Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1379441
24 2116
1
24 2116
1
Продолжить тему
Друзья ходили недавно. Хохотали, были очень довольны. Зал полный, причем это не малая сцена, а большая. Значит народу нравится, хотя и не первый день идет. Мы тоже хотели попасть, но оказывается один раз в ноябре поставлен. Жаль...
Отлично провели вечер, легко, смешно,интересно.
Артисты все молодцы!!!!??
Спектакль не понравился.Репертуар театра желает лучшего.
Идем на Боинг, знакомые расхвалили. Но, если честно, то не ожидали , что сумеем купить билета два вместе только на последний ряд. Пользуется спросом. Надеемся, что получим удовольствие от спектакля.
Почитаешь отзывы, прям все такие тонко чувствующие юмор, глубокомыслящие. Спектакль по настоящему смешной. А какая должна быть комедия? Хочется позитива, радости. Кстати, о Климовой и московском Боинге, почитайте форум , с ног до головы обливают. А ведь все не так. Понравилось , смейся, радуйся. Не понравилось, значит , не твое. Зачем оплевывать. Это даже не критические замечание, а какая то злоба. Ничего себе театралы.
единственный (и надеюсь последний) спектакль, когда мы ушли после антракта. а вообще было желание уйти пораньше. пошлятина она и в Африке пошлятина.
21 мая спектакля боинг не было. Спектакль показывали 23 мая, при полном зале. Зрители были очень довольны.
а мы вообще-то даже не в мае ходили, а раньше. просто тема попалась под руку, написала свой коммент. когда мы были тоже был полный зал и все ржали неизвестно над чем. по реакции зрителей я поняла, что отстала от жизни, несовременная, ханжа наверное кто-то даже скажет. но даже если все спектакли будут такими как этот - значит я просто перестану ходить в театр.
С огромным удовольствием посмотрели вчера "Боинг". Настроение отличное . всем рекомендую. Прекрасный спектакль. И народу был полный зал. Спасибо всем актерам, повеселили от души. Особенное спасибо актрисе Антоновой. Класс!
Сообщение удалено
Очень опасно. Сервис не на высшем уровне в Драм театре. Сама несколько раз с таким подобным к себе отношением сталкивалась. Хорошо, что Ваша шуба далеко не ушла)).
1
1
Хочу обратиться к администрации театра. 8 января мы были на спектакле. После спектакля у нас случился казус: по нашему номерку не оказалась шубы. Нас возмутила реакция гардеробщицы: А я что сделаю?! / В итоге проблема решилась, оказывается, при приеме одежды гардеробщица повесила шубу на один номер, а номерок выдала другой. Конечно, бывает. Но разве это ответ работника гардероба ТЕАТРА?!
Очень опасно. Сервис не на высшем уровне в Драм театре. Сама несколько раз с таким подобным к себе отношением сталкивалась. Хорошо, что Ваша шуба далеко не ушла)).
главный герой был чем-то недоволен. На поклон выходил не просто с каменным лицом, а с недовольным. А вообще - спектакль на 1 раз. Мне понравились из всех только Люфтганза и Берта.
Мне не понравилось. Даже на другие идти не хочется. Я сама могу написать такой посредственный сценарий и сыграть тоже так могу. У меня дома спектакли каждый день гораздо интереснее и смешнее
этот "посредственный сценарий", если верить Интернету попал в книгу рекордов Гинесса как самый часто играемый на сцене)))
Сообщение удалено
Классная комедия... пресс вам обеспечен..после спектакля..)
Комедия то классная... Но после просмотра в московском Сатириконе с Дроновым, Климовой, Бирюковой игра наших актеров не такая уж и яркая
Наши артисты очень достойные.
А ,в Питере лучше чем в Москве.Когда вы уже будете любить и хвалить своих артистов.,что вы все сравниваете,нам не интересно где вы были.
За что любить и хвалить? Я смотрела эту пьесу в нашем театре и в Москве . В исполнении наших актеров пьеса разовая. Второй раз не пойду, как и на большинство ширпотребного по качеству премьер последних сезонов. Просто раньше пьесы N13, Шум за сценой и другие были для настоящего театрала а теперь все в массы(((
Чехов-центр весь в печали от такой ценной потери, ему без настоящих театралок совсем плохо
шум за сценой класс)) я б еще сходила. жаль ее сняли почемуто
Раздел Афиша