионеры России": мы сделаем пробег на миллион дешевле
http://sakhalin.info/news/100116/
175 4409
3
95
Продолжить тему
"Напомним, что из бюджета инициаторы намерены получить свыше 5,8 млн. рублей". Не хило! Вот бы эти миллионы, да в нужное русло!
Откуда цитата?
веселуха! гомель отжигал,теперь пенсионеры россии.все хотят на халяву смотаться.шиш,сидите дома!
Участники пробега послушайте, и задумайтесь всему бывает край!!!!
А что такого ужасного сделали участники пробега?
1
Пир во время чумы! И это при том, что государственная машина словно катком проходится по пенсионерам с их нищенской пенсией, выжимая на пресловутый "КАПРЕМОНТ", до которго пенсионеры точно не доживут, да и не пенсионеры тоже останутся с "носом", так же,как и с будущей пенсией.
Да вы что там ВСЕ ! Какой пробег за гос деньги.... Хочешь болдеть плати! Может посмотрим деклорацию доходов участников пробега, потом выложим фото жил площади в которой данныне особы проживают, авто участника пробега и его жены.,дети сами понимаете... И посмотрим тогда нужны ли этим БУРЖУА денежки или может проверочку тогда провести как так доход 1 руб а живешь на 100) Возможно тогда и отправят за козенный счет только в другое место и на другой срок!
А вы знаете всех частников пробега? Откуда такая уверенность, что там сплошь одни олигархи?
В принципе я не против, если это будет именно ПРОБЕГ, слабо?
Скоро допрыгаются, как министр строительства в который попал в инет с матами))) Да и вообще как им хватило вообще НАГЛОСТИ в кризис такое предлогать.Они ехать собрались, А ДОРОГИ СДЕЛАЛИ???!
А на сколько это необходимо вообще?
(Добавлено через 3 минуты)
Модно нонсенс стало устраивать покатушки до крыма
1
Я до Гуама могу за две сотни пробег устроить
Нашли время кататься за бюджетные денежки.
Хотят что б их яйцами по дороге закидали.
Какие субъекты РФ собираются устроить подобную "беготню"?
2
За 2 ляма безотлагательно сяду за написание книги, чтобы зря не тратить время на пробеги.
Смотрю, очередь за халявой уже выстраивается?
Кто крайний?
3
Никому ваш пробег за такие деньги не нужен! Не знаете куда 9 млн деть? Оплатите лечение детям, которые нуждаются в дорогостоящих операциях. Вам на том свете зачтется.
А я предлагаю пешком. А че, купил пару сапог и пожрать в дорогу, вот и все расходы. В дороге патриотично настроенное население, будет подкармливать.
4
Пусть сделают себе пробег на тот свет на сумму крысиного яда.
1
Какой пробег. Вы чего несете. Соберите оставшихся ветеранов и отправьте их на курорт самолетом в Крым или еще в какую лечебницу нормальную. И устройте им обслуживание по высшему разряду. Вот это будет подарком и заботой для дорогих ветеранов. Их осталось совсем ни чего. А кому нужен пробег. Для отмывания денег.
я сделаю пробег на 1,5 миллиона дешевле... кто ниже..
3
Я за 500 тыров ниже предложил, и не на заморских антипатриотичных машинах, а на нашем, что не на есть идеалогически выдержанном УАЗ Патриоте, молчат курилки, или думают, что мой УАЗ не доедет до Польской границы, и завод опозорится, или какие другие мысли, типа, роспилить ничего не удасться, вообщем Гомилевский в панике от моего предложения.
Не забудьте олимпийский огонь захватить.
Да не надежный он потухнет, придется для этого ФСБ-шника с зажигалкой везти а это еще миллиона 4-5.
8
Просто УЖАС какой то творится! Люди сошли с ума! Значит помочь бедному тяжелобольному ребенку Юличке Филимоновой, никто не может и не хочет, никто из нашего высокопоставленного звена, а на автопробег конечно выделите деньги! Просто в голове не укладывается, неужели настолько черствые, глупые, никчемные люди решают все в этой жизни! Могу пожелать пробегу, кривой дороги! Вот как люди ценят здоровье наших ветеранов, наших детей!
1
Ещё одни!
Кто-нибудь объяснит жгучую необходимость этого пробега?
Когда дурачком прикидывается депутат или еровцы, понятно - это их "работа". Но эти-то куда?
Ну да, хорошо если "прикидываются"!
8
Гомилевских и прочих НИКЧЁМНЫХ деятелей власти нужно отправить пешим ходом в Крым, за их же средства.
Практической пользы от человека, который умеет только всё разваливать - нету, ровно как и от его идей.
За свой счёт - пожалуйста!
Уверен, многие со мной согласятся.
P.S. не удивлюсь, если это действо таки состоится, а потом окажется, что поехали за деньги спонсоров, бюджетных - ни копейки, а средства списаны.
Это как у Кардашей - бюджет деньги на перелёты выделяет, а дети летят за родительские деньги. Проверено.
1
Интересно, а сколько будет стоить самолет купить(арендовать) на эту поездку, дешевле получится?
3
да вы, что с ума сошли?, какой пробег? Какие деньги? Лучше тяжелобольным людям помочь, чем ваши прихоти исполнять.
7
1. Да что вы все "дайте", да "дайте"! Едьте за свои!
2. Меценаты, определите сколько участников ВОВ осталось в живых (если еще кто остался), и подарите им по 50-100 тыс. рублей. Для вас это сдача в магазине, для них это нереальное богатство! А если дарить не кому облагородьте парк (уголок парка, сквер, новый сквер) и назовите это место в честь Победы!
Остальные, желающие прокатиться, "имейте совесть", не превращайте день Победы в день Халявы!
2
не понимаю что за торги...как бабки на базаре. Этот пробег в принципе не уместен, об этом же речь.
Велосипедисты Сахалина проедут данный патриотический маршрут за три миллиона, включая одну машинку сопровождения для перевозки атрибутики патриотического велопробега.
13
Смета БЕЗУМНО жирная. вот это пропитание с проживанием. такое ощущение что за такие бабосы они только жрать собираются всю дорогу. хаха) . с таким жирным пузом-ведь ехать тяжело. кто хотят пусть сами выделяют бабосы и едут за свои. вот это патриотизм. 1 человек в месяц в среднем ест ну пусть на 15-20 тысяч, и это на сахалине, где цены дороже материковских в разы. нехило прокатиться по россии на шарец ещё и жрать всю дорогу по ресторанам. и где тут патриотизм? а оставшиеся ветераны, которых остались единицы на свою нищенскую пенсию живут, и порой лишнюю булку хлеба позволить себе не могут. ЖИВНОСТИ ПОГАНЫЕ ВЫ ГОСПОДА ПАТРИОТЫ. САХАЛИНСКИМ ВЕТЕРАМ ЛУЧШЕ ПО 30 ИЛИ 50 ТЫСЯЧ ДАЙТЕ НА ЖИТ-БЫТ, ИЛИ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, САМИ ПРОДУКТОВ С ФРУКТАМИ ИМ КУПИТЕ. ТАКОЕ РЕШЕНИЕ Я ДУМАЮ ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ ПОДДЕРЖИТ. А ТО ПРОБЕГ В ПАМЯТЬ, А НИ ОДНОГО ВЕТЕРАНА ДАЖЕ И НЕ ПРИГЛАСИЛИ, ПРИВЕЗТИ К СЕВАСТОПОЛЬ САХАЛИНСКОЙ ЗЕМЛИЦЫ.
2
Где вы видели что депутат ел на 15-20 тысяч в месяц. Они уже давно оторваны от реальности.
Так там же не рублями 15-20, а долларами
7
дайте 5 мильёнов я пешком до Севастополя пройдусь с флагом сахалина
а я, попутчик не нужен?
На миллион дешевле - это патриотично, конечно
4
зачем нужен пробег??? может в честь победы сделать добрый жест и перевести деньги на лечение детей? или ветеранам какую нибудь помощь оказать? Пир во время чумы.
12
Какое то идиотство, как в той передаче : "я распилю этот пробег за 9 млн. Я распилю за 8. - распиливай.
Дайте мне 500 тыров, и я на "идеологически правельной и патриотичной" машине прокачусь хоть в крым, хоть до польской границы. Машина уаз патриот, вот это думаю будет патриотично.
2
Ну разве не понятно... это стеб чистой воды!
О, так вот кто всю эту смуту организовал! Конкурирующая фирма!
1
сейчас ещё и РПЦ в конкурентную борьбу вступит
1
1
Не, РПЦ сейчас занято стройкой нового храма! Им не до пробега.
3
это, как его... а я могу автостопом добраться до крыма всего за пять миллионов! при этом обязуюсь выслать контейнером всего за один миллион в два раза больше груза чем предыдущие участники торгов! а так же обязуюсь написать мемуары о том че видел
убили (правильно в кавычки взято) "Пенсионеры России"
если кто не понял, они собираются поддерживать "память" за бабки! врядли реальные пенсионеры бы на это пошли
Сахалинские "Миссионеры России": мы сделаем пробег на 9 миллионов дешевле
1
Уважаемые кандидаты в пробег! Учтите что в связи с политикой по "импортозамещению" ехать можно только на отечественном транспорте,а в связи с патриотичностью,только на "лада калина" желтого цвета.
2
Я за один миллион готов съездить
Проси два.)) Я тож хочу
Поехали!
1
Че то на юго-восток и в Дебальцево, ни одна из этих партий не рвется съездить. Крым им подавай.
2
им и в Дебильцево неплохо
Я не понимаю весна что ли близко, что за весенние обострение. Я еду в мае в Крым дайте мне дерево и флаг отвезу бесплатно.
2
пора аукцион проводить- "патриотизм за меньшие бабки!"
Да начнутся торги!
3
А зачем? Сожгите просто деньги на площади Победы под восторженные крики толпы!
6
1
очередной бред, простые люди ездят туда и обратно не имея никаких лимонов, неужто опять все с рук сойдет, таких точно не жалко в мусорные баки за разбазаривание
1
то есть 9 млн. на обычный пробег + 8 млн. на пенсионерский, итого 17 млн. что ли?
2
А Гомилевскому за хлопоты?
забыл
В свою очередь я готов взять под эгиду это мероприятие и пройти пешком/автостопом, с флагами и фотоаппаратом за 3 000 000 рублей!
а я за 2000000 плюс готова и Татарский пролив переплыть кролем
Я с тобой за 50% сметы. С меня термос и палатка. Готов нести флаги.
Утерли нос
а на 9 млн. дешевле сделать слабо?
1
Тогда пилить нечего будет.
3
Идеи О.Бендера живут и побеждают!
– Объявляю большой скоростной пробег Арбатов—Черноморск открытым! – торжественно сказал Остап. – Командиром пробега назначаю себя. Водителем машины зачисляется... Как ваша фамилия?.. Адам Козлевич. Гражданин Балаганов утверждается бортмехаником с возложением на такового обязанностей прислуги за все.<...>
– Полный ход! – скомандовал Остап. – Заседание продолжается!
Балаганов надавил резиновую грушу, и из медного рожка вырвались старомодные, веселые, внезапно обрывающиеся звуки:
Матчиш прелестный танец.
Та-ра-та...
Матчиш прелестный танец.
Та-ра-та…
И Антилопа-Гну вырвалась в дикое поле навстречу бочке с авиационным бензином.
Справедливости ради стоит заметить, что автропобег организовала большевистская власть. Экипаж О. Бендера лишь возглавил его, снимая все сливки.
нескромный вопрос: вы едете с кортежем из трех желтых лада калина спорт? Или у вас под жвак груженый караван из 40-тонных фрейтлайнеров?
боюсь, что на самолете туда-сюда сгоняют, отчитаются и скажут, увы, бабок не хватило, воротойте мильен назад
Что там показуха, что здесь. Для них нет ничего важнее?
1
а мне кажется, что это просто прикол
А я на два...
Еще одни прихвостни.
ЛДПР или ещё какая партия не отмечалась,заявку не оставляла
Вроде год не високосный, но почему у чинушей и партийцев произошел массовый сдвиг по фазе? Я уже и не понимаю: может, это я дурак?
7
Я еще дешевле за пробег предлагаю...Дайте мне 7.5 ляма на покупку нового лексуса и я даже гомеля с собой возьму в качестве дневного писателя книги и ночью он мне будет заменять резиновую бабу,чтоб экономить на дорожных путанах
гомель уже покрылся пятнами и нервно икает.герой дня ёлы-палы.
Его здоровье не позволит так куражится, хотя он с удовольствием..
я не буду его сильно эксплуатировать...по мануалу с учетом паспортных данных
1
За 1.5 Выйду завтра но если не дадите 1.5 за лям рвану В понедельник!
1
... о! так это аукцион... за 1 млн никуда не поеду... экономия 6.7 млн!
За миллион, я готов пробег, забеги т.д!!! Я не пойму, что с ума сошли или такие жадные? Куда бежать и зачем? Вложите в нужды и разделите среди нуждающихся Сахалинцев. Я, так понимаю, что как в 12 стульях охота началась как и каким способом но рвануть деньжат.
Хватит базарить деньги! Все деньги должны остаться в Сахалинской области! И, ТОЧКА!!!
Любую можно кашу моровую
затеять с молодежью горлопанской,
которая Вторую мировую
уже немного путает с Троянской.
Еще одни прихлебатели?
Это не прихлебатели,это хищники только поменьше,типа шакалов,на волков не тянут.
Сообщение удалено
1
Сделайте что то реальное, к примеру на три дня бесплатный проезд по городу в общественном транспорте. Пользы больше будет чем это
2
"Пенсионеры России", "ТПР" и "Автомобилисты России" совместно с сахалинской "Опорой России" таки протролили пана Гомилевского и всю его гоп-компанию с медведем на флаге
Сделаю пробег за 3 ляма, причём ПРОБЕГ бегом
(Добавлено через 3 минуты)
Гугл показал что пешком можно добраться за 1 961 ч., а расстояние 9 885 км)
1
Я могу один съездить, за 5,5 млн.
Небось, книгу из сметы вычеркнут?
3
А чё моё предложение (в предыдущей теме) не прокатило? Я ж бесплатно.
На днях лечу в Москву. Могу берёзу отвезти. Обязуюсь посадить её перед приёмной Медведева. И табличку рядом поставить, что, мол Ваши не доехали, но патриотов на Сахалине, хоть жуй, готовьте газоны.
АХ.ТЫ вчера 22:33
Начались торги, лучше бы на что нибудь существенное потратили деньги а не на воздух и пыль
миллион больше миллион меньше - в размерах области - это копейки.
а этих копеек так не хватает на заделывание ям во дворах
скандалы, интриги, расследования..
кто меньше?
где Остап Бендер с Антилопой, который только бензином довольствовался и продуктами?
гуся-то Паниковский все же бросил
Загрузить ещё
44 3409
16
5
126 11177
1
9 1983
1
121 4972
6
35