Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Рыбалка, охота

Рыбалка, охота, грибы, ягоды, крабы, гребешок, креветки, медведи, утки и т.д.
egor1098
Тема № 1392021
43 1561
1
Какую палатку выбрать Higashi куб или Лотос3 одна местная, плюсы и минусы даных палаток.
43 1561
1
Продолжить тему
вы сами определитесь что вам нужно?, в кубе однозначно ловит удобнее за счёт вертикальных стенок!!! а зонтики любого производителя купольные, среди зонтиков тоже надо повыбирать, у нельмы (это тоже зонтик фирма митек г.Москва) по сравнеию с лотосом более плотная ткань 2000ед. лотос1200ед и самое главное конструкция выполненна из дюралюминевого прутка(более жёсткая конструкция) проверенно на приличном ветру около 8-10м/с.не ломает! без растяжек!!! закрепленна только по "Юбке", лотос дюралюминевая трубка, кубы чуть дольше собираются, чуть больше вес НО!!! более комфортны!!!,
В каком магазине можно посмотреть палатку Higashi куб, 1-2 местную?
Higashi кто производит?
открой в бугле сайт хигаши и посмотри!второй год пользуюсь и не нарадуюсь,собираю один за минуту,ввёртыши вкручивать три минуты,собираю за минуту в месте с ввёртышами!
единственный его минус эо то что течёт,при дожде,так как использую летом под мотор,жилеты,коляску и т.д.
вес?да и ...с ним,на море его таскаю,10 кг почти!
возьми зонтик-ура-сила
(Добавлено через 1 минуту)
собираю за минуту в месте с ввёртышами!
я думаю понятно,что про сбор-разбор имею ввиду!
1
Higaтос
2
Хигаши есть, сломалось соединение дуг во время открытия палатки, в магазине сказали что случай не гарантийный, теперь буду покупать зонтик
1
в каком магазине брал?! фото сломанных дуг и модель палатки! иначе ты простой трындабол
1
Да чешет он, если бы хотел, прям щас у тебя заказал бы запчасть.
1
Читайте внимательно дуги целые, сломалось соединение. Доказывать вам ничего небуду
1
это место назвается Хаб-на Хигаши он металлический!как его можно было сломать модель палатки какая? и где она сейчас?
1
Этот вопрос задайте производителю
1
я представляю производителя у нас и поэтому хотел бы знать подробности! очень попахивает антирекламой
Вы их продаете?
1
Вы сперва оскорбили меня, потом требуете доказательств.
1
фото сломанных дуг и модель палатки! иначе ты простой трындабол
где я вас оскорбил?
думаю,что если вы заинтересованы починить палатку (если сей факт действительно имел место быть!) то предоставите фото поломки...
Зы. 1.если действительно сломали и в магазине вас не помогли-обходите этот магазин стороной...
2.дюже любопытно посмотреть на того силача,поломавшего металлический хаб
3. запчасти есть на складе в наличии-еще ни одной заявки не поступало за два сезона на ремкомплекты!как-то так
2
Я покупатель и не обязан отчитываться перед вами, ага сейчас отпишусь с работы и поеду фотать палатку, делать мне больше нечего. Тем более я не обязан ремонтировать заводской брак, я обратился в магазин по вопросу замены хаба, мне отказали. По поводу усилий, раскрывая палатку потянул за петлю, произошел щелчок, заглянул в палатку, хаба сломан, китайский ширпотреб одним словом. Даже если поменяют хаб, где гарантия что он не Сломается. Поэтому буду покупать зонтик.
Юзаю Higashi.... хабы металлические... сидел на найбе в шквальный ветер на одной оттяжке.хоть бы что http://ok.ru/video/23045933766
в том году сидели в Хигаши пирамид про на найбе,полавливали навагупили коньячок... выглянули в пять вечера- света белого не видать! никого нет уже-метелища и ветер! а нам хоть бы что
Я наблюдал за всеми видами палаток в многих приходилось порыбачить.... только Хигаши пирамид самый лучший вариант .... места в ней полно... мультитопливную горелочку в нее преобрёл и благодать щас рыбачу в футболке...минус габариты и вес...но комфорт всё перекрывает...ну и далеко её не таскаю, на море глаз да глаз нужен чтоб не уплыть а тут еще палатку..))))
И какая из них местная? Похоже они обе иностранки.
Мне нужна одноместная палатка, КУБЫ бывают одноместные? И в цене в пределах 8 тысяч.
Хигаши соло, в пределах 8 + - тыс. Гостиница Лада
я взял Лотос-2 и очень доволен, в основном езжу один на рыбалку места очень много, вдвоем тоже сидели и норм
Сколько стоит Лотос-2 если не секрет? И где брали?
я брал в перекате за 7200, на крайней на базе она же 7900
1
2
Не покупай эту китайскую палатку, жалоб очень много на нее поступало.
А вы что посоветуете? Какую брать?
Где? Хигаши- нормальна палатка.
1
Ты мало ее использовал, не долговечны они
Алёша,это ты?или твой клон?точнее ты представитель магаза на Сахалинской?
Берите палатку Хигаши,и не сомнивайтесь.палатка эта для зимней и для летней природы,рыбалки и.т.д. я сам простой приобретатель,этой разновидности палатки.Мы троем сидим в палатке и все кул.
1
1
Здравствуйте!Мой выбор Куб.В конце недели уже прилетит.Всем не хвоста не чишуи!!!
1
1
На Буссе при сильном ветре Лотосы гнуло, хозяева растягивали растяжки, в то время кубы столи не шелохнувшись.(без растяжек).
Кубы тяжелее лотосов, но любую палатку либо в санях, либо на снегоходе. Поэтому мой выбор Куб.(фирму вы написали)
1
1
здравствуйте. у меня палатка хигаши соло, размер 150-150-170. палатка клевая не нарадуюсь. складывается и раскладывается легко, материал плотный ветер не продувает. вес ее составляет примерно 7 кг. для двоих места хватает.
7кг не тяжеловата за зубарем бегать
1
1
Лотос 3,это трёхместная палатка.А чтобы выбрать,посмотрите ссылку в интернете.(сравнение палатки Куб и Лотос)
там описано,что мол не берите куб,берите лотос!
сразу понятно,что у вас лотос,с чем вас и поздравляю!
1
Зря вы так.Человек спросил какую палатку выбрать,я и написал. Пусть выбирает.Про то что написано(не берите куб,а берите лотос)где там говорится?Там написано их описание и сравнение,а выбирать ему.А вот про маверик он точно не спрашивал.Читайте внимательно.Удачи.
кубминус,лотосплюс-бери маверик
Для чего палатка? Для чего? Для чего???
Если от дождя,то там главный параметр - мм.в.ст.
Если от ветра,снега - там другой параметр.
Ну я пупею. Хоть немного подумайте.
Характеристики этих палаток есть в НЕТЕ!
в нете, в большинсве - пиар от производителя. Человек спросил помощи,может кто обладает такими палатками.
Вот тут можно почитать,там много обсуждений http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=4407&page=762
Доброго времени суток всем,уважаемые читатели подскажите есть ли группы,:дайвинга,подводной охоты.Где люди обмениваются информацией,планируют совместные выезды ,помогают и подсказывают где и что купить, что и как сделать.
Потылся искать всяческими способами но не чего не вышло,может группа вотцап,телеграмм.
4 374
14 1996
4 1101
11 923
2
1
4 1061
5
6