Спорт

Все о спорте
HI0XA
Тема № 1386442
25 818
Друзья, кто-нибудь знает человека, который зимой ездит по нашему городу на старом-добром советском шоссейнике, игнорируя его неприспособленность для такого передвижения? Может, у кого-то есть его тел?
25 818
Что-то как-то развелось у нас зимних велосипедистов. С каждым годом все больше и больше
если нужны от такого вела кое какие запчасти, пишите отдам даром, даже колёса есть, только на трубки, а не как у этого человека на покрышки
А банку БФ-88 дашь?
Да не,на самом деле этот дядько катает на Спутнике-впереди одна большая звезда,сзади кассета 4-х звёздная.
Крашеный-перекрашен сто раз.
вижу иногда его на спутнике и зимой тоже, но ещё другого видел, тот точно на старт шоссе был. Используют велы как транспорт. Но интереснее пожилая женщина-бабушка круглый год на дорожном веле с дамской рамой и багажники спереди и позади, катает по делам по городу.
А у вас есть её телефон?
контактов этих людей нет, но думаю даму можно увидеть днём в районе обеда в районе сберкассы на Амурской, ул. Ленина-Хабаровской
Да эту бабушку все знают- отирается возле сбербанка и по другим организациям в центре.Торгует творогом,сметаной.Книжки-для прикрытия.
1
молодец бабушка, веломобильная, торговать эт лучше, чем на паперти стоять или бомжевать
он не по пр.Мира ездит в сторону Украинской? весной/летом/осенью часто встречал чела на шоссере там - в потоке машин катит, прямо как в танке, брр.. но у того вроде какой-то импортный вел.
Нет,в потоке машин иностранец вкручивал мощно , но его вроде сбила недавно несильно вечером угол Мира-Авиационнная курица на джипе.Еще тема была на Сахкоме.А так я видел- по Мира по тротуару катает дедок в районе Янтаря на спутнике-вот про него наверно и разговор. Еще есть один дядька-но того я знаю- он всю жизнь в болотниках и тоже на спутнике,дощечка привязана на багажник- шустрит куда-то типа на покос,иногда косу привязывает.
http://sakhalin.tv/movie/94907 не этот случай?
(Добавлено через 1 минуту)
ток там за рулём не курица была, а вроде как дедушко
Да,этот случай.Ну значит дедуся..я сам не видел,лишь обсуждение читал.
ну теперь вроде как увидели
1
Эх, как бы перехватить в городе одного из этих дядек...
косу, на уровне шеи?
нет. не иностранец.
хотите шипованные покрышки предложить?
Это не наш. То-есть ездит пожилой мужчина, но он сам по себе. В велоклубе не состоит,в велосоревах и туристических тусовках не участвует.
Я знаю, что он не ваш Но вдруг кто-то знает его всё-таки.
обгони(те) его на BMX`е - вот и познакомитесь.
..на самом деле много кто, куда и на чём ездит и что, со ВСЕМИ нужно знакомиццо? ну проехал, ручкой помахал..
Мне для дела нужен.
езда на веле зимой что-ли интересует? дык многие катают, в т.ч и на гладкой резине, но лучше всё-таки на шиповке.
Мне нужны именно колоритные старички на гладкой
Имеется советский ,,спорт,, на ходу
ладно шоссейнике,выше скутер глохнет
Раздел Спорт