Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1374639
22 944
1
19
22 944
1
19
Продолжить тему
1
У всех ненаших "бизнесхренов" задача одна - хапнуть как можно больше,и побыстрее, и сейчас...а что потом будет - будем посмотреть...
Вся наша окружающая действительность - лишь подтверждение этому...
По поводу расценок - согласен платить и 25 руб ( в Питере уже 35 платят ), НО - качество обслуживания...
Поэтому стараюсь как можно больше ходить пешком (не так уж и громаден наш городок ).
вот как-то так.
по сути мэрия могла бы запустить на маршруты свои автобусы (на природн.газе/чистые/с вежливыми водителями в униформе/до поздна не сходят с рейса/по 15руб и т.д.)хотя бы 50% заполнила потребность.И частники по 21руб/грязные/грубые/.Думается это решило бы в итоге с.рач насчет как и почем перевозить граждан
2
Это не "устроено". Это ярчайший пример безхозяйственности и безнаказанности.
2
Муниципалитет давно открестился от содержания транспорта, а между тем в Сингапуре это один из самых прибыльных источников дохода в городскую казну и вся прибыль, полученная от перевозки пассажиров, идет на выплату пособий и оказание медпомощи малоимущим. Я согласен платить 20 руб. за сервис, но не за хамство, я согласен платить 20 руб. когда буду получать взамен денег билет. Есть категории людей, которые нуждаются в помощи – пенсионеры, инвалиды, многодетные и т.д., почему бы при фактической стоимости проезда в 17 руб. не округлить эту сумму до 20 руб. и разницу в 3 руб. не перечислять в фонд поддержки малоимущим? Знаю, сейчас сразу появится масса вопросов, и первый будет – как контролировать получение прибыли перевозчиком, отвечаю: муниципальный транспорт, кондуктор и билеты.
1
Вот одного я не понимаю - если это не выгодно почему до сих пор тогда в этом бизнесе, товарищ Юн уже 10 лет?!
библиотекари,учителя ,мед.работники и т.д. тоже подолгу работают за недостойную оплату
Он к Новому году обещал разориться
а как это устроено в других городах РФ, положительные отзывы может почитать, так сказать опыта набраться (это всем сторонам данной ситуации, думаю полезно будет)
Ненавязчивый пассажироперевозочный сервис Полагаю лучше он не станет даже за 40 рублей за поездку. У перевозчика несколько иные задачи. Видимо главное - получить добро на выезд на маршрут. Никто на предприятии не станет задерживать машину за грязные окна, рваные, продавленные и порой абы как закреплённые сиденья, гремящий и пропахший топливом и выхлопными газами салон и т.п.
Сообщение удалено
1
А.Юн говорит,что нет бумаг на то сколько должен стоить проезд,так и у него их нет.Уже даже говорит о стоимости проезда в 30-40 руб.Я понимаю,тариф повысить надо.Пускай хоть билеты дают,для отчёта не только перед нами.Ну не верю,что у них левых доходов нет.
интересно, как это? "...будут протягивать пассажирам электронные билеты... улыбчивые водители."
8
цены растут это факт. думаю что повысить тариф надо. НО! за что мы платим? водители говорят о затратах. А о пассажирах молчат! ИП Солиев вы когда в последний раз проверяли маршрут 67. ваши водители устраивают гонки либо начинают просто стоять на остановках утром когда все едут на работу. В салоне грязь, водители постоянно болтают по телефону. Да и водители Юна грешат тем же самым. Почему пассажиры должны опаздывать на работу, только потому что Ваши водители просто стоят на остановке так как впереди кто то едет. Пассажиры тоже вносят свою лепту. ну что лезть в маршрутку где стоять нет возможности? водители обязаны не допускать такого. Грязь, вонь, гонки или наоборот как черепаха, постоянная болтовня по телефону, набивают маршрутки людьми до отказа, рискуют НАШИМИ жизнями. я согласна платить 20 р из удобства расчета, но не за такое качество услуг.
4
Грязь в автобусах, во многих воняет выхлопными, многие коптят. А еще звуки разные непонятные пугающие - и так все автобусы нашего города
Ну и водители - неопрятные, прокуренные, нервные + к тому же "гонщики". Не умеют плавно разгоняться и тормозить
3
как механик проверяет автобусы перед выездом-если спидометр не работает у большинства маршруток
1
это специально, что бы пассажиры не пугались
Сообщение удалено
2
Котик симпатичный.
2
Другим деньги легче достаются да?
Ссылка без описания
Сообщение удалено
5
Как трудно жить господину Юну
7 820