Kastos
Вопрос к мастеровым - на Калдине GT-T раздатке может прийти капут таким образом чтоб работал только задний привод? то есть, при пробуксовке - передние колеса стоят на месте, а задние шлифуют? Что это и как лечится? либо просто такого быть не мождет и элементарно не заметили? VSC не горит, ABS тоже... И сколько на крайняк стоит раздатка и её замена?
10 241
Продолжить тему
Может, например выскочить один из передних приводов... Эффект будет таким же...
хочу калдину! моя мечта!
турбоовощевозка с вместительностью салона не больше кароллы-универсал.
скорее всего гидромеханической муфте пипец полный.
Никто не поможет?
а раньше как было при пробуксовке?
понятия не имеюю - машинку купить хочу просто..ж вот и спрашиваю - нормально ли это? у меня на калдине в 195 кузове шлифовали по одному на оси.
ничего не понимаю
на машине две оси, была калдина - буксовали по одному колесу на оси... так проще? а теперь покупаю новую калдину - там проблем, описаный в топе.
может тут раздатка типа торсен - сама понимает чем буксовать?
Раздел Авто, Мото
9 527
11
49 1086
1 246
102 7089
40
6
Добрый день! Недавно приключилась такая история:
Ехали на Мира возле дома торговли, после пешеходного перехода начали разгоняться в пределах 40км/ч, в соседней полосе ехала дама, у которой из окна выпрыгнула собака и побежала ей под колеса немного придавив ее она остановилась, собака в шоке побежала под колеса к нам, в итоге стукнулась об нашу машину(уже остановившуюся), и убежала в сторону главного отделения Сбербанка. Мы поехали дальше.
Вопрос, что вообще необходимо делать в такой ситуации? Вдруг… (читать далее)
46 1565