Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Ночная жизнь

Вечеринки, клубы, бары, рестораны.
Тема № 1393391
21 1480
1
Подскажите пожалуйста, самый хороший бар в южном. (посидеть, выпить, потанцевать). Заранее спасибо!
21 1480
1
Продолжить тему
Ковбой...
Сообщение удалено
Харатс, мусхэд. Кстати, в мусхэде завтра вечеринка;)
А я б тебя и посидел, и выпил, и оттанцевал... бы
а чего анонимно?
1
Сам себя стесняюсь. И своих желаний
Самый хороший никак не посоветуют, так как каждому нравится своё..
ну да .. у нас тут сотня заведений .. выбор большой)
Бар 133 (гагарин)
Питбуль
Тамплиер
B1 (гост Лотос)
Пингвин (три брата) не был, не знаю
Бавария (большой зал, поют неплохо, но порой напрягает если хотите в тишине)
по мне, так 133 самый нормальный
(Добавлено через 1 минуту)
а .. это все без танцев)
для танцев
лук ин
гранд лион
нон стоп
опера (хотя мало вероятно)
Спасибо за помощь.
в нон-стопе не понравилось. в опере сейчас постоянно группы выступают, но для танцев там место наверно мало. в пингвине на детской хорошо, но там без музыки.
на детской уже закрыли, они перебрались в район трех братьев, где раньше был бар лондон
Гранд лион можно)
А что скажете о баре "питбуль"?
Питбуль по ценам... и не потанцевать.. чисто посиделки. а Бавария и потанцевать по живую музыку и выпить как пиво так и коктейли)
в питбуле пиво и еда вкусные)да и нормально там по ценам
ну достаток у всех разных.
А насчетв кусности - это да. Да и в Баварии вкусно.
Но человек и потанцевать хочет) а в питбуле вроде такой функции нет)
питбуль, бавария
Бавария это вроде ближе к кафе или ресторану. Харатс неплохой, но тк помещение маленькое, по выходным оч тесно
там большое помещение)
В баварии тем более расширение было)
16 2272
2
3
4 552
1 730
0 87
1
187 7979
43
53
Крик души. Набухались соседи и в три часа ночи устроили на весь подъезд пьяный дебош с криками, матами, хлопаньем дверей и др. Творилось это на протяжении часа. Подъезд как то не отреагировал на это. Через час эти маргиналы вышли во двор, устроились на детской площадке, и начали рубить дрова типа для костра что ли, или так ярко желали продолжить отмечать День России. Ещё два часа они орали матом, смеялись, бухали и как свиньи жрали руками
свои салаты из тазов, притащенных из дома. Теперь уже три дома… (читать далее)
187 7979
43
53
7 514
Ню, что сказать, в девяностые в Южном было веселее... 😁 Работало многа заведений для "ночного-выходного" .. Сейчас значительно скучнее в городе.. На мой взгляд, мест, где можно "погаситься", хотя бы до 2-3 часов - - просто нет... Ну, или я не знаю... 🤔😁
Собствнно, пост о том, где, а главное, кто мне сможет составить "кумпанию" для "приличного" "загула" ..
63 3145
6
17