Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
kirill_smk
Тема № 1373128
8 210
Люди подскажите где купить всякие лабиринты(трубы) отдельно от клеток для хомяков))) заранее благодарны
8 210
Продолжить тему
возле панормаы есть большой павильон- на мира чуть ниже янтаря. мы там брали. у вас судя по всему сирийский хома. у нас джунгарик- один остался. ему сын купил еще шар- вонутрь хому и он по дому катается сам. тока кота выгоняю на улицу чтобы с ума не сходил.
а что за павильон?
http://maps.sakh.com/#/address/4419/Южно-Сахалинск по карте чуть ниже янтаря. прямо возле мостика . на карте видно серое строение. вот вам туда.
спасибо
в магазинах сантехники
были по размерам не подходит, хомяк большой
1
Хренасе! Он в трубу-двадцатку не влазит? А у вас точно хомяк??
Раздел Животные
27 1196
Может кто совет хороший даст.
У моего чиха текут глаза и он их расчесывает до крови. Лечить себя не даёт. Капать в глаза невозможно, он злится, отбрыкивается, кусается и царапается. В вет клинике сказали без вариантов, надо капать, ничем помочь не можем, фиксируйте и капайте. Попробовала его замотать в плед, кое-как удалось закапать, но для собаки был сильнейший стресс, он даже обмочился. Не могу я так, издевательство какое-то. Вот ходит вторую неделю в воротнике, чтоб не чесался. С таблетками тоже… (читать далее)
44 1368
30 1124
15
На острове Шпицберген умер кот Кеша, который в документах был обозначен как «песец».
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Центре арктического туризма в Баренцбурге, кот скончался от старости.
— Кеше по паспорту было 12 лет, но точно этого никто не знает, так как нет информации о том, кто и когда впервые привез его в Баренцбург, — рассказала собеседница агентства Мария Подтяжкина. — За время своей жизни на Шпицбергене он сменил несколько хозяев, всегда был сыт, ухожен и имел теплый дом. В последние… (читать далее)
4 513
2
Всем привет!
Подскажите, а есть ли в городе группы по совместной покупке кормов у производителя?
В Приморье у меня схема была такая: производитель дает хорошие скидки на покупку корма для заводчиков при покупке определенного объема корма. Владельцы животных скидываются на массовую покупку корма и в итоге получают корм по хорошей цене. У меня была такая схема с кормом Hill's, получалось, что мешок корма 18кг (бридерский) стоил 3600 руб.
Цены в белом кролике уж больно не гуманные.
3 445