Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
karafuta-91
Тема № 1372851
10 900
3
3
В новостях прочитала,что теперь квартиры безналогово можно продать,продержав их в собственности не 3 года как ранее,а уже 5...остатки доверия,ау,где вы?Завтра же пойду закрою все свои небольшие счета,где-то уже подобное проходили,не хочу на те же грабли ещё раз...
10 900
3
3
Что за страна? Слов нет.
1
2
у вас сколько квартир и как часто вы их продаете?
квартира одна,но как раз собралась уезжать на материк-обстоятельства,придется ещё 2 года а Сахалине жить,да вообще ,хотелось бы чтоб подобный сюрприз был единственный,но как-то ...
Ну,во-первых,вы можете выставить цену на квартиру с учетом налога.
А во-вторых,есть еще один выход...
Где вы это прочитали?))
Слышала звон, да не знает где он. Это только планируют. С 2016 г.
Вы мне про "звон"?
1
За 2 года наши клоуны ещё сюрпризов наготовят.
Просто квартиры подорожают на величину налога.
Вот и всё.
вы меняете квартиры каждые 3 года?
2
так вроде с 2016 года вступает в силу закон?
Зачем мне великая страна? Я не хочу жить в Великой державе,а хочу жить в счастливой,благополучной стране.
Будем считать, что пространство для плевков «патриотов» с 9 классами образования объявлено открытым. Ну, зачем мне великая страна? Я хочу жить в счастливой стране. В богатой стране, если угодно. Чем измеряется величие? Километрами от южных гор до северных морей? Да, безусловно, но мир среднего россиянина состоит из подъезда, в котором писают неизвестные люди; двора, где в любой момент могут снести… (читать далее)
33 774
24
14
Пока Путин обещает и переобещивает снабдить Крым водой, проблема с водой в Крыму обещает достигнуть уровня гуманитарной катастрофы, Когда крымские власти обещают начать очищение сточных вод для использования их в качестве поливочной воды для сельского хозяйства, а природа обещает превратить это хозяйство в сплошные солончаки; на решение проблем с водой, за 5 лет из бюджета страны выделено 200 миллиардов рублей, власти Крыма дорешались до перекачки остатков воды из полупустого Тайганского водохранилища… (читать далее)
70 1059
5
18
Ребята ватные захлёбываются от петушачьей гордости из-за того, что им пропагандистское фуфло разжевали и в рот положили. В частности, "о невиданном ранее экспорте пшеницы из России". Но как обычно из-за своей недалёкости они не могут осознать, что это пропагандистское фуфло им закладывается в рот и разжёвывается кремлёвскими пастухами умышленно, в своих корыстных интересах. Они не могут даже связать опущенный деревянный с этой ситуацией. Во-первых, если сейчас на министерство сельского хозяйства… (читать далее)
50 833
8
19
101 1829
5
13
34 879
23
6