Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
HI0XA
Тема № 1376986
34 1772
14
Сегодня в Черёмушках, в районе дома №17а по Спортивному проезду нашли кота в состоянии шока, испуганного (фотки у меня в фотографиях). Красавец, видно, что был домашний, но лапки немного подморожены, видимо, несколько дней уже на улице. Был очень голодный. Накормили, помыли, приютили. Мурлычет, как трактор, вообще не выключается. Таких ласковых котов ещё не видела. Видно, что беспокоится, не может понять, где он. Хорошо бы хозяева нашлись. Если нет, буду пристраивать через Территорию спасения. Посмотрите на кота, вдруг узнаете!
34 1772
14
3
Всем спасибо, котяра обрёл новую семью
Здорово! Поздравляем Вас и котяру!
рыжие котейки-к деньгам(примета такая)
Ну как? Хозяйка вы? Не пристроили?
Нет, не пристроили ещё Я в расстройстве. Мы его кастрировали, вытравили всех паразитов, три раза давала объявления на стене в группе Территории спасения - и ничего, ни одного звонка. Неужели не найдётся хозяин? Я больше не могу держать его, скоро уезжаю. Что делать-то, блин?
1
Три раза дать объявление - это очень мало. Я когда пристраивала кошку, то в группе "Животные.Территория спасения" писала ежедневно или же просила администраторов группы обновить мою запись + дала объявление на Сахкоме, которое ежедневно поднимала вверх на доске (или закрепляла) и выделяла, чтобы оно привлекало к себе больше внимания.
нашли хозяина?
кот помоему с Спорт проезд 17а 2 подъезд 1этаж.слева окно.он гулящий
Бабушка сказала, что это не её кот.
Я знаю бабушку, которая там живёт. Спрошу у неё. Спасибо
Ну, классный котейка, только мой изверг не пустит еще одного на жительство, приносила уже и пришлось вернуть. Может найдется хозяин. Удачи вам.
Спасибо!
1
Была как-то в ноябре тема на форуме, там девушка искала рыжика в районе стоматологии, сейчас посмотрела, там другой котик, а не ваш найденыш, к сожалению . Вы его только не выбрасывайте обратно, кошачьих легче пристроить в новый дом. И на форуме-то не так уж и много народу бывает, может хозяева вообще с компьютером на Вы, еще нужно где-нибудь объявления разместить.
1
Развешу объявления в нашем районе. Не выброшу теперь, куда ж его. Придётся кастрировать и искать новых хозяев.
на фотках и то видок зашуганный, ниче освоится со временем
Оставьте его себе. Не зря он к вам прибился. Может это так и должно быть.
Не могу. Два кошачьих в маленькой квартирке - это слишком.
1
Боже...моя слабость))) Рыжие коты)))Еслиб не две мои "матрёшки"-кошки,забрала бы к себе не раздумывая
а девочки там есть? Дело в том,что у меня дома две девочки...и мальчишку-не вариант...к сожалению((( А вот ещё одну девчушку я могу взять)
3
Рыжими бывают только коты (сама недавно об этом узнала).
Я тоже так думала!пока мой кот не понесла...6 штук родил мой чисто рыжий кот.вот
у меня в подвале живет полностью рыжая кошка
опишите девочку? Возраст...ну хоть примерно?Характер...сильно дикая от подвальной жизни?((( Возможно поймать и прибрать к рукам котеечку?(( Вылечить-Вылечу!!!!
(Добавлено через 13 минут)
обещаю любить и оберегать мурыську
Полностью рыжая, только не яркая, пушистая.Очень похожа на перса или помесь с ним(моська характерная для персов). Живет уже давно, кормим всем подъездом, видно что была домашняя просто кто-то избавился. Сейчас со временем одичала,к рукам не идет,но всегда выходит встречает когда иду кормить.На вид года 2-3 не больше, молоденькая. Если получится сфотографировать-скину фотографию. Только куда?
не стану спорить...т.к не знаю наверняка. Но был в моей жизни рыжий кот "Прохор". Украли красавца.Даже знала кто!Но не смогла доказать факт кражи. А рыжую девочку я не встречала. А почему рыжики только мальчики?
Я и сама была удивлена, по ТВ смотрела передачу про кошек.Чисто рыжими бывают только коты, кошки только с рыжими пятнами.Как-то так природа распорядилась.Надо в инете покопаться, уточнить.
Моя кошка ярко-рыжая,без пятнышек..я ддумала кот,
как это рыжих кошек не бывает? очень даже есть рыжие кошки.
Ого глазищи!!! Красивый кот
шикарный!
1
мож это тот кот который во владике на 1000$ пообедал, он оттуда походу убежал чтоб его не нашли и не порвали
Там кошка была-уже определили
Раздел Животные
Помогите спасти собаку.Она районе ул Рязанская/Кирпичная бегает, потерянная, вернее сбежавшая, с цепью на шее,на вид больная, цвет серый,кобель,размером с хаску. Может кто то ищет из этого района, или может кто то знает контакты зоозащитников,может быть они помогут. Может быть ее можно вылечить?
0 96
3
Вчера вечером в 22.30 приехала с работы и увидела во дворе на помойке породистую собаку с ошейником.Осмотрела ошейник на наличие адреса или тел.ни чего нет,постояла посмотрела по сторонам хозяина нет,в машине седели две девушки спросила их ли эта собака"нет".Ночь на дворе, решила забрать домой.Девчонок попросила дать обьявление в инсту.сама пришла домой дала обьяву в сах ком.Помыла собаку так как она очень пахла помойкой,накормила и на мягком покрывале оставила спать.Утром встала,оказалась… (читать далее)
38 2934
27
1
1 297
5 302
13 448